2018/19Kreisklasse B 2 Buchen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
18153062:174548
2.FC Zimmern
FC Zimmern
18134152:203243
3.TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
1795346:212532
4.SpG Mudau II-Schloßau II
SpG Mudau II-Schloßau II
1894542:172531
5.SpG Krautheim 2-Westernhausen II
SpG Krautheim 2-Westernhausen II
1676338:182027
6.VfR Gommersdorf III
VfR Gommersdorf III
1762935:33220
7.SV Leibenstadt
SV Leibenstadt
1654725:27-219
8.SpG Bofsheim-Osterburken III
SpG Bofsheim-Osterburken III
1753929:34-518
9.SpG Rippberg II-Wett./Glash II
SpG Rippberg II-Wett./Glash II
17511134:62-2816
10.SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
17431027:49-2215
11.FC Schweinberg II
FC Schweinberg II
16311212:65-5310
12.FC Hettingen II
FC Hettingen II
17301419:58-399
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Zimmern
FC Zimmern
1082037:122526
2.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
981031:82325
3.SpG Mudau II-Schloßau II
SpG Mudau II-Schloßau II
1063127:62121
4.TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
860230:92118
5.SpG Krautheim 2-Westernhausen II
SpG Krautheim 2-Westernhausen II
834114:11313
6.SV Leibenstadt
SV Leibenstadt
832313:11211
7.VfR Gommersdorf III
VfR Gommersdorf III
831420:19110
8.SpG Bofsheim-Osterburken III
SpG Bofsheim-Osterburken III
822416:18-28
9.SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
821513:22-97
10.SpG Rippberg II-Wett./Glash II
SpG Rippberg II-Wett./Glash II
921614:27-137
11.FC Schweinberg II
FC Schweinberg II
82158:22-147
12.FC Hettingen II
FC Hettingen II
820611:22-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
972031:92223
2.FC Zimmern
FC Zimmern
852115:8717
3.SpG Krautheim 2-Westernhausen II
SpG Krautheim 2-Westernhausen II
842224:71714
4.TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
935116:12414
5.SpG Mudau II-Schloßau II
SpG Mudau II-Schloßau II
831415:11410
6.VfR Gommersdorf III
VfR Gommersdorf III
931515:14110
7.SpG Bofsheim-Osterburken III
SpG Bofsheim-Osterburken III
931513:16-310
8.SpG Rippberg II-Wett./Glash II
SpG Rippberg II-Wett./Glash II
830520:35-159
9.SV Leibenstadt
SV Leibenstadt
822412:16-48
10.SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
922514:27-138
11.FC Hettingen II
FC Hettingen II
91088:36-283
12.FC Schweinberg II
FC Schweinberg II
81074:43-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Hettingen II
FC Schweinberg II
FC Zimmern
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Bofsheim-Osterburken III
SpG Krautheim 2-Westernhausen II
SpG Mudau II-Schloßau II
SpG Rippberg II-Wett./Glash II
SV Leibenstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
VfB Sennfeld/Roigheim II
VfR Gommersdorf III
FC Hettingen II
FC Schweinberg II
FC Zimmern
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Bofsheim-Osterburken III
SpG Krautheim 2-Westernhausen II
SpG Mudau II-Schloßau II
SpG Rippberg II-Wett./Glash II
SV Leibenstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt II
VfB Sennfeld/Roigheim II
VfR Gommersdorf III
1:2
1:2
3:0
22.04. 13:15
1:7
26.05. 13:15
1:5
0:2
12.05. 13:15
2:4
2:0
4:1
19.05. 13:15
2:2
0:3
2:1
28.04. 15:00
0:5
05.05. 13:15
0:1
0:2
0:7
7:2
7:0
2:0
3:2
26.05. 13:15
2:1
5:1
4:1
1:1
3:3
3:1
4:1
26.05. 13:15
28.04. 13:15
12.05. 13:15
0:6
0:5
7:1
2:2
0:3
0:2
0:2
2:3
6:1
05.05. 15:00
1:2
0:4
3:1
3:6
28.04. 15:00
1:1
19.05. 13:15
0:0
05.05. 13:15
2:0
1:1
2:2
2:0
2:0
28.04. 13:15
2:2
2:5
1:1
19.05. 13:15
3:0
10:0
2:2
4:0
1:0
1:1
12.05. 13:15
2:0
1:1
1:2
2:0
02.06. 13:00
22.04. 12:30
0:3
7:5
0:2
0:4
0:2
3:0
3:3
0:6
1:2
3:1
3:0
0:2
1:2
1:2
12.05. 15:00
2:2
26.05. 13:15
0:0
22.04. 15:00
3:2
5:0
5:1
1:2
5:1
4:0
22.04. 13:15
05.05. 13:15
5:1
19.05. 13:15
2:3
3:1
3:0
9:0
2:1
04.05. 17:00
4:3
1:1
2:1
3:0
3:1
4:1
27.04. 15:00
5:0
11.05. 15:00
1:2
22.04. 17:00
1:1
2:0
0:3
11:1
0:4
26.05. 13:15
0:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen