2019/20Kreisliga B Staffel 4 Hohenlohe

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
0:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
0:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
541019:81113
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
440016:61012
3.FC Billingsbach
FC Billingsbach
540114:5912
4.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
440010:3712
5.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
532013:8511
6.TSV Hohebach
TSV Hohebach
42117:527
7.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
52125:6-17
8.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
520310:14-46
9.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
51139:15-64
10.SV Wachbach II
SV Wachbach II
41037:8-13
11.SV Rengershausen
SV Rengershausen
41036:11-53
12.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
510410:16-63
13.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
51048:14-63
14.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
510411:18-73
15.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
51044:12-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
42209:638
2.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
22009:456
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
22009:456
4.TSV Hohebach
TSV Hohebach
22007:346
5.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
22006:246
6.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
31116:8-24
7.FC Billingsbach
FC Billingsbach
21015:503
8.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
21014:403
9.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
31027:9-23
10.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
21013:5-23
11.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
31022:6-43
12.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
10011:2-10
13.SV Wachbach II
SV Wachbach II
20021:4-30
14.SV Rengershausen
SV Rengershausen
20021:5-40
15.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Billingsbach
FC Billingsbach
33009:099
2.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
321010:467
3.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
42114:407
4.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
22007:256
5.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
22004:136
6.SV Wachbach II
SV Wachbach II
21016:423
7.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
11004:223
8.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
21015:503
9.SV Rengershausen
SV Rengershausen
21015:6-13
10.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
21013:5-23
11.TSV Hohebach
TSV Hohebach
20110:2-21
12.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
20023:7-40
13.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
20022:6-40
14.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
30038:13-50
15.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
30036:12-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
30.05. 15:30
20.10. 15:00
3:1
26.04. 15:00
2:4
10.11. 14:30
13.04. 15:00
06.10. 15:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
23.11. 14:30
29.09. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 12:30
03.11. 12:30
4:2
10.05. 13:00
29.09. 13:00
06.06. 13:30
26.04. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
13.04. 13:00
24.05. 13:00
2:0
06.10. 13:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
23.11. 12:30
13.04. 13:00
13.03. 18:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
29.09. 13:00
30.05. 13:30
22.03. 13:00
11.10. 18:30
09.11. 12:30
1:2
08.03. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
06.06. 13:30
30.05. 15:30
26.04. 13:00
5:4
03.11. 12:30
24.05. 13:00
11.04. 13:30
20.10. 13:00
1:4
0:0
10.05. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
27.10. 13:00
03.10. 13:00
17.11. 15:00
08.03. 13:00
03.05. 13:00
4:2
05.04. 13:00
10.11. 12:30
0:2
19.04. 13:00
03.11. 14:30
22.03. 13:00
23.11. 12:30
29.03. 15:00
11.04. 15:30
0:0
13.10. 15:00
4:2
4:3
17.11. 14:30
06.06. 15:30
19.04. 15:00
03.11. 14:30
1:1
03.10. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
23.11. 12:30
10.05. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
05.04. 13:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
1:4
29.09. 13:00
03.11. 12:30
08.03. 13:00
13.04. 13:00
2:1
03.10. 15:00
13.10. 15:00
0:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:30
19.04. 15:00
1:4
27.10. 15:00
23.11. 14:30
11.04. 15:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 15:30
10.11. 14:30
5:3
23.11. 14:30
13.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
03.10. 15:00
27.10. 15:00
4:1
30.05. 15:30
0:2
1:2
16.11. 12:30
29.09. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
14.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 12:30
26.04. 13:00
06.06. 13:30
29.03. 13:00
19.10. 13:30
13.04. 13:00
0:3
03.10. 15:00
2:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 15:30
06.06. 15:30
1:3
13.10. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
27.10. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
23.11. 14:30
5:3
30.05. 15:30
05.04. 15:00
4:1
06.06. 15:30
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
4:1
20.10. 15:00
10.05. 15:00
3:2
06.10. 15:00
17.11. 14:30
26.04. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 15:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
3:1
10.11. 14:30
03.10. 15:00
2:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:30
2:5
13.10. 15:00
17.05. 15:00
0:4
0:2
2:0
19.04. 15:00
06.06. 15:30
19.10. 15:30
29.03. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
03.10. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 15:30
03.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen