2019/20Kreisliga Buchen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schloßau
FC Schloßau
1071231:121922
2.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
1171330:171322
3.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
1163227:141321
4.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
1270532:26621
5.TTSC Buchen
TTSC Buchen
1262422:24-220
6.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
1154236:231319
7.TSV Buchen
TSV Buchen
1160524:20418
8.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
1244423:21216
9.SV Osterburken
SV Osterburken
1144321:19216
10.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
1243527:31-415
11.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
1041520:25-513
12.TSV Mudau
TSV Mudau
1133521:29-812
13.FC Hettingen
FC Hettingen
1140723:36-1312
14.FC Donebach
FC Donebach
1132619:26-711
15.FC Schweinberg
FC Schweinberg
113268:19-1111
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
1124515:23-810
17.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
1222812:26-148
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schloßau
FC Schloßau
540118:41412
2.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
640219:81112
3.TTSC Buchen
TTSC Buchen
540113:5812
4.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
632117:71011
4.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
632117:71011
6.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
532016:9711
7.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
632115:11411
8.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
631216:12410
9.FC Hettingen
FC Hettingen
530214:1139
10.TSV Buchen
TSV Buchen
630313:1219
11.SV Osterburken
SV Osterburken
630312:1119
12.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
521212:937
13.FC Donebach
FC Donebach
521211:15-47
14.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
61329:12-36
15.TSV Mudau
TSV Mudau
612310:20-105
16.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
61145:10-54
17.FC Schweinberg
FC Schweinberg
51133:8-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
650118:81015
2.FC Schloßau
FC Schloßau
531113:8510
3.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
531110:7310
4.TSV Buchen
TSV Buchen
530211:839
5.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
630313:18-59
6.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
622220:1468
7.TTSC Buchen
TTSC Buchen
72239:19-108
8.TSV Mudau
TSV Mudau
521211:927
9.SV Osterburken
SV Osterburken
51409:817
10.FC Schweinberg
FC Schweinberg
62135:11-67
11.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
61236:14-85
12.FC Donebach
FC Donebach
61148:11-34
13.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
51136:11-54
14.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
611412:20-84
15.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
61147:16-94
16.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
41034:13-93
17.FC Hettingen
FC Hettingen
61059:25-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
2:2
6:0
01.12. 14:00
01.04. 17:45
2:0
01.06. 17:00
13.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.11. 14:30
1:1
4:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
03.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
19.04. 15:00
1:6
16.11. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 14:00
01.06. 17:00
1:5
4:1
19.04. 15:00
2:1
01.06. 17:00
22.03. 15:00
4:2
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
5:1
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
0:2
3:5
4:0
3:0
10.11. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
6:0
01.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:30
4:2
0:0
2:1
1:4
03.11. 14:30
01.12. 14:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
17.11. 14:30
29.03. 15:00
01.06. 17:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
3:3
2:2
2:1
02.11. 14:30
20.10. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
0:3
24.05. 15:00
10.11. 14:30
26.10. 15:00
6:0
23.10. 19:00
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:0
24.11. 14:30
0:5
1:5
13.04. 15:00
01.04. 17:45
24.05. 15:00
4:0
5:2
22.03. 15:00
3:2
17.11. 14:30
3:0
08.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
2:2
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
3:1
13.04. 15:00
1:3
27.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 15:00
08.03. 15:00
2:1
4:2
1:2
01.04. 17:45
2:0
0:3
27.10. 15:00
08.03. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
0:1
0:2
01.04. 17:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
13.04. 15:00
26.04. 15:00
1:4
0:3
01.04. 17:45
6:0
3:2
01.06. 17:00
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
0:1
3:2
26.10. 17:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:30
05.04. 15:00
5:0
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:30
0:0
15.03. 15:00
0:1
2:2
26.10. 16:00
5:1
5:3
26.04. 15:00
24.11. 14:30
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:5
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
1:7
1:1
01.03. 15:00
1:3
01.04. 17:45
3:3
3:1
10.11. 14:30
13.04. 15:00
1:2
2:1
4:1
20.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
4:0
01.03. 15:00
05.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
10.11. 14:30
5:2
2:2
24.05. 15:00
1:2
2:1
24.11. 14:30
29.03. 15:00
3:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
01.04. 17:45
13.04. 15:00
3:0
0:0
22.03. 15:00
17.11. 14:30
2:6
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
01.12. 14:00
01.06. 17:00
5:0
2:3
08.03. 15:00
15.03. 13:15
24.11. 12:45
01.03. 13:15
19.04. 13:15
10.11. 12:45
15.11. 19:15
05.04. 13:15
3:0
2:3
29.03. 13:15
4:0
20.10. 15:00
2:1
7:1
03.05. 13:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen