2020/21Kreisklasse C Tauberbischofsheim
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
33008:179
2.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
22009:186
3.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
22007:166
4.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
32019:546
5.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
22005:146
6.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
32017:616
7.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
31029:543
8.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
11002:113
9.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
21016:603
10.FC Külsheim II
FC Külsheim II
10012:4-20
11.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
20022:7-50
12.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
30032:9-70
13.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
20021:11-100
14.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
22009:276
2.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
22005:146
3.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
11008:083
4.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
11003:033
5.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
11002:023
6.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
21016:603
7.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
21013:4-13
8.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
00000:000
8.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
00000:000
8.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
00000:000
8.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
00000:000
12.FC Külsheim II
FC Külsheim II
10012:4-20
13.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
10011:3-20
14.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
22007:166
2.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
22006:156
3.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
11006:153
4.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
11004:223
5.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
11002:113
6.FC Külsheim II
FC Külsheim II
00000:000
6.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
00000:000
6.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
00000:000
6.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
00000:000
10.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
10010:3-30
11.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
20021:5-40
12.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
20022:7-50
13.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
10010:8-80
14.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Hundheim-Steinbach II
FC Külsheim II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG SV Wittighausen II
SpG Welzbachtal II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
SV Windischbuch III
TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
Türkgücü Wertheim II
TuS Großrinderfeld Ii
VfB Reicholzheim/D. II
FC Hundheim-Steinbach II
FC Külsheim II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG SV Wittighausen II
SpG Welzbachtal II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
SV Windischbuch III
TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
Türkgücü Wertheim II
TuS Großrinderfeld Ii
VfB Reicholzheim/D. II
08.11. 12:45
28.03. 13:15
16.05. 13:15
28.02. 12:15
14.03. 13:15
8:0
30.05. 13:15
27.09. 12:30
25.10. 13:15
13.06. 15:00
02.05. 13:15
18.04. 13:15
22.11. 13:00
09.05. 13:15
13.12. 12:15
11.04. 13:15
15.11. 12:45
01.11. 12:45
22.05. 13:45
25.04. 13:15
06.06. 15:00
14.03. 13:15
28.03. 13:15
27.09. 12:30
2:4
18.10. 12:30
04.10. 12:30
13.06. 15:00
4:1
11.04. 13:15
25.04. 13:15
18.10. 12:30
5:1
01.11. 12:45
30.05. 13:15
08.11. 12:45
06.12. 12:15
22.11. 13:00
07.03. 13:15
15.11. 12:45
11.10. 12:30
28.02. 12:15
22.05. 13:45
06.06. 15:00
29.11. 12:45
01.11. 12:45
13.06. 13:15
27.09. 12:30
18.04. 13:15
28.03. 13:15
14.03. 13:15
25.04. 13:15
2:0
16.05. 13:15
11.10. 12:30
22.11. 13:00
27.09. 12:30
14.03. 13:15
06.12. 12:15
28.03. 13:15
02.05. 13:15
07.03. 13:15
08.11. 12:45
25.10. 13:15
30.05. 13:15
3:1
30.05. 13:15
25.10. 13:15
06.12. 12:15
21.03. 13:15
04.10. 12:30
2:0
18.04. 13:15
16.05. 13:15
11.10. 12:30
22.11. 13:00
08.11. 12:45
13.06. 15:00
07.03. 13:15
22.11. 13:00
18.04. 13:15
30.05. 13:15
1:3
28.03. 13:15
13.06. 15:00
11.04. 13:15
08.11. 12:45
27.09. 12:30
16.05. 13:15
02.05. 13:15
06.12. 12:15
29.11. 12:45
25.10. 13:15
14.03. 13:15
02.05. 13:15
06.06. 15:00
28.02. 12:15
13.12. 12:15
07.03. 13:15
11.10. 12:30
16.05. 13:15
18.04. 13:15
28.03. 13:15
08.11. 12:45
21.03. 13:15
06.12. 12:15
02.05. 13:15
07.11. 12:30
04.10. 12:30
17.10. 15:00
11.10. 12:30
5:0
22.11. 13:00
24.10. 13:30
30.05. 13:15
16.05. 13:15
1:6
25.04. 13:15
15.10. 19:00
29.11. 12:45
21.03. 13:15
01.11. 12:45
15.11. 12:45
09.05. 13:15
11.04. 13:15
22.05. 13:45
28.02. 12:15
08.10. 19:00
13.12. 12:15
04.10. 12:30
13.12. 12:15
04.10. 14:00
09.05. 13:15
18.10. 14:00
0:3
11.04. 13:15
21.03. 13:15
15.11. 12:45
25.04. 13:15
1:2
1:4
06.06. 15:00
01.11. 12:45
01.11. 12:45
21.03. 13:15
06.06. 15:00
04.10. 12:30
09.05. 13:15
22.05. 13:45
15.11. 12:45
18.10. 12:30
29.11. 12:45
07.03. 13:15
14.03. 13:15
28.02. 12:15
11.04. 13:15
18.10. 12:30
07.03. 13:15
22.05. 13:45
3:1
25.04. 13:15
09.05. 13:15
01.11. 12:45
04.10. 12:30
15.11. 12:45
13.06. 15:00
06.12. 12:15
0:3
21.03. 13:15
22.05. 13:45
18.04. 13:15
3:0
25.10. 13:15
29.11. 12:45
13.12. 12:15
06.06. 15:00
09.05. 13:15
28.02. 12:15
28.03. 13:15
02.05. 13:15
11.10. 12:30
27.09. 12:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen