2019/20Kreisliga Buchen

Spiele

Donnerstag, 22. August 2019

Do.Donnerstag, 22. August 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TTSC Buchen
TTSC Buchen
32105:327
2.TSV Buchen
TSV Buchen
320110:556
3.FC Schloßau
FC Schloßau
32018:446
4.FC Donebach
FC Donebach
32017:346
5.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
32019:726
6.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
32016:7-16
7.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
21106:424
8.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
21106:514
9.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
31115:6-14
10.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
31028:803
11.FC Schweinberg
FC Schweinberg
21011:103
12.TSV Mudau
TSV Mudau
31024:7-33
13.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
30215:8-32
14.FC Hettingen
FC Hettingen
10013:5-20
15.SV Osterburken
SV Osterburken
10011:3-20
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
20020:3-30
17.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Donebach
FC Donebach
22006:156
2.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
21105:234
3.FC Schloßau
FC Schloßau
11004:043
4.TSV Buchen
TSV Buchen
21017:433
5.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
11003:033
5.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
11003:033
7.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
11005:323
7.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
21015:323
9.TTSC Buchen
TTSC Buchen
11002:113
10.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
20205:502
11.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
00000:000
12.FC Schweinberg
FC Schweinberg
10010:1-10
12.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
10010:1-10
14.FC Hettingen
FC Hettingen
10013:5-20
15.SV Osterburken
SV Osterburken
10011:3-20
15.TSV Mudau
TSV Mudau
10011:3-20
17.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
21106:514
2.TTSC Buchen
TTSC Buchen
21103:214
3.TSV Buchen
TSV Buchen
11003:123
4.FC Schweinberg
FC Schweinberg
11001:013
5.FC Schloßau
FC Schloßau
21014:403
6.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
21016:7-13
7.TSV Mudau
TSV Mudau
21013:4-13
8.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
21013:7-43
9.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
10101:101
10.FC Hettingen
FC Hettingen
00000:000
10.SV Osterburken
SV Osterburken
00000:000
12.FC Donebach
FC Donebach
10011:2-10
13.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
10013:5-20
14.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
10010:2-20
15.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
10010:3-30
15.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
10010:3-30
17.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
29.09. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:00
01.04. 17:45
15.09. 15:00
01.06. 17:00
13.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.11. 14:30
1:1
4:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
03.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
16.11. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 14:00
01.06. 17:00
22.09. 15:00
4:1
19.04. 15:00
15.09. 15:00
01.06. 17:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
06.09. 18:30
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
06.10. 15:00
3:5
4:0
03.10. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
01.03. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:30
13.10. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:30
01.12. 14:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
17.11. 14:30
29.03. 15:00
01.06. 17:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
22.09. 15:00
02.11. 14:30
20.10. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
26.10. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:0
24.11. 14:30
15.09. 15:00
01.09. 15:00
13.04. 15:00
01.04. 17:45
24.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
21.09. 16:00
17.11. 14:30
01.09. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
2:2
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
1:3
27.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.10. 15:00
01.04. 17:45
03.10. 15:00
12.10. 16:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
22.08. 18:15
24.05. 15:00
01.09. 15:00
0:2
01.04. 17:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
13.04. 15:00
26.04. 15:00
1:4
29.09. 15:00
01.04. 17:45
6:0
13.10. 15:00
01.06. 17:00
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
01.09. 17:00
26.10. 17:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:30
05.04. 15:00
03.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:30
08.09. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
5:3
26.04. 15:00
24.11. 14:30
10.05. 15:00
24.05. 15:00
14.09. 15:30
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
04.09. 17:45
25.08. 15:00
01.03. 15:00
1:3
01.04. 17:45
13.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
13.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
11.09. 19:00
20.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
06.10. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:30
28.08. 18:00
06.10. 15:00
24.05. 15:00
03.10. 15:00
21.09. 17:00
24.11. 14:30
29.03. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
01.04. 17:45
13.04. 15:00
3:0
15.09. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
01.12. 14:00
01.06. 17:00
01.09. 15:00
2:3
08.03. 15:00
15.03. 13:15
24.11. 12:45
01.03. 13:15
19.04. 13:15
10.11. 12:45
15.11. 19:15
05.04. 13:15
3:0
22.09. 13:15
29.03. 13:15
08.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 13:15
03.10. 13:15
03.05. 13:15
25.08. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen