2018/19Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 17. Mai 2019

Fr.Freitag, 17. Mai 2019 - 19:30 Uhr
2:0

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 15:00 Uhr
3:3

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
27196259:243563
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
28188274:264862
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
28166658:342454
4.International Leipzig
International Leipzig
271311346:182850
5.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
271341049:45443
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
28119852:411142
7.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
28981135:37-235
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
27971129:35-634
9.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
27881147:51-432
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
27881134:41-732
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
28941532:39-731
12.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
28851533:57-2429
13.VfL Halle
VfL Halle
286101240:55-1528
14.VFC Plauen
VFC Plauen
27691235:41-627
15.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
27651628:61-3323
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
28381730:76-4617
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
14104035:122334
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
14103143:113233
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
14102230:151532
4.International Leipzig
International Leipzig
1375124:81626
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1481523:15825
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1466230:181224
7.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1473429:191024
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1456320:15521
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1455418:14420
10.VFC Plauen
VFC Plauen
1454523:20319
11.VfL Halle
VfL Halle
1444618:27-916
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1343612:17-515
13.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1343614:22-815
14.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1334622:28-613
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1441918:33-1513
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1424817:31-1410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1485131:151629
2.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1392224:121229
3.International Leipzig
International Leipzig
1466222:101224
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1464428:19922
5.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1454525:23219
6.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1361620:26-619
7.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1453622:23-118
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1445522:24-217
9.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1444615:24-916
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1442815:22-714
11.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1342711:21-1014
12.VfL Halle
VfL Halle
1426622:28-612
13.VFC Plauen
VFC Plauen
1315712:21-98
14.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
14221014:39-258
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1414913:45-327
16.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1413109:24-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
2:2
3:0
02.06. 14:00
2:1
2:2
2:1
1:1
2:0
3:1
6:1
6:1
2:1
1:0
0:0
3:1
09.06. 14:00
2:4
2:5
1:2
1:4
0:2
0:0
4:0
1:0
1:1
2:2
4:1
19.05. 14:00
1:4
3:3
0:2
1:2
2:4
2:2
2:2
02.06. 14:00
2:1
1:0
1:2
3:1
3:0
0:0
3:0
4:0
5:3
2:0
2:1
5:1
2:2
2:2
4:2
1:0
0:1
09.06. 14:00
2:1
2:1
0:1
3:2
3:1
2:0
1:3
0:1
19.05. 14:00
2:2
1:1
1:0
0:1
1:2
1:1
1:0
0:2
0:2
09.06. 14:00
2:1
2:1
5:0
2:1
5:1
3:0
4:3
2:2
1:1
0:1
1:0
9:0
3:0
4:0
2:0
09.06. 14:00
2:2
1:2
2:2
2:3
2:1
2:2
2:0
1:1
3:2
3:1
6:1
09.06. 14:00
3:0
0:0
2:2
1:1
19.05. 14:00
3:1
0:0
1:1
1:1
0:3
1:1
1:0
4:0
5:0
2:0
09.06. 14:00
1:0
5:1
0:0
1:1
1:1
09.06. 14:00
2:2
2:2
0:5
3:0
0:1
0:0
0:0
0:1
1:0
2:1
5:0
3:1
0:4
2:1
3:0
2:0
1:2
1:2
0:1
02.06. 14:00
2:0
3:0
1:2
3:1
0:0
2:1
3:1
1:2
1:4
0:2
1:5
1:2
1:2
2:3
1:1
2:5
1:1
3:3
0:0
2:1
1:0
09.06. 14:00
1:3
4:3
1:2
0:3
02.06. 14:00
0:1
2:1
0:5
2:1
2:1
1:3
1:3
2:2
1:2
1:3
0:1
0:1
3:0
0:0
1:0
02.06. 14:00
0:3
1:1
1:0
2:1
2:2
1:1
2:3
4:0
1:1
0:0
1:3
1:0
1:4
4:1
2:4
1:1
1:2
1:1
1:0
02.06. 14:00
0:2
3:0
6:1
1:1
0:1
2:2
0:3
1:0
1:0
0:2
1:4
1:4
02.06. 14:00
2:0
5:2
0:0
19.05. 14:00
0:0
1:4
0:5
02.06. 14:00
1:4
0:1
0:2
1:1
4:1
0:3
2:2
2:1
1:1
1:0
0:2
3:3
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen