2020/21Oberliga Süd NOFV
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
1:1
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
2:0
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
651018:31516
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
540114:5912
3.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
64028:5312
4.VfL Halle 96
VfL Halle 96
532011:5611
5.FC Grimma
FC Grimma
632112:7511
6.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
63129:4510
7.FC International Leipzig
FC International Leipzig
631212:9310
8.VFC Plauen
VFC Plauen
53119:7210
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
73049:13-49
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
63039:14-59
11.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
622212:938
12.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
52125:7-27
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
51137:9-24
14.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
51133:10-74
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
50144:12-81
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
50146:17-111
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
70161:13-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
330010:289
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
33008:269
3.FC International Leipzig
FC International Leipzig
32107:257
4.VFC Plauen
VFC Plauen
32106:337
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
22008:176
6.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
32016:336
7.FC Grimma
FC Grimma
31119:634
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
31114:314
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
31112:3-14
10.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
21011:103
11.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
21011:2-13
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
31024:7-33
13.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31024:9-53
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20115:8-31
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30121:4-31
16.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30122:6-41
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
40040:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32108:177
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
42118:357
3.FC Grimma
FC Grimma
32103:127
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
32016:426
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
32015:506
6.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
32012:206
7.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
42025:6-16
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
31118:624
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
21015:323
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
21013:4-13
10.VFC Plauen
VFC Plauen
21013:4-13
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
31025:7-23
13.VfL Halle 96
VfL Halle 96
20203:302
14.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
30121:4-31
15.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
30122:8-61
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
20023:8-50
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
07.03. 14:00
06.12. 13:00
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
01.11. 13:30
09.05. 14:00
25.04. 14:00
0:2
1:0
30.05. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
2:0
0:0
0:3
25.04. 14:00
03.10. 14:00
24.10. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
19.12. 13:00
14.02. 13:00
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.04. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 13:00
31.10. 13:30
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
0:3
04.04. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
0:2
0:1
29.11. 13:00
0:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.02. 13:00
18.04. 14:00
17.10. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
28.11. 12:00
4:1
24.10. 12:30
21.03. 14:00
31.01. 13:00
12.12. 12:00
07.11. 13:00
4:0
07.03. 14:00
19.12. 13:00
08.11. 13:30
02.05. 14:00
04.04. 14:00
0:1
03.10. 14:00
12.12. 13:00
1:1
28.02. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:1
16.05. 14:00
28.11. 13:00
14.02. 13:00
2:2
21.03. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.02. 13:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 13:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
09.05. 14:00
5:1
2:3
13.06. 14:00
17.10. 14:00
25.04. 14:00
4:0
11.04. 14:00
2:1
18.12. 19:00
21.03. 14:00
1:1
25.04. 14:00
28.02. 14:00
05.12. 13:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
14.02. 13:00
31.10. 13:30
09.05. 14:00
03.10. 14:00
28.11. 13:00
2:0
2:3
30.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
04.04. 14:00
2:0
28.02. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
13.06. 14:00
11.10. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
07.02. 13:00
0:1
1:0
17.10. 14:00
25.04. 14:00
04.12. 19:30
21.11. 13:30
07.03. 14:00
21.02. 13:00
19.12. 13:00
21.03. 14:00
31.10. 13:30
18.04. 14:00
06.06. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
3:3
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
07.11. 13:30
03.10. 14:00
2:5
12.12. 13:30
28.11. 13:00
24.10. 14:00
31.01. 13:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
0:2
06.11. 19:30
11.04. 14:00
01.11. 13:30
13.12. 13:00
31.01. 13:00
0:1
16.05. 14:00
21.03. 14:00
18.10. 14:00
07.02. 13:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.02. 13:00
1:1
07.11. 13:30
31.01. 13:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
0:3
28.11. 13:00
12.12. 13:00
0:1
02.05. 14:00
05.03. 18:30
04.04. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
07.02. 13:00
2:2
28.02. 14:00
31.10. 13:30
14.02. 13:00
13.06. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 13:30
0:3
30.05. 14:00
4:1
19.12. 13:00
03.10. 14:00
0:5
25.04. 14:00
04.12. 19:30
14.02. 13:00
17.10. 14:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
2:4
31.10. 13:30
2:1
09.05. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.03. 14:00
0:2
11.04. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
4:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
05.12. 13:00
31.01. 13:00
4:1
2:0
06.06. 14:00
11.04. 14:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
21.02. 13:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
18.04. 14:00
05.12. 13:00
03.10. 13:00
13.06. 14:00
4:2
1:0
07.11. 13:30
24.10. 13:00
1:1
19.12. 13:00
24.10. 14:00
12.12. 13:00
03.10. 14:00
2:0
3:2
07.11. 13:30
28.11. 13:00
31.01. 13:00
18.04. 14:00
3:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
06.06. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen