2018/19Kreisklasse B Tauberbischofsheim

Spiele

Donnerstag, 18. April 2019

Do.Donnerstag, 18. April 2019 - 18:30 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
18142252:262644
2.TSG Impfingen
TSG Impfingen
18141352:133943
3.SV Schönfeld
SV Schönfeld
19104551:45634
4.VFR Uissigheim/Gamburg II
VFR Uissigheim/Gamburg II
18102648:301832
5.SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
19101850:282231
6.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
18101739:33631
7.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
1872923:30-723
8.Unterschüpf/Kupprichhausen II
Unterschüpf/Kupprichhausen II
19721027:38-1123
9.SV Uiffingen
SV Uiffingen
19721033:53-2023
10.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
18531027:35-818
11.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
19441121:59-3816
12.SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Boxtal 2/Mondfeld
18341127:40-1313
13.SpG Wittighausen/Zimmern II
SpG Wittighausen/Zimmern II
19341230:50-2013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Impfingen
TSG Impfingen
1091036:23428
2.SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
1180333:151824
3.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
980126:121424
4.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
970229:141521
5.VFR Uissigheim/Gamburg II
VFR Uissigheim/Gamburg II
962124:101420
6.SV Schönfeld
SV Schönfeld
953119:12718
7.Unterschüpf/Kupprichhausen II
Unterschüpf/Kupprichhausen II
1050517:20-315
8.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
942315:12314
9.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
942315:15014
10.SV Uiffingen
SV Uiffingen
932417:25-811
11.SpG Wittighausen/Zimmern II
SpG Wittighausen/Zimmern II
931515:19-410
12.SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Boxtal 2/Mondfeld
921618:26-87
13.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
812510:24-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
962126:141220
2.SV Schönfeld
SV Schönfeld
1051432:33-116
3.TSG Impfingen
TSG Impfingen
850316:11515
4.VFR Uissigheim/Gamburg II
VFR Uissigheim/Gamburg II
940524:20412
5.SV Uiffingen
SV Uiffingen
1040616:28-1212
6.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
1132611:35-2411
7.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
931510:19-910
8.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
93068:18-109
9.Unterschüpf/Kupprichhausen II
Unterschüpf/Kupprichhausen II
922510:18-88
10.SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
821517:1347
11.SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Boxtal 2/Mondfeld
91359:14-56
12.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
911712:20-84
13.SpG Wittighausen/Zimmern II
SpG Wittighausen/Zimmern II
1003715:31-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wittighausen/Zimmern II
SV Anadolu Lauda
SV Schönfeld
SV Uiffingen
TSG Impfingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
Unterschüpf/Kupprichhausen II
VFR Uissigheim/Gamburg II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wittighausen/Zimmern II
SV Anadolu Lauda
SV Schönfeld
SV Uiffingen
TSG Impfingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
Unterschüpf/Kupprichhausen II
VFR Uissigheim/Gamburg II
2:2
2:1
02.06. 15:00
0:2
2:1
1:2
05.05. 13:15
4:1
0:3
0:0
19.05. 13:15
4:0
28.04. 13:15
0:0
2:2
4:0
2:1
12.05. 15:00
2:3
1:0
26.05. 15:00
2:3
2:1
0:5
0:2
19.05. 13:15
0:6
0:1
3:3
2:4
6:7
02.06. 15:00
05.05. 13:15
0:1
5:1
2:1
4:0
2:0
1:0
3:1
4:3
3:4
5:1
0:2
0:1
5:0
05.05. 15:00
6:3
0:1
3:2
28.04. 13:15
19.05. 13:15
3:3
0:3
1:6
1:4
12.05. 15:00
26.05. 15:00
2:2
0:3
26.05. 15:00
2:0
1:2
12.05. 13:15
05.05. 13:15
2:5
2:2
2:0
0:2
1:3
3:0
2:5
3:1
2:1
3:2
3:2
4:0
2:0
19.05. 15:00
3:4
4:2
05.05. 15:00
02.06. 15:00
2:0
3:2
2:1
26.05. 15:00
2:0
2:2
1:1
1:1
5:0
02.06. 15:00
3:2
0:3
12.05. 15:00
12.05. 15:00
1:6
1:1
28.04. 15:00
1:1
3:1
26.05. 15:00
2:7
3:1
3:0
1:2
2:6
3:0
4:0
3:1
1:0
8:0
5:0
28.04. 15:00
6:0
4:0
19.05. 15:00
0:0
2:1
4:0
02.06. 15:00
12.05. 15:00
1:0
4:0
6:2
1:5
5:1
5:1
2:5
1:0
28.04. 15:00
0:2
2:0
1:0
2:7
3:4
28.04. 13:15
3:1
2:1
3:4
0:1
1:0
26.05. 15:00
1:0
05.05. 15:00
2:2
2:0
6:0
02.06. 15:00
1:1
2:4
19.05. 15:00
2:1
4:1
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen