2019/20Kreisklasse B Tauberbischofsheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
972036:122423
2.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
871029:62322
3.SV Uiffingen
SV Uiffingen
952224:15917
4.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
842220:14614
5.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
842219:14514
6.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
934216:14213
7.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
941422:21113
8.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
941417:21-413
9.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
831416:18-210
10.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
731314:18-410
11.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
921615:30-157
12.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
812514:23-95
13.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
811612:22-104
14.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
90186:32-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
660027:52218
2.SV Uiffingen
SV Uiffingen
631215:10510
3.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
330013:1129
4.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
330012:2109
5.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
522112:1028
6.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
52219:908
7.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
32109:457
8.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
42116:427
9.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
521213:14-17
10.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
42118:9-17
11.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
411210:914
12.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
31026:8-23
13.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
41035:10-53
14.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
40134:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
541016:51113
2.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
631216:13310
3.SV Uiffingen
SV Uiffingen
32109:547
4.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
320110:556
5.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
520311:17-66
6.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
31209:725
7.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
41214:405
8.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
51228:12-45
9.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
31026:9-33
10.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
51047:14-73
11.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
40137:12-51
12.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
40134:14-101
13.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
50052:16-140
13.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
Kickers DHK Wertheim II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Wertheim II/Grünenwört
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Winzer Beckstein/Königshofen II
1.FC Umpfertal II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
Kickers DHK Wertheim II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Wertheim II/Grünenwört
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Winzer Beckstein/Königshofen II
3:0
0:4
3:0
17.11. 12:45
03.11. 12:45
3:3
03.05. 13:15
19.04. 13:15
3:3
22.03. 13:15
01.04. 18:00
08.12. 12:15
30.05. 15:00
01.12. 14:00
22.03. 13:15
08.03. 13:15
03.05. 13:15
19.04. 13:15
17.05. 13:15
0:4
2:2
02.04. 18:00
2:5
0:5
24.05. 15:00
03.11. 12:45
05.04. 13:15
3:1
26.04. 13:15
0:5
3:1
03.11. 12:45
30.05. 15:00
17.05. 13:15
17.11. 12:45
2:2
27.10. 13:15
29.03. 13:15
15.03. 13:15
29.03. 13:15
4:0
20.10. 13:15
4:4
17.11. 12:45
1:3
17.05. 13:15
03.05. 13:15
03.11. 12:45
1:2
19.04. 13:15
15.03. 13:15
08.12. 12:15
24.05. 15:00
27.10. 13:15
08.03. 13:15
01.12. 12:15
01.04. 18:00
19.04. 13:15
3:1
2:4
22.03. 13:15
24.11. 13:00
1:3
10.05. 13:15
26.04. 13:15
10.05. 13:15
3:1
01.12. 14:00
24.05. 15:00
1:2
22.03. 15:00
1:0
1:1
08.03. 15:00
17.05. 15:00
23.11. 14:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
6:1
5:0
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:45
27.10. 15:00
27.10. 13:15
05.04. 15:00
24.11. 14:45
10.11. 12:45
29.03. 13:15
15.03. 13:15
08.03. 15:00
01.12. 14:00
3:1
10.05. 13:15
24.05. 15:00
3:0
3:3
2:0
29.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:00
17.11. 14:30
5:2
30.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
5:0
22.03. 15:00
26.04. 13:15
3:0
24.05. 15:00
10.05. 13:15
1:3
1:3
0:4
08.12. 12:15
24.11. 13:00
27.10. 13:15
17.05. 13:15
05.04. 13:15
29.03. 13:15
0:0
08.12. 14:00
19.04. 15:00
01.04. 18:00
30.05. 15:00
10.11. 14:30
1:2
02.11. 14:30
2:1
03.05. 15:00
4:2
5:0
3:5
1:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
4:1
08.12. 14:00
30.05. 15:00
0:4
17.11. 14:30
03.11. 14:30
09.11. 14:30
05.04. 15:00
3:2
1:1
1:3
17.11. 12:45
3:2
3:3
03.11. 12:45
3:4
30.05. 15:00
19.04. 13:15
02.04. 18:00
3:2
08.03. 13:15
22.03. 13:15
17.05. 13:15
24.11. 14:45
10.05. 15:00
6:0
4:0
5:2
4:2
03.05. 15:00
01.04. 18:00
5:0
3:1
01.12. 14:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen