2019/20Kreisliga Buchen

Spiele vom Mi, 28. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 28. August 2019

Mi.Mittwoch, 28. August 2019 - 18:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schloßau
FC Schloßau
650121:61515
2.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
750219:13615
3.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
741219:91013
4.TTSC Buchen
TTSC Buchen
741211:11013
5.FC Hettingen
FC Hettingen
740321:19212
6.TSV Buchen
TSV Buchen
740314:12212
7.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
732213:10311
8.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
732220:18211
9.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
732213:12111
10.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
724120:14610
11.FC Donebach
FC Donebach
621312:1027
12.FC Schweinberg
FC Schweinberg
62134:9-57
13.TSV Mudau
TSV Mudau
721412:21-97
14.SV Osterburken
SV Osterburken
61329:10-16
15.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
52037:17-106
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
60154:14-101
17.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
70165:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hettingen
FC Hettingen
430114:959
2.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
421110:377
3.FC Donebach
FC Donebach
32109:457
4.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
321010:647
5.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
42119:547
6.FC Schloßau
FC Schloßau
220010:0106
7.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
32018:356
8.TSV Buchen
TSV Buchen
420210:736
9.TTSC Buchen
TTSC Buchen
32017:436
10.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
31208:535
11.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
31115:414
12.SV Osterburken
SV Osterburken
31026:7-13
13.FC Schweinberg
FC Schweinberg
31023:6-33
14.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
31024:10-63
15.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
40133:7-41
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
30122:6-41
17.TSV Mudau
TSV Mudau
40134:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schloßau
FC Schloßau
430111:659
2.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
430111:1019
3.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
42118:627
4.TTSC Buchen
TTSC Buchen
42114:7-37
5.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
32019:636
6.TSV Mudau
TSV Mudau
32018:536
7.TSV Buchen
TSV Buchen
32014:5-16
8.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
412112:935
9.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
411210:12-24
10.FC Schweinberg
FC Schweinberg
31111:3-24
11.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
31114:7-34
12.SV Osterburken
SV Osterburken
30303:303
13.FC Hettingen
FC Hettingen
31027:10-33
14.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
21013:7-43
15.FC Donebach
FC Donebach
30033:6-30
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
30032:8-60
17.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
29.09. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:00
01.04. 17:45
2:0
01.06. 17:00
13.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.11. 14:30
1:1
4:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
03.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
16.11. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 14:00
01.06. 17:00
22.09. 15:00
4:1
19.04. 15:00
2:1
01.06. 17:00
22.03. 15:00
4:2
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
5:1
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
06.10. 15:00
3:5
4:0
03.10. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
6:0
01.03. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:30
13.10. 15:00
22.09. 15:00
2:1
1:4
03.11. 14:30
01.12. 14:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
17.11. 14:30
29.03. 15:00
01.06. 17:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
06.10. 15:00
29.09. 15:00
22.09. 15:00
02.11. 14:30
20.10. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
0:3
24.05. 15:00
10.11. 14:30
26.10. 15:00
03.10. 15:00
09.10. 19:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:0
24.11. 14:30
0:5
1:5
13.04. 15:00
01.04. 17:45
24.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
21.09. 16:00
17.11. 14:30
3:0
08.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
2:2
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
13.10. 15:00
13.04. 15:00
1:3
27.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
4:2
03.10. 15:00
01.04. 17:45
03.10. 15:00
12.10. 16:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
0:1
0:2
01.04. 17:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
13.04. 15:00
26.04. 15:00
1:4
29.09. 15:00
01.04. 17:45
6:0
13.10. 15:00
01.06. 17:00
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
0:1
3:2
26.10. 17:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:30
05.04. 15:00
03.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:30
0:0
15.03. 15:00
0:1
22.09. 15:00
26.10. 16:00
13.10. 15:00
5:3
26.04. 15:00
24.11. 14:30
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:5
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
1:7
1:1
01.03. 15:00
1:3
01.04. 17:45
13.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
13.04. 15:00
1:2
2:1
4:1
20.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
06.10. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
10.11. 14:30
5:2
06.10. 15:00
24.05. 15:00
03.10. 15:00
21.09. 17:00
24.11. 14:30
29.03. 15:00
3:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
01.04. 17:45
13.04. 15:00
3:0
0:0
22.03. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
01.12. 14:00
01.06. 17:00
5:0
2:3
08.03. 15:00
15.03. 13:15
24.11. 12:45
01.03. 13:15
19.04. 13:15
10.11. 12:45
15.11. 19:15
05.04. 13:15
3:0
22.09. 13:15
29.03. 13:15
4:0
20.10. 15:00
06.10. 13:15
03.10. 13:15
03.05. 13:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen