2012/13Schleswig-Holstein-Liga

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
32252587:305777
2.Flensburg 08
Flensburg 08
32234591:454673
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
31224593:217270
4.TSV Kropp
TSV Kropp
32206665:382766
5.Preetzer TSV
Preetzer TSV
321471153:46749
6.SV Todesfelde
SV Todesfelde
321541356:62-649
7.Heider SV
Heider SV
321261433:52-1942
8.NTSV Strand
NTSV Strand
321251542:39341
9.Heikendorfer SV
Heikendorfer SV
321171441:40140
10.Dornbreite Lübeck
Dornbreite Lübeck
321241646:57-1140
11.TSV Altenholz
TSV Altenholz
321151643:58-1538
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
311141653:67-1437
13.SSC Hagen Ahrensburg
SSC Hagen Ahrensburg
321131850:66-1636
14.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
32981543:62-1935
15.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
321041838:66-2834
16.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
32761946:81-3527
17.Schleswig 06
Schleswig 06
32452340:90-5017
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
16140247:133442
2.Flensburg 08
Flensburg 08
16130350:252539
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
16112347:113635
4.TSV Kropp
TSV Kropp
16105128:121635
5.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1692531:27429
6.NTSV Strand
NTSV Strand
1680828:23524
7.SSC Hagen Ahrensburg
SSC Hagen Ahrensburg
1672730:29123
8.Heider SV
Heider SV
1665517:19-223
9.Dornbreite Lübeck
Dornbreite Lübeck
1671825:25022
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
1671823:27-422
11.Heikendorfer SV
Heikendorfer SV
1656521:17421
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1562734:32220
13.Preetzer TSV
Preetzer TSV
1655616:18-220
14.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
1654719:21-219
15.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
16421030:48-1814
16.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
16331017:33-1612
17.Schleswig 06
Schleswig 06
16321125:52-2711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
15112246:103635
2.SV Eichede
SV Eichede
16112340:172335
3.Flensburg 08
Flensburg 08
16104241:202134
4.TSV Kropp
TSV Kropp
16101537:261131
5.Preetzer TSV
Preetzer TSV
1692537:28929
6.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
1671821:33-1222
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1662825:35-1020
8.Heikendorfer SV
Heikendorfer SV
1661920:23-319
9.Heider SV
Heider SV
1661916:33-1719
10.Dornbreite Lübeck
Dornbreite Lübeck
1653821:32-1118
11.NTSV Strand
NTSV Strand
1645714:16-217
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1652919:35-1617
13.TSV Altenholz
TSV Altenholz
1644820:31-1116
14.TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
1644824:41-1716
15.SSC Hagen Ahrensburg
SSC Hagen Ahrensburg
16411120:37-1713
16.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
1634916:33-1713
17.Schleswig 06
Schleswig 06
16131215:38-236
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Dornbreite Lübeck
Flensburg 08
Heider SV
Heikendorfer SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Preetzer TSV
Schleswig 06
SSC Hagen Ahrensburg
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
SV Todesfelde
TSV Altenholz
TSV Kropp
TuRa Meldorf
TuS Hartenholm
VfB Lübeck II
Dornbreite Lübeck
Flensburg 08
Heider SV
Heikendorfer SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Preetzer TSV
Schleswig 06
SSC Hagen Ahrensburg
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
SV Todesfelde
TSV Altenholz
TSV Kropp
TuRa Meldorf
TuS Hartenholm
VfB Lübeck II
1:2
5:0
1:2
1:3
1:2
1:3
1:0
1:0
1:3
2:2
3:4
2:0
1:0
3:0
1:0
0:4
5:0
3:0
3:0
1:7
2:1
4:1
3:2
6:2
0:1
5:1
3:1
3:0
2:8
3:1
2:0
5:0
1:1
0:0
1:0
0:3
1:0
1:2
2:0
1:0
1:6
2:1
5:1
0:0
1:2
1:1
0:2
0:0
4:3
1:1
1:2
1:1
1:1
0:0
2:1
3:0
0:2
3:1
0:0
1:1
0:1
1:2
0:1
3:0
0:2
1:2
0:1
1:0
2:2
6:2
4:0
3:0
0:0
2:0
5:0
3:0
6:0
5:0
7:1
2:1
2:1
3:1
1:2
1:3
0:3
0:2
1:0
0:1
1:0
3:1
4:1
1:2
0:1
2:3
4:1
5:1
1:1
0:4
1:1
2:0
0:0
0:1
3:1
4:1
0:3
0:1
0:0
1:3
1:0
0:0
1:2
2:0
1:2
3:5
0:1
1:2
1:7
0:0
1:8
7:5
0:8
1:1
2:3
2:1
0:3
4:1
0:2
2:3
4:0
0:1
3:2
2:1
0:4
2:1
1:3
2:3
1:3
6:1
0:3
1:1
2:3
2:1
2:2
2:0
3:1
2:4
5:0
2:1
0:1
1:0
1:0
2:0
2:0
3:0
2:1
5:1
5:3
8:0
2:0
4:1
1:0
3:7
1:2
2:4
0:3
0:2
0:3
3:3
0:5
2:4
1:4
3:1
3:3
5:4
5:1
1:2
4:2
0:3
3:1
0:2
2:1
3:2
2:4
1:1
3:1
4:0
0:0
2:1
2:1
4:3
0:2
1:3
0:1
2:7
1:0
0:4
0:3
0:0
3:0
3:0
3:1
1:2
1:0
3:1
0:2
1:3
4:1
1:2
1:1
1:0
2:1
1:0
3:2
2:0
0:1
3:1
0:0
3:1
0:0
3:1
3:1
0:0
4:1
2:2
0:2
1:1
1:0
3:1
1:4
0:0
2:2
2:0
3:1
1:2
0:2
0:1
1:1
1:2
0:2
3:0
0:1
1:2
1:2
0:0
0:4
1:0
1:4
2:2
1:2
2:2
2:1
1:3
2:4
1:3
0:3
2:0
5:3
1:1
5:1
3:0
18.05. 14:00
0:2
5:2
4:1
0:1
0:3
3:4
3:1
1:3
1:5
2:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen