2019/20Kreisklasse A Tauberbischofsheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
862018:81020
2.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
760117:9818
3.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
843121:111015
4.FC Grünsfeld 2
FC Grünsfeld 2
734017:71013
5.FC Külsheim
FC Külsheim
825119:12711
6.TSV Assamstadt 2
TSV Assamstadt 2
824215:15010
7.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
831415:17-210
8.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
731312:15-310
9.SV Distelhausen
SV Distelhausen
82249:11-28
10.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
822411:17-68
11.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
821512:19-77
12.VFR UissigheimII/Gamburg
VFR UissigheimII/Gamburg
821514:24-107
13.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
813411:17-66
14.TSG Impfingen
TSG Impfingen
711511:20-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
33008:269
2.FC Grünsfeld 2
FC Grünsfeld 2
321012:487
3.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
32106:157
4.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
41308:716
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
520310:12-26
6.FC Külsheim
FC Külsheim
41216:425
7.TSV Assamstadt 2
TSV Assamstadt 2
41217:705
8.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
51227:10-35
9.VFR UissigheimII/Gamburg
VFR UissigheimII/Gamburg
41129:724
10.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
51138:13-54
11.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
51137:12-54
12.SV Distelhausen
SV Distelhausen
30124:7-31
13.TSG Impfingen
TSG Impfingen
30034:11-70
14.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
541012:7513
2.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
431012:6610
3.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
430113:499
4.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
43019:729
5.SV Distelhausen
SV Distelhausen
52125:417
6.FC Külsheim
FC Külsheim
413013:856
7.FC Grünsfeld 2
FC Grünsfeld 2
41305:326
8.TSV Assamstadt 2
TSV Assamstadt 2
41218:805
9.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
31115:504
10.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
31113:4-14
11.TSG Impfingen
TSG Impfingen
41127:9-24
12.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
31025:7-23
13.VFR UissigheimII/Gamburg
VFR UissigheimII/Gamburg
41035:17-123
14.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
30124:7-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld 2
FC Külsheim
FC Wertheim-Eichel
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SV Anadolu Lauda
SV Distelhausen
SV Nassig II-Sonderriet
TSG Impfingen
TSV Assamstadt 2
TSV TBB II/Hochhausen
Türkgücü Wertheim
VFR UissigheimII/Gamburg
FC Grünsfeld 2
FC Külsheim
FC Wertheim-Eichel
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SV Anadolu Lauda
SV Distelhausen
SV Nassig II-Sonderriet
TSG Impfingen
TSV Assamstadt 2
TSV TBB II/Hochhausen
Türkgücü Wertheim
VFR UissigheimII/Gamburg
17.05. 13:15
2:2
01.12. 14:00
03.11. 12:45
24.05. 17:00
08.03. 13:15
22.03. 13:15
01.04. 18:00
03.05. 13:15
4:2
20.10. 13:15
24.11. 14:45
6:0
10.11. 14:30
24.05. 17:00
15.03. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
1:1
29.03. 15:00
2:2
0:1
3:0
29.03. 15:00
17.11. 14:30
0:1
0:4
3:2
27.10. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 17:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
1:3
05.04. 15:00
6:2
1:3
3:3
19.04. 15:00
30.05. 17:00
08.12. 14:00
2:1
0:2
20.10. 15:00
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
2:4
03.05. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:45
10.11. 14:30
4:1
2:0
2:1
26.04. 15:00
01.12. 14:00
19.04. 15:00
24.05. 17:00
01.04. 18:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
01.04. 18:00
1:1
17.05. 15:00
1:3
1:0
2:4
03.11. 14:30
2:2
02.05. 15:00
01.12. 14:00
18.04. 15:00
1:1
1:6
03.05. 15:00
29.03. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
3:0
1:3
30.05. 17:00
1:2
17.05. 15:00
1:1
03.11. 14:30
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
17.11. 14:30
2:4
19.04. 15:00
08.12. 14:00
1:2
30.05. 17:00
0:0
2:2
24.11. 14:45
26.04. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 17:00
3:2
27.10. 15:00
15.03. 15:00
3:3
08.12. 14:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
0:3
24.05. 17:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:45
2:5
10.11. 14:30
2:3
08.12. 14:00
2:2
20.10. 15:00
3:1
1:3
08.03. 13:15
01.04. 18:00
1:1
03.05. 15:00
30.05. 17:00
17.11. 12:45
15.03. 15:00
03.11. 14:30
26.04. 13:15
01.04. 18:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
0:1
26.10. 13:00
24.11. 12:45
0:2
0:6
05.04. 13:15
24.05. 17:00
10.05. 15:00
22.03. 13:15
30.05. 17:00
08.12. 14:00
3:0
08.03. 15:00
17.11. 14:30
2:0
22.03. 15:00
01.04. 18:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
03.11. 14:30
20.10. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 12:30
27.10. 15:00
6:1
2:2
10.11. 12:45
24.11. 13:00
0:2
29.03. 13:15
10.05. 13:15
1:2
26.04. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen