2018/19Kreisklasse C 1 Tauberbischofsheim

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberbalbach/Unterbalbach II
Oberbalbach/Unterbalbach II
14131083:47940
2.Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
1492338:152329
3.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
1391344:123228
4.VfR Gerlachsheim II/O/L
VfR Gerlachsheim II/O/L
1471633:26722
5.Windischbuch/Schwabhausen III
Windischbuch/Schwabhausen III
1471623:38-1522
6.TuS Großrinderfeld II
TuS Großrinderfeld II
1455431:26520
7.SV Anadolu Lauda II
SV Anadolu Lauda II
1441917:45-2813
8.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
1423918:45-279
9.FV Brehmbachtal III
FV Brehmbachtal III
14301113:51-389
10.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
1321108:46-387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberbalbach/Unterbalbach II
Oberbalbach/Unterbalbach II
770052:15121
2.Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
760126:52118
3.Windischbuch/Schwabhausen III
Windischbuch/Schwabhausen III
760119:11818
4.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
641120:41613
5.TuS Großrinderfeld II
TuS Großrinderfeld II
733115:15012
6.VfR Gerlachsheim II/O/L
VfR Gerlachsheim II/O/L
731314:10410
7.SV Anadolu Lauda II
SV Anadolu Lauda II
730411:18-79
8.FV Brehmbachtal III
FV Brehmbachtal III
73047:22-159
9.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
813412:20-86
10.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
61056:20-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberbalbach/Unterbalbach II
Oberbalbach/Unterbalbach II
761031:32819
2.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
750224:81615
3.VfR Gerlachsheim II/O/L
VfR Gerlachsheim II/O/L
740319:16312
4.Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
732212:10211
5.TuS Großrinderfeld II
TuS Großrinderfeld II
722316:1158
6.SV Anadolu Lauda II
SV Anadolu Lauda II
71156:27-214
7.Windischbuch/Schwabhausen III
Windischbuch/Schwabhausen III
71154:27-234
8.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
71152:26-244
9.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
61056:25-193
10.FV Brehmbachtal III
FV Brehmbachtal III
70076:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FV Brehmbachtal III
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Oberbalbach/Unterbalbach II
SV Anadolu Lauda II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
TuS Großrinderfeld II
VfR Gerlachsheim II/O/L
Windischbuch/Schwabhausen III
Winzer Beckstein/Königshofen II
FV Brehmbachtal III
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Oberbalbach/Unterbalbach II
SV Anadolu Lauda II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
TuS Großrinderfeld II
VfR Gerlachsheim II/O/L
Windischbuch/Schwabhausen III
Winzer Beckstein/Königshofen II
3:1
0:5
12.05. 13:15
2:0
27.04. 17:00
0:5
0:5
1:0
1:6
3:1
02.06. 15:00
4:0
5:0
5:0
4:1
19.05. 13:15
5:0
0:3
7:0
4:0
9:1
10:0
8:0
26.05. 15:00
5:0
9:0
28.04. 13:15
3:1
0:4
1:5
1:0
3:0
05.05. 13:15
2:3
19.05. 13:15
1:5
05.05. 13:15
1:3
0:6
3:0
1:3
0:5
02.06. 15:00
1:3
19.05. 13:15
5:3
2:2
0:3
1:2
1:1
2:2
1:4
05.05. 13:15
0:3
02.06. 15:00
0:0
1:7
3:3
28.04. 13:15
5:2
2:1
1:1
3:1
2:0
0:2
05.05. 13:15
3:0
0:1
26.05. 15:00
2:2
6:0
1:5
3:1
28.04. 13:15
0:4
4:0
12.05. 13:15
3:1
2:1
5:3
2:1
6:0
05.05. 15:00
1:1
26.05. 15:00
7:0
12.05. 15:00
1:0
1:3
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen