2018/19Kreisklasse A Tauberbischofsheim

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:15 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Pülfringen
SV Pülfringen
20144253:223146
2.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
20132542:212141
3.SpG Wittighausen/Zimmern
SpG Wittighausen/Zimmern
20123550:222839
4.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
20113640:182236
5.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
20103735:38-333
6.FC Grünsfeld II
FC Grünsfeld II
2095637:221532
7.SV Distelhausen
SV Distelhausen
20102831:34-332
8.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
2085740:301029
9.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
2065921:29-823
10.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
20641039:44-522
11.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
20541123:36-1319
12.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
20531227:62-3518
13.SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
20441224:38-1416
14.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
20231523:69-469
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG Wittighausen/Zimmern
SpG Wittighausen/Zimmern
1081128:111725
2.FC Grünsfeld II
FC Grünsfeld II
1071226:71922
3.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
1171324:141022
4.SV Pülfringen
SV Pülfringen
1063121:13821
5.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
1062224:71720
6.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
962121:51620
7.SV Distelhausen
SV Distelhausen
1061315:11419
8.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
1050520:28-815
9.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
1042411:10114
10.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
1042415:19-414
11.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1032522:22011
12.SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
1032513:17-411
13.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
1023514:30-169
14.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
1013611:26-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Pülfringen
SV Pülfringen
1081132:92325
2.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
961218:71119
3.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
1053215:10518
4.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
1051416:11516
5.SpG Wittighausen/Zimmern
SpG Wittighausen/Zimmern
1042422:111114
6.SV Distelhausen
SV Distelhausen
1041516:23-713
7.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1032517:22-511
8.FC Grünsfeld II
FC Grünsfeld II
1024411:15-410
9.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
1123619:25-69
10.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
1023510:19-99
11.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
1030713:32-199
12.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
101278:17-95
13.SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
1012711:21-105
14.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
1010912:43-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal II
FC Grünsfeld II
FC Wertheim-Eichel
Kickers DHK Wertheim II
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Wittighausen/Zimmern
SV Distelhausen
SV Pülfringen
TSV Assamstadt II
TSV Tauberbischofsheim II
Türkgücü Wertheim
1.FC Umpfertal II
FC Grünsfeld II
FC Wertheim-Eichel
Kickers DHK Wertheim II
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Wittighausen/Zimmern
SV Distelhausen
SV Pülfringen
TSV Assamstadt II
TSV Tauberbischofsheim II
Türkgücü Wertheim
2:3
05.05. 13:15
02.06. 17:00
2:1
4:2
1:1
19.05. 13:15
0:5
2:2
1:6
0:5
1:4
1:1
28.04. 13:15
19.05. 13:15
8:1
3:0
2:1
0:1
02.06. 17:00
3:1
6:1
0:2
1:0
0:0
3:0
10:0
2:2
5:2
12.05. 15:00
1:1
02.06. 17:00
3:1
0:2
28.04. 15:00
0:5
0:1
0:2
1:6
1:3
0:0
3:3
2:2
1:0
0:2
1:3
28.04. 15:00
26.05. 17:00
1:6
0:3
2:4
12.05. 15:00
0:2
05.05. 15:00
1:2
0:1
1:1
19.05. 15:00
0:0
2:1
1:2
2:1
02.06. 17:00
1:0
3:0
2:0
12.05. 15:00
26.05. 17:00
3:1
28.04. 15:00
0:2
1:1
0:3
3:2
1:2
0:2
1:2
2:2
12.05. 15:00
26.05. 17:00
0:5
4:3
0:2
5:2
2:1
1:7
0:2
28.04. 15:00
4:2
0:2
4:2
0:3
3:2
1:1
4:2
26.05. 17:00
4:3
1:1
1:0
12.05. 15:00
1:3
0:1
0:3
28.04. 15:00
4:0
1:1
4:2
5:0
3:1
05.05. 15:00
3:1
2:1
2:0
26.05. 17:00
1:0
12.05. 15:00
3:5
3:0
0:1
1:0
2:1
2:2
0:1
05.05. 15:00
2:0
02.06. 17:00
1:4
19.05. 15:00
2:1
2:1
6:5
1:0
5:2
19.05. 15:00
0:1
1:0
2:2
05.05. 15:00
1:0
2:0
2:2
02.06. 17:00
1:1
26.05. 17:00
3:2
5:0
6:0
1:1
2:0
0:1
2:0
1:1
1:2
12.05. 13:15
28.04. 13:15
3:0
3:0
3:0
2:1
05.05. 13:15
2:0
19.05. 13:15
1:4
2:0
2:2
3:4
1:2
3:0
2:1
3:0
0:0
0:1
6:1
4:0
02.06. 17:00
2:0
2:1
19.05. 15:00
3:1
1:1
05.05. 15:00
26.05. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen