2020/21Kreisklasse B Tauberbischofsheim
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
330013:2119
2.SV Uiffingen
SV Uiffingen
321010:467
3.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
22005:146
4.SpG Balbachtal
SpG Balbachtal
31116:514
5.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
21104:314
6.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
31112:3-14
7.Gerchsheim/Unteraltertheim II
Gerchsheim/Unteraltertheim II
31024:7-33
8.SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
21013:7-43
9.FC Wertheim-Eichel II
FC Wertheim-Eichel II
10101:101
10.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
20112:4-21
11.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
10010:2-20
12.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
30030:5-50
13.V. Wertheim II/SC Grünenwört
V. Wertheim II/SC Grünenwört
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
11004:133
2.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
11003:123
3.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
11001:013
4.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
21011:2-13
5.SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
21013:7-43
6.SV Uiffingen
SV Uiffingen
10103:301
7.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
10101:101
7.SpG Balbachtal
SpG Balbachtal
10101:101
9.FC Wertheim-Eichel II
FC Wertheim-Eichel II
00000:000
9.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
00000:000
11.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
10010:3-30
12.Gerchsheim/Unteraltertheim II
Gerchsheim/Unteraltertheim II
20021:7-60
13.V. Wertheim II/SC Grünenwört
V. Wertheim II/SC Grünenwört
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
22009:186
2.SV Uiffingen
SV Uiffingen
22007:166
3.Gerchsheim/Unteraltertheim II
Gerchsheim/Unteraltertheim II
11003:033
4.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
11002:023
5.SpG Balbachtal
SpG Balbachtal
21015:413
6.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
10103:301
7.FC Wertheim-Eichel II
FC Wertheim-Eichel II
10101:101
7.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
10101:101
9.SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
00000:000
9.V. Wertheim II/SC Grünenwört
V. Wertheim II/SC Grünenwört
00000:000
11.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
10011:3-20
12.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
20020:2-20
12.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal II
FC Wertheim-Eichel II
FV Brehmbachtal II
Gerchsheim/Unteraltertheim II
Kickers DHK Wertheim II
SpG Balbachtal
SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
V. Wertheim II/SC Grünenwört
1.FC Umpfertal II
FC Wertheim-Eichel II
FV Brehmbachtal II
Gerchsheim/Unteraltertheim II
Kickers DHK Wertheim II
SpG Balbachtal
SpG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
V. Wertheim II/SC Grünenwört
1:1
25.04. 13:15
01.11. 12:45
04.10. 12:30
11.04. 13:15
22.11. 13:00
13.06. 15:00
21.03. 13:15
09.05. 13:15
07.03. 13:15
18.10. 12:30
15.11. 12:45
14.03. 13:15
22.05. 13:45
29.11. 12:45
01.11. 12:45
09.05. 13:15
28.03. 13:15
27.09. 12:30
25.04. 13:15
06.06. 15:00
11.04. 13:15
15.11. 12:45
13.12. 12:15
25.10. 13:15
22.11. 13:00
28.03. 13:15
1:0
07.03. 13:15
27.09. 12:30
16.05. 13:15
09.05. 15:00
11.10. 12:30
30.05. 13:15
0:2
18.04. 13:15
02.05. 13:15
30.05. 13:15
04.10. 12:30
07.03. 13:15
0:4
11.10. 12:30
22.11. 13:00
1:3
18.04. 13:15
06.12. 12:15
21.03. 13:15
25.10. 13:15
28.03. 13:15
02.05. 13:15
28.02. 12:15
0:3
06.06. 15:00
30.05. 13:15
25.10. 13:15
22.11. 13:00
14.03. 13:15
08.11. 12:45
13.12. 12:15
27.09. 12:30
11.10. 12:30
08.11. 12:45
1:1
14.03. 13:15
06.12. 12:15
13.06. 15:00
02.05. 13:15
30.05. 13:15
27.09. 12:30
16.05. 13:15
28.02. 12:15
28.03. 13:15
22.05. 15:30
04.10. 15:00
21.03. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:00
2:0
15.11. 14:30
25.04. 15:00
18.10. 16:00
1:7
09.05. 15:00
13.12. 12:15
21.03. 13:15
15.11. 12:45
22.05. 13:45
25.04. 13:15
01.11. 12:45
14.03. 13:15
18.10. 11:00
29.11. 12:45
04.10. 12:30
09.05. 13:15
06.06. 15:00
27.09. 16:00
25.10. 15:00
08.11. 14:30
28.02. 14:00
22.05. 15:30
28.11. 14:30
16.05. 15:00
18.04. 15:00
3:3
02.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
06.12. 14:00
11.04. 15:00
18.10. 15:00
1:0
21.03. 15:00
25.10. 15:00
30.05. 15:00
07.03. 15:00
13.06. 15:00
04.10. 15:00
02.05. 15:00
3:1
11.10. 12:30
29.11. 12:45
06.06. 15:00
09.05. 13:15
15.11. 12:45
18.04. 13:15
28.03. 13:15
01.11. 12:45
13.12. 12:15
22.05. 13:45
28.02. 12:15
18.04. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
27.09. 16:00
13.06. 15:00
4:1
07.03. 15:00
08.11. 14:30
06.12. 14:00
28.03. 15:00
22.11. 14:45
11.10. 16:00
16.05. 13:15
13.06. 15:00
18.10. 12:30
25.04. 13:15
21.03. 13:15
04.10. 12:30
08.11. 12:45
06.12. 12:15
0:4
01.11. 12:45
0:2
11.04. 13:15
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen