2019/20Kreisliga Buchen

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schloßau
FC Schloßau
430114:4109
2.TSV Buchen
TSV Buchen
430111:569
3.TTSC Buchen
TTSC Buchen
32105:327
4.FC Donebach
FC Donebach
42028:536
5.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
420211:926
6.FC Schweinberg
FC Schweinberg
32013:216
7.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
420210:1006
8.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
32016:7-16
9.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
31208:715
10.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
41217:8-15
11.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
31116:514
12.TSV Mudau
TSV Mudau
41125:8-34
13.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
40317:10-33
14.SV Osterburken
SV Osterburken
30214:6-22
15.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
30122:5-31
16.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
40132:13-111
17.FC Hettingen
FC Hettingen
10013:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schloßau
FC Schloßau
220010:0106
2.FC Donebach
FC Donebach
22006:156
3.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
21105:234
4.TSV Buchen
TSV Buchen
21017:433
5.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
11003:033
6.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
21015:323
7.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
21015:413
8.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
21014:313
9.TTSC Buchen
TTSC Buchen
11002:113
10.FC Schweinberg
FC Schweinberg
21012:203
11.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
20205:502
12.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
10102:201
13.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
20112:3-11
14.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
20112:4-21
14.TSV Mudau
TSV Mudau
20112:4-21
16.FC Hettingen
FC Hettingen
10013:5-20
17.SV Osterburken
SV Osterburken
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Buchen
TSV Buchen
22004:136
2.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
21106:514
3.TTSC Buchen
TTSC Buchen
21103:214
4.FC Schweinberg
FC Schweinberg
11001:013
5.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
21016:603
6.FC Schloßau
FC Schloßau
21014:403
7.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
21016:7-13
8.TSV Mudau
TSV Mudau
21013:4-13
9.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
21013:7-43
10.SV Osterburken
SV Osterburken
20203:302
11.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
10101:101
12.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
20112:5-31
13.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
20112:6-41
14.FC Hettingen
FC Hettingen
00000:000
15.FC Donebach
FC Donebach
20022:4-20
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
10010:2-20
17.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
29.09. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:00
01.04. 17:45
15.09. 15:00
01.06. 17:00
13.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.11. 14:30
1:1
4:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
03.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
16.11. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 14:00
01.06. 17:00
22.09. 15:00
4:1
19.04. 15:00
15.09. 15:00
01.06. 17:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
06.09. 18:30
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
06.10. 15:00
3:5
4:0
03.10. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
6:0
01.03. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:30
13.10. 15:00
22.09. 15:00
2:1
08.09. 15:00
03.11. 14:30
01.12. 14:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
17.11. 14:30
29.03. 15:00
01.06. 17:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
06.10. 15:00
29.09. 15:00
22.09. 15:00
02.11. 14:30
20.10. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
26.10. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:0
24.11. 14:30
15.09. 15:00
01.09. 15:00
13.04. 15:00
01.04. 17:45
24.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
21.09. 16:00
17.11. 14:30
01.09. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
2:2
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
1:3
27.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.10. 15:00
01.04. 17:45
03.10. 15:00
12.10. 16:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
01.09. 15:00
0:2
01.04. 17:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
13.04. 15:00
26.04. 15:00
1:4
29.09. 15:00
01.04. 17:45
6:0
13.10. 15:00
01.06. 17:00
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
01.09. 17:00
26.10. 17:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:30
05.04. 15:00
03.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:30
08.09. 15:00
15.03. 15:00
0:1
22.09. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
5:3
26.04. 15:00
24.11. 14:30
10.05. 15:00
24.05. 15:00
14.09. 15:30
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
04.09. 17:45
1:1
01.03. 15:00
1:3
01.04. 17:45
13.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
13.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
11.09. 19:00
20.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
06.10. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
10.11. 14:30
28.08. 18:00
06.10. 15:00
24.05. 15:00
03.10. 15:00
21.09. 17:00
24.11. 14:30
29.03. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
01.04. 17:45
13.04. 15:00
3:0
15.09. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
01.12. 14:00
01.06. 17:00
01.09. 15:00
2:3
08.03. 15:00
15.03. 13:15
24.11. 12:45
01.03. 13:15
19.04. 13:15
10.11. 12:45
15.11. 19:15
05.04. 13:15
3:0
22.09. 13:15
29.03. 13:15
08.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 13:15
03.10. 13:15
03.05. 13:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen