2018/19Kreisklasse A Buchen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
19171164:164852
2.TTSC Buchen
TTSC Buchen
19170262:194351
3.SpG Krautheim-Westernhausen
SpG Krautheim-Westernhausen
18113439:172236
4.VfB Altheim
VfB Altheim
18111650:242634
5.SpG Sindolsheim -Rosenberg II
SpG Sindolsheim -Rosenberg II
1984728:25328
6.Oberwittstadt II-Ballenberg
Oberwittstadt II-Ballenberg
1883726:22427
7.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
1975735:35026
8.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
1881933:37-425
9.Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
19531130:40-1018
10.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
1753926:41-1518
11.FV Laudenberg
FV Laudenberg
18431126:44-1815
12.SpG Berolzheim-Hirschlanden
SpG Berolzheim-Hirschlanden
19401516:57-4112
13.Hardheim/Bretzingen II
Hardheim/Bretzingen II
1701164:62-581
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TTSC Buchen
TTSC Buchen
10100043:133030
2.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
1081133:92425
3.VfB Altheim
VfB Altheim
1080235:102524
4.SpG Krautheim-Westernhausen
SpG Krautheim-Westernhausen
870120:31721
5.SpG Sindolsheim -Rosenberg II
SpG Sindolsheim -Rosenberg II
942311:11014
6.Oberwittstadt II-Ballenberg
Oberwittstadt II-Ballenberg
1041515:17-213
7.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
740316:14212
8.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
932415:18-311
9.Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
1023513:21-89
10.SpG Berolzheim-Hirschlanden
SpG Berolzheim-Hirschlanden
103079:24-159
11.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
822413:18-58
12.FV Laudenberg
FV Laudenberg
81256:18-125
13.Hardheim/Bretzingen II
Hardheim/Bretzingen II
100193:31-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
990031:72427
2.TTSC Buchen
TTSC Buchen
970219:61321
3.SpG Krautheim-Westernhausen
SpG Krautheim-Westernhausen
1043319:14515
4.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
1043320:17315
5.Oberwittstadt II-Ballenberg
Oberwittstadt II-Ballenberg
842211:5614
6.SpG Sindolsheim -Rosenberg II
SpG Sindolsheim -Rosenberg II
1042417:14314
7.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
1141617:23-613
8.VfB Altheim
VfB Altheim
831415:14110
9.FV Laudenberg
FV Laudenberg
1031620:26-610
10.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
931513:23-1010
11.Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
930617:19-29
12.SpG Berolzheim-Hirschlanden
SpG Berolzheim-Hirschlanden
91087:33-263
13.Hardheim/Bretzingen II
Hardheim/Bretzingen II
70071:31-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Laudenberg
Hardheim/Bretzingen II
Oberwittstadt II-Ballenberg
Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Berolzheim-Hirschlanden
SpG Krautheim-Westernhausen
SpG Sindolsheim -Rosenberg II
SV Großeicholzheim
SV Hettigenbeuern
SV Schlierstadt
TTSC Buchen
VfB Altheim
FV Laudenberg
Hardheim/Bretzingen II
Oberwittstadt II-Ballenberg
Rippberg-Wettersdorf/Glashofen
SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Berolzheim-Hirschlanden
SpG Krautheim-Westernhausen
SpG Sindolsheim -Rosenberg II
SV Großeicholzheim
SV Hettigenbeuern
SV Schlierstadt
TTSC Buchen
VfB Altheim
05.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
1:3
02.06. 15:00
0:2
3:1
2:2
0:0
0:5
0:2
19.05. 15:00
1:5
0:3
1:5
0:2
1:2
12.05. 13:00
0:3
0:0
0:4
0:3
26.05. 15:00
0:4
12.05. 15:00
2:0
2:3
2:1
3:0
0:2
0:0
26.05. 15:00
3:2
0:3
1:3
2:3
1:0
02.06. 15:00
0:0
2:2
2:1
2:2
2:5
3:5
0:1
1:2
12.05. 15:00
0:3
26.05. 15:00
14.04. 15:00
1:2
2:1
5:1
2:2
12.05. 15:00
1:1
1:4
1:5
0:2
28.04. 15:00
2:3
1:0
28.04. 15:00
0:5
05.05. 15:00
3:2
0:4
1:2
0:1
1:4
0:3
1:0
3:0
5:0
19.05. 15:00
2:0
02.06. 15:00
4:0
0:1
2:1
2:0
05.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
2:2
28.04. 15:00
0:1
2:0
1:0
19.05. 15:00
1:1
1:3
2:1
1:3
1:0
05.05. 15:00
1:3
19.05. 15:00
0:0
05.05. 15:00
4:0
2:1
0:4
1:1
4:0
3:5
0:4
02.06. 15:00
4:0
5:1
05.05. 15:00
3:1
19.05. 15:00
26.05. 15:00
1:4
02.06. 15:00
0:4
28.04. 15:00
1:3
2:1
5:3
7:0
1:0
26.05. 15:00
2:3
5:0
2:0
2:0
12.05. 15:00
5:1
2:0
2:2
3:2
2:0
02.06. 15:00
5:1
7:0
5:2
3:0
3:2
4:2
6:3
19.05. 15:00
5:1
4:2
9:0
3:2
2:1
4:2
6:0
26.05. 15:00
3:0
3:0
12.05. 15:00
0:1
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen