2019/20Kreisliga A3 Hohenlohe

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
431012:4810
2.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
430111:659
3.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
42206:428
4.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
421113:767
5.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
42119:817
6.TV Niederstetten
TV Niederstetten
41215:505
7.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
31117:434
8.SV Harthausen
SV Harthausen
31117:614
9.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
41128:9-14
10.FC Creglingen
FC Creglingen
31113:5-24
10.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
31113:5-24
12.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
41039:13-43
13.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
40317:11-43
14.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
40224:8-42
15.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
40135:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
22009:276
2.TV Niederstetten
TV Niederstetten
31114:404
3.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
11006:243
4.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
21016:333
5.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
21015:233
6.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
21016:423
7.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
20204:402
8.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
20202:202
9.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
20113:4-11
10.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
20113:5-21
11.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
20112:4-21
12.FC Creglingen
FC Creglingen
20111:5-41
13.SV Harthausen
SV Harthausen
10013:5-20
14.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
20022:4-20
15.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
22007:436
2.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
22004:226
3.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
32015:416
4.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
21107:344
5.SV Harthausen
SV Harthausen
21104:134
6.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
21103:214
6.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
21103:214
8.FC Creglingen
FC Creglingen
11002:023
9.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
21017:9-23
10.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
10101:101
10.TV Niederstetten
TV Niederstetten
10101:101
12.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
20111:4-31
13.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
20113:7-41
13.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
20113:7-41
15.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
15.03. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:2
20.10. 15:00
11.04. 15:30
17.11. 14:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
03.11. 14:30
24.05. 15:00
13.04. 15:00
06.10. 15:00
2:4
23.11. 14:30
08.03. 15:00
24.05. 15:00
13.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
06.06. 15:30
1:1
17.11. 14:30
06.10. 15:00
0:4
03.11. 14:30
13.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
2:3
4:0
15.03. 15:00
06.06. 15:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
03.11. 14:30
29.09. 15:00
13.04. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
23.11. 14:30
11.04. 15:30
3:3
20.10. 15:00
05.04. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
03.10. 15:00
19.04. 15:00
11.10. 19:00
28.09. 15:30
27.10. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:30
1:2
22.09. 15:00
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
5:2
29.03. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
20.10. 15:00
03.11. 14:30
1:2
24.05. 15:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 15:30
27.10. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:30
03.05. 15:00
6:2
23.11. 14:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
12.10. 15:30
29.09. 15:00
13.04. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 13:00
13.10. 15:00
11.04. 15:30
03.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:30
03.05. 15:00
2:3
06.06. 15:30
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
20.09. 19:00
23.11. 14:30
11.04. 15:30
0:3
29.03. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
23.11. 14:30
17.05. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
27.10. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
29.09. 15:00
13.04. 15:00
06.10. 15:00
6:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
3:5
08.11. 19:00
11.04. 15:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 15:00
22.09. 15:00
30.05. 15:30
23.11. 14:30
10.11. 14:30
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 15:30
03.10. 15:00
1:1
1:1
19.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
08.03. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 15:30
5:1
02.11. 14:30
19.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:30
06.06. 15:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
20.09. 18:00
11.04. 15:30
03.10. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
2:1
03.11. 14:30
17.11. 14:30
1:1
06.06. 15:30
1:2
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen