2019/20Kreisliga B4 Hohenlohe
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
14111236:142234
2.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
14102253:203332
3.FC Billingsbach
FC Billingsbach
1594240:162431
4.SV Wachbach II
SV Wachbach II
1591535:27828
5.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
1481527:24325
6.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
1573524:18624
7.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
1571725:27-222
8.TSV Hohebach
TSV Hohebach
1462623:19420
9.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
1453626:29-318
10.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
1453625:29-418
11.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
1443724:35-1115
12.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
14401022:36-1412
13.Markelsheim/SV Elpersheim II
Markelsheim/SV Elpersheim II
1433820:35-1512
14.SV Rengershausen
SV Rengershausen
14221018:40-228
15.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
14131021:50-296
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
760131:112018
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
760120:81218
3.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
860217:8918
4.FC Billingsbach
FC Billingsbach
834119:91013
5.TSV Hohebach
TSV Hohebach
640217:10712
6.SV Wachbach II
SV Wachbach II
740316:14212
7.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
732213:11211
8.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
731310:8210
9.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
831414:16-210
10.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
723217:1619
11.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
730412:15-39
12.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
930613:18-59
13.Markelsheim/SV Elpersheim II
Markelsheim/SV Elpersheim II
622212:14-28
14.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
71249:21-125
15.SV Rengershausen
SV Rengershausen
60155:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Billingsbach
FC Billingsbach
760121:71418
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
751116:61016
3.SV Wachbach II
SV Wachbach II
851219:13616
4.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
751115:9616
5.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
742122:91314
6.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
842214:10414
7.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
622212:13-18
8.TSV Hohebach
TSV Hohebach
82246:9-38
9.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
721412:18-67
10.SV Rengershausen
SV Rengershausen
821513:25-127
11.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
72057:19-126
12.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
71158:19-114
13.Markelsheim/SV Elpersheim II
Markelsheim/SV Elpersheim II
81168:21-134
14.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
51049:18-93
15.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
701612:29-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Billingsbach
Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
FC Billingsbach
Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
3:1
30.05. 15:30
1:1
26.04. 15:00
2:4
6:0
13.04. 15:00
0:0
2:2
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
4:0
22.03. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
06.06. 13:30
30.05. 15:30
26.04. 13:00
5:4
2:1
24.05. 13:00
11.04. 13:30
1:2
1:4
0:0
10.05. 13:00
3:3
0:4
4:2
1:4
10.05. 13:00
2:0
06.06. 13:30
26.04. 13:00
2:3
22.03. 13:00
13.04. 13:00
24.05. 13:00
2:0
1:2
05.04. 13:00
03.05. 13:00
2:0
17.05. 13:00
13.04. 13:00
13.03. 18:00
4:1
05.04. 13:00
0:2
30.05. 13:30
22.03. 13:00
1:1
1:0
1:2
1:2
1:2
2:0
0:4
0:3
08.03. 13:00
03.05. 13:00
4:2
05.04. 13:00
1:2
0:2
19.04. 13:00
1:2
22.03. 13:00
4:1
29.03. 15:00
0:1
11.04. 15:30
0:0
4:2
4:3
4:1
06.06. 15:30
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
0:3
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
0:2
10.05. 13:00
1:2
05.04. 13:00
2:2
26.04. 13:00
1:4
3:3
0:7
08.03. 13:00
13.04. 13:00
2:1
1:4
17.05. 15:00
1:2
0:1
29.03. 15:00
30.05. 15:30
19.04. 15:00
1:4
1:3
1:1
11.04. 15:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
4:1
03.05. 15:00
11.04. 15:30
5:3
0:1
4:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:1
1:0
4:1
30.05. 15:30
0:2
6:3
1:2
4:2
24.05. 13:00
2:1
14.03. 13:00
10.05. 13:00
0:4
26.04. 13:00
06.06. 13:30
29.03. 13:00
3:0
13.04. 13:00
0:3
03.05. 15:00
1:1
2:3
15.03. 15:00
5:1
11.04. 15:30
06.06. 15:30
1:3
0:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
3:1
2:0
5:2
08.03. 15:00
6:2
26.04. 15:00
5:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
13.04. 15:00
1:2
5:3
30.05. 15:30
05.04. 15:00
4:1
06.06. 15:30
05.04. 15:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
4:1
2:3
10.05. 15:00
3:2
3:1
2:3
26.04. 15:00
3:0
11.04. 15:30
0:0
19.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
5:5
2:2
2:3
15.03. 15:00
08.05. 19:00
30.05. 15:30
2:5
3:0
17.05. 15:00
0:4
19.04. 15:00
0:2
2:0
06.06. 15:30
2:0
29.03. 15:00
4:1
2:0
4:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 15:30
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen