2018/19Kreisklasse B Tauberbischofsheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
22164262:313152
2.TSG Impfingen
TSG Impfingen
22154361:164549
3.VFR Uissigheim/Gamburg II
VFR Uissigheim/Gamburg II
22123754:332139
4.SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
231211059:342537
5.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
22113847:44336
6.SV Schönfeld
SV Schönfeld
22105754:54035
7.SV Uiffingen
SV Uiffingen
22921143:62-1929
8.Unterschüpf/Kupprichhausen II
Unterschüpf/Kupprichhausen II
22821232:44-1226
9.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
22741130:42-1225
10.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
23561225:63-3821
11.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
22551231:42-1120
12.SpG Wittighausen/Zimmern II
SpG Wittighausen/Zimmern II
22551235:53-1820
13.SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Boxtal 2/Mondfeld
22461232:47-1518
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Impfingen
TSG Impfingen
12102044:44032
2.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
1191134:161828
3.SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
1290336:152127
4.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
1181234:161825
5.VFR Uissigheim/Gamburg II
VFR Uissigheim/Gamburg II
1172227:121523
6.SV Schönfeld
SV Schönfeld
1053219:14518
7.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
1143416:16015
8.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
1143417:18-115
9.Unterschüpf/Kupprichhausen II
Unterschüpf/Kupprichhausen II
1150619:23-415
10.SpG Wittighausen/Zimmern II
SpG Wittighausen/Zimmern II
1142517:20-314
11.SV Uiffingen
SV Uiffingen
1142525:33-814
12.SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Boxtal 2/Mondfeld
1123621:29-89
13.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
1123613:27-149
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
1173128:151324
2.TSG Impfingen
TSG Impfingen
1052317:12517
3.SV Schönfeld
SV Schönfeld
1252535:40-517
4.VFR Uissigheim/Gamburg II
VFR Uissigheim/Gamburg II
1151527:21616
5.SV Uiffingen
SV Uiffingen
1150618:29-1115
6.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
1233612:36-2412
7.Unterschüpf/Kupprichhausen II
Unterschüpf/Kupprichhausen II
1132613:21-811
8.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
1132613:28-1511
9.SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
1131723:19410
10.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
1131714:26-1210
11.SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Boxtal 2/Mondfeld
1123611:18-79
12.SpG Wittighausen/Zimmern II
SpG Wittighausen/Zimmern II
1113718:33-156
13.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
1112814:24-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wittighausen/Zimmern II
SV Anadolu Lauda
SV Schönfeld
SV Uiffingen
TSG Impfingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
Unterschüpf/Kupprichhausen II
VFR Uissigheim/Gamburg II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
SpG Boxtal 2/Mondfeld
SpG Urphar/Lindelbach/Bettingen
SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wittighausen/Zimmern II
SV Anadolu Lauda
SV Schönfeld
SV Uiffingen
TSG Impfingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
Unterschüpf/Kupprichhausen II
VFR Uissigheim/Gamburg II
2:2
2:1
02.06. 15:00
0:2
2:1
1:2
1:1
4:1
0:3
0:0
0:3
4:0
2:2
0:0
2:2
4:0
2:1
0:1
2:3
1:0
26.05. 15:00
2:3
2:1
0:5
0:2
2:2
0:6
0:1
3:3
2:4
6:7
02.06. 15:00
1:1
0:1
5:1
2:1
4:0
2:0
1:0
3:1
4:3
3:4
5:1
0:2
0:1
5:0
3:0
6:3
0:1
3:2
0:1
3:2
3:3
0:3
1:6
1:4
0:0
26.05. 15:00
2:2
0:3
26.05. 15:00
2:0
1:2
1:0
1:1
2:5
2:2
2:0
0:2
1:3
3:0
2:5
3:1
2:1
3:2
3:2
4:0
2:0
6:2
3:4
4:2
2:2
02.06. 15:00
2:0
3:2
2:1
26.05. 15:00
2:0
2:2
1:1
1:1
5:0
02.06. 15:00
3:2
0:3
0:2
6:4
1:6
1:1
2:4
1:1
3:1
26.05. 15:00
2:7
3:1
3:0
1:2
2:6
3:0
4:0
3:1
1:0
8:0
5:0
1:1
6:0
4:0
7:1
0:0
2:1
4:0
02.06. 15:00
4:1
1:0
4:0
6:2
1:5
5:1
5:1
2:5
1:0
1:1
0:2
2:0
1:0
2:7
3:4
2:3
3:1
2:1
3:4
0:1
1:0
26.05. 15:00
1:0
2:0
2:2
2:0
6:0
02.06. 15:00
1:1
2:4
1:2
2:1
4:1
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen