2019/20Kreisklasse A Tauberbischofsheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
14102231:131832
2.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
1490535:231227
3.FC Külsheim
FC Külsheim
1475235:171826
4.FC Grünsfeld 2
FC Grünsfeld 2
1474333:231025
5.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
1463528:21721
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1462626:23320
7.TSV Assamstadt 2
TSV Assamstadt 2
1455425:24120
8.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
1454522:28-619
9.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
1353521:22-118
10.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
1443720:32-1215
11.VFR UissigheimII/Gamburg
VFR UissigheimII/Gamburg
1442825:33-814
12.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
1441918:37-1913
13.SV Distelhausen
SV Distelhausen
1332817:27-1011
14.TSG Impfingen
TSG Impfingen
1432921:34-1311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
650121:81315
2.FC Külsheim
FC Külsheim
842215:8714
3.FC Grünsfeld 2
FC Grünsfeld 2
741219:13613
4.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
840418:15312
5.TSV Assamstadt 2
TSV Assamstadt 2
733111:8312
6.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
832312:16-411
7.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
631210:5510
8.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
731312:15-310
9.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
623110:1009
10.VFR UissigheimII/Gamburg
VFR UissigheimII/Gamburg
822417:1348
11.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
722312:15-38
12.TSG Impfingen
TSG Impfingen
820612:22-106
13.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
61146:13-74
14.SV Distelhausen
SV Distelhausen
50146:15-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
871021:81322
2.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
742115:9614
3.FC Külsheim
FC Külsheim
633020:91112
4.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
840418:11712
5.FC Grünsfeld 2
FC Grünsfeld 2
733114:10412
6.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
840414:15-112
7.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
732210:13-311
8.SV Distelhausen
SV Distelhausen
831411:12-110
9.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
62228:808
10.TSV Assamstadt 2
TSV Assamstadt 2
722314:16-28
11.VFR UissigheimII/Gamburg
VFR UissigheimII/Gamburg
62048:20-126
12.TSG Impfingen
TSG Impfingen
61239:12-35
13.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
61148:16-84
14.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
71066:22-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld 2
FC Külsheim
FC Wertheim-Eichel
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SV Anadolu Lauda
SV Distelhausen
SV Nassig II-Sonderriet
TSG Impfingen
TSV Assamstadt 2
TSV TBB II/Hochhausen
Türkgücü Wertheim
VFR UissigheimII/Gamburg
FC Grünsfeld 2
FC Külsheim
FC Wertheim-Eichel
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SV Anadolu Lauda
SV Distelhausen
SV Nassig II-Sonderriet
TSG Impfingen
TSV Assamstadt 2
TSV TBB II/Hochhausen
Türkgücü Wertheim
VFR UissigheimII/Gamburg
17.05. 13:15
2:2
2:3
3:2
24.05. 17:00
08.03. 13:15
22.03. 13:15
01.04. 18:00
03.05. 13:15
4:2
2:1
0:3
6:0
2:3
24.05. 17:00
15.03. 15:00
3:0
3:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:1
29.03. 15:00
2:2
0:1
3:0
29.03. 15:00
1:3
0:1
0:4
3:2
5:0
2:0
30.05. 17:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
1:3
05.04. 15:00
6:2
1:3
3:3
19.04. 15:00
30.05. 17:00
08.12. 14:00
2:1
0:2
3:1
1:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
2:4
03.05. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
6:2
4:1
2:0
2:1
26.04. 15:00
3:4
19.04. 15:00
24.05. 17:00
01.04. 18:00
3:2
30.05. 17:00
01.04. 18:00
1:1
17.05. 15:00
1:3
1:0
2:4
2:1
2:2
02.05. 15:00
0:3
18.04. 15:00
1:1
1:6
03.05. 15:00
29.03. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
4:3
1:0
3:0
1:3
30.05. 17:00
1:2
17.05. 15:00
1:1
0:4
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
2:4
19.04. 15:00
08.12. 14:00
1:2
30.05. 17:00
0:0
2:2
0:2
26.04. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 17:00
3:2
2:1
15.03. 15:00
3:3
08.12. 14:00
2:4
19.04. 15:00
0:3
24.05. 17:00
0:3
10.05. 15:00
2:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:1
2:5
1:3
2:3
08.12. 14:00
2:2
2:0
3:1
1:3
08.03. 13:15
01.04. 18:00
1:1
03.05. 15:00
30.05. 17:00
0:0
15.03. 15:00
2:1
26.04. 13:15
01.04. 18:00
08.03. 15:00
2:2
0:1
0:1
4:1
0:2
0:6
05.04. 13:15
24.05. 17:00
10.05. 15:00
22.03. 13:15
30.05. 17:00
08.12. 14:00
3:0
08.03. 15:00
2:0
2:0
22.03. 15:00
01.04. 18:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
1:2
1:2
05.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:2
6:1
2:2
4:0
2:3
0:2
29.03. 13:15
10.05. 13:15
1:2
26.04. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen