2019/20Kreisliga A3 Hohenlohe

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
3:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
541015:6913
2.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
530213:949
3.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
52307:529
4.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
522113:768
5.TV Niederstetten
TV Niederstetten
52217:528
6.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
521211:927
7.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
42119:817
8.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
42116:7-17
9.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
41217:435
10.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
512210:825
11.SV Harthausen
SV Harthausen
41218:715
12.FC Creglingen
FC Creglingen
41123:8-54
13.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
510411:16-53
14.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
50327:17-103
15.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
50145:16-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Niederstetten
TV Niederstetten
42116:427
2.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
22009:276
3.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
32018:266
4.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
31119:454
5.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
31116:424
6.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
11006:243
7.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
21016:333
8.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
21013:5-23
9.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
20204:402
10.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
20202:202
11.SV Harthausen
SV Harthausen
20114:6-21
12.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
20113:5-21
13.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
20112:4-21
14.FC Creglingen
FC Creglingen
20111:5-41
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
30034:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
32106:427
2.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
32105:327
3.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
22007:436
4.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
42027:706
5.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
21107:344
6.SV Harthausen
SV Harthausen
21104:134
7.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
21103:214
8.FC Creglingen
FC Creglingen
21012:3-13
9.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
21017:9-23
10.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
20201:102
11.TV Niederstetten
TV Niederstetten
10101:101
12.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
20111:4-31
13.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
20113:7-41
14.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
30123:13-101
15.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
15.03. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:2
20.10. 15:00
11.04. 15:30
17.11. 14:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
03.11. 14:30
24.05. 15:00
13.04. 15:00
06.10. 15:00
2:4
23.11. 14:30
08.03. 15:00
24.05. 15:00
13.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
06.06. 15:30
1:1
17.11. 14:30
06.10. 15:00
0:4
03.11. 14:30
13.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
2:3
4:0
15.03. 15:00
06.06. 15:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
03.11. 14:30
29.09. 15:00
13.04. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
23.11. 14:30
11.04. 15:30
3:3
20.10. 15:00
05.04. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
03.10. 15:00
19.04. 15:00
11.10. 19:00
28.09. 15:30
27.10. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:30
1:2
2:3
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
5:2
29.03. 15:00
0:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
20.10. 15:00
03.11. 14:30
1:2
24.05. 15:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 15:30
27.10. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:30
03.05. 15:00
6:2
23.11. 14:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
12.10. 15:30
29.09. 15:00
13.04. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 13:00
13.10. 15:00
11.04. 15:30
03.10. 15:00
19.04. 15:00
6:0
17.11. 14:30
03.05. 15:00
2:3
06.06. 15:30
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
3:2
23.11. 14:30
11.04. 15:30
0:3
29.03. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
23.11. 14:30
17.05. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
27.10. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
29.09. 15:00
13.04. 15:00
06.10. 15:00
6:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
3:5
08.11. 19:00
11.04. 15:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 15:00
1:1
30.05. 15:30
23.11. 14:30
10.11. 14:30
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 15:30
03.10. 15:00
1:1
1:1
19.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
08.03. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
3:0
11.04. 15:30
5:1
02.11. 14:30
19.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:30
06.06. 15:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
2:0
11.04. 15:30
03.10. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
2:1
03.11. 14:30
17.11. 14:30
1:1
06.06. 15:30
1:2
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen