2019/20Kreisklasse B Tauberbischofsheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
1293046:163030
2.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
1292140:93129
3.SV Uiffingen
SV Uiffingen
1272330:191123
4.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
1263331:22921
5.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
1262431:24720
6.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
1262425:21420
7.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
1261523:26-319
8.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
1261523:27-419
9.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
1252524:23117
10.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
1235419:22-314
11.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
1241719:27-813
12.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
1231820:41-2110
13.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
13121016:33-175
14.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
13011211:48-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
770032:62621
2.SV Uiffingen
SV Uiffingen
851220:12816
3.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
650116:41215
4.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
843119:13615
5.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
541019:21713
6.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
541015:6913
7.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
731317:20-310
8.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
731312:17-510
9.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
723215:1509
10.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
42116:427
11.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
420210:916
12.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
52037:11-46
13.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
711510:15-54
14.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
50146:20-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
751121:71416
2.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
842221:15614
3.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
840417:22-512
4.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
523014:1049
5.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
530211:1019
6.SV Uiffingen
SV Uiffingen
421110:737
7.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
721412:16-47
8.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
420212:936
9.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
51224:7-35
10.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
61239:17-85
11.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
71159:17-84
12.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
60156:18-121
13.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
50053:21-180
14.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
80085:28-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
Kickers DHK Wertheim II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Wertheim II/Grünenwört
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Winzer Beckstein/Königshofen II
1.FC Umpfertal II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
Kickers DHK Wertheim II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Wertheim II/Grünenwört
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Winzer Beckstein/Königshofen II
3:0
0:4
3:0
1:1
2:4
3:3
03.05. 13:15
19.04. 13:15
3:3
22.03. 13:15
01.04. 18:00
06.12. 18:30
30.05. 15:00
01.12. 14:00
22.03. 13:15
08.03. 13:15
03.05. 13:15
19.04. 13:15
17.05. 13:15
0:4
2:2
02.04. 18:00
2:5
0:5
24.05. 15:00
2:4
05.04. 13:15
3:1
26.04. 13:15
0:5
3:1
0:5
30.05. 15:00
17.05. 13:15
0:1
2:2
4:2
29.03. 13:15
15.03. 13:15
29.03. 13:15
4:0
0:3
4:4
0:1
1:3
17.05. 13:15
03.05. 13:15
0:2
1:2
19.04. 13:15
15.03. 13:15
08.12. 12:15
24.05. 15:00
4:1
08.03. 13:15
01.12. 12:15
01.04. 18:00
19.04. 13:15
3:1
2:4
22.03. 13:15
24.11. 13:00
1:3
10.05. 13:15
26.04. 13:15
10.05. 13:15
3:1
01.12. 14:00
24.05. 15:00
1:2
22.03. 15:00
1:0
1:1
08.03. 15:00
17.05. 15:00
23.11. 14:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
5:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
6:1
5:0
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:45
1:1
3:0
05.04. 15:00
24.11. 14:45
3:2
29.03. 13:15
15.03. 13:15
08.03. 15:00
01.12. 14:00
3:1
10.05. 13:15
24.05. 15:00
3:0
3:3
2:0
29.03. 15:00
1:2
1:0
15.03. 15:00
08.12. 14:00
2:0
5:2
30.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
5:0
22.03. 15:00
26.04. 13:15
3:0
24.05. 15:00
10.05. 13:15
1:3
1:3
0:4
08.12. 12:15
24.11. 13:00
2:1
17.05. 13:15
05.04. 13:15
29.03. 13:15
0:0
08.12. 14:00
19.04. 15:00
01.04. 18:00
30.05. 15:00
3:1
1:2
2:1
2:1
03.05. 15:00
4:2
5:0
3:5
1:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
4:1
08.12. 14:00
30.05. 15:00
0:4
1:1
5:1
4:2
05.04. 15:00
3:2
1:1
1:3
3:2
3:2
3:3
1:4
3:4
30.05. 15:00
19.04. 13:15
02.04. 18:00
3:2
08.03. 13:15
22.03. 13:15
17.05. 13:15
24.11. 14:45
10.05. 15:00
6:0
4:0
5:2
4:2
03.05. 15:00
01.04. 18:00
5:0
3:1
01.12. 14:00
08.03. 15:00
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen