2020/21Kreisklasse A Buchen
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Höpfingen II
TSV Höpfingen II
330012:1119
2.FC Zimmern
FC Zimmern
330012:2109
3.SpG Sindolsheim/Rosenberg II
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
33009:189
4.FC Bödigheim
FC Bödigheim
330010:559
5.SV Seckach
SV Seckach
32109:457
6.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
32019:456
7.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
21017:433
8.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
31025:10-53
9.SpG BofsheimOsterburken
SpG BofsheimOsterburken
30122:7-51
10.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
20111:6-51
11.SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
30122:8-61
12.SpG Mudau/Schloßau II
SpG Mudau/Schloßau II
30031:9-80
12.SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
30031:9-80
14.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Höpfingen II
TSV Höpfingen II
22009:096
2.SpG Sindolsheim/Rosenberg II
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
22008:176
3.FC Bödigheim
FC Bödigheim
22008:446
4.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
11005:143
4.SV Seckach
SV Seckach
11005:143
6.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
21017:433
7.FC Zimmern
FC Zimmern
11004:133
8.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
21013:5-23
9.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
10101:101
10.SpG BofsheimOsterburken
SpG BofsheimOsterburken
20111:2-11
11.SpG Mudau/Schloßau II
SpG Mudau/Schloßau II
10010:1-10
12.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
10011:3-20
13.SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
10010:2-20
14.SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Zimmern
FC Zimmern
22008:176
2.SV Seckach
SV Seckach
21104:314
3.TSV Höpfingen II
TSV Höpfingen II
11003:123
4.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
21014:313
5.FC Bödigheim
FC Bödigheim
11002:113
6.SpG Sindolsheim/Rosenberg II
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
11001:013
7.SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
20112:6-41
8.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
00000:000
9.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
10012:5-30
10.SpG BofsheimOsterburken
SpG BofsheimOsterburken
10011:5-40
11.SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
20021:6-50
12.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
10010:5-50
13.SpG Mudau/Schloßau II
SpG Mudau/Schloßau II
20021:8-70
14.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bödigheim
FC Zimmern
SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG BofsheimOsterburken
SpG Mudau/Schloßau II
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
Spvgg Hainstadt II
SV Großeicholzheim
SV Hettigenbeuern
SV Seckach
TSV Höpfingen II
VfB Sennfeld/Roigheim II
FC Bödigheim
FC Zimmern
SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG BofsheimOsterburken
SpG Mudau/Schloßau II
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
Spvgg Hainstadt II
SV Großeicholzheim
SV Hettigenbeuern
SV Seckach
TSV Höpfingen II
VfB Sennfeld/Roigheim II
01.11. 14:30
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.10. 16:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
5:2
3:2
04.10. 16:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
02.05. 15:00
11.10. 16:00
25.10. 15:00
4:1
18.04. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 14:45
16.05. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 14:45
11.04. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
04.10. 16:00
18.10. 16:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
3:4
25.04. 15:00
4:0
1:2
25.04. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
24.05. 15:00
18.10. 16:00
01.11. 14:30
30.05. 15:00
13.06. 15:00
21.03. 15:00
0:0
09.05. 15:00
04.10. 16:00
18.04. 12:30
06.06. 15:00
27.09. 12:30
11.10. 12:30
28.03. 12:30
29.11. 12:30
0:1
22.11. 13:00
25.10. 15:00
08.11. 12:30
02.05. 12:30
14.03. 12:30
16.05. 12:30
29.11. 14:30
18.10. 15:00
09.05. 15:00
22.11. 14:30
04.10. 12:30
11.04. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
14.03. 15:00
13.06. 15:00
01.11. 12:30
21.03. 13:15
25.10. 15:00
0:3
28.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
11.10. 16:00
14.03. 15:00
06.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
27.09. 16:00
22.11. 14:45
08.11. 14:30
27.09. 16:0021.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
25.10. 15:00
4:1
28.03. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 14:45
11.10. 16:00
4:0
13.06. 15:00
1:5
01.11. 12:30
29.11. 12:30
24.05. 13:15
15.11. 12:30
2:0
03.10. 13:00
21.03. 12:30
25.04. 12:30
11.04. 12:30
18.10. 12:30
09.05. 12:30
14.03. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
5:1
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 14:30
27.09. 16:00
11.04. 15:00
04.10. 16:00
24.05. 15:00
18.10. 16:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
30.09. 19:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
1:1
15.11. 14:30
29.11. 14:30
25.10. 15:00
09.10. 19:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
01.11. 14:30
27.09. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
5:1
09.05. 15:00
24.05. 15:00
09.10. 19:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
16.05. 15:00
04.10. 12:30
25.10. 15:00
08.11. 12:30
4:0
02.05. 15:00
21.03. 12:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 13:00
5:0
30.05. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 12:30
14.03. 12:30
28.03. 12:30
15.11. 12:30
27.09. 16:00
24.05. 13:15
06.06. 15:00
08.11. 12:30
18.04. 12:30
02.05. 12:30
24.10. 12:30
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen