2020/21Kreisliga Buchen
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:00 Uhr
0:0
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TTSC Buchen
TTSC Buchen
440011:5612
2.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
531113:6710
3.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
430112:489
4.SV Osterburken
SV Osterburken
43019:459
5.TSV Buchen
TSV Buchen
43017:259
6.SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
42208:538
7.VfB Altheim
VfB Altheim
42026:426
8.FC Donebach
FC Donebach
42028:806
9.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
42025:506
10.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
42027:10-36
11.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
41218:715
12.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
41126:604
13.FC Hettingen
FC Hettingen
41128:14-64
14.TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Krautheim/SV Westernhausen
41038:533
15.TSV Mudau
TSV Mudau
41036:9-33
16.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
41035:13-83
17.SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
50232:11-92
18.FC Schweinberg
FC Schweinberg
40133:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
330012:399
2.TSV Buchen
TSV Buchen
33006:069
3.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
31116:334
4.SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
21103:214
5.FC Hettingen
FC Hettingen
31117:8-14
6.TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Krautheim/SV Westernhausen
11006:063
7.TTSC Buchen
TTSC Buchen
11002:113
8.SV Osterburken
SV Osterburken
11001:013
9.TSV Mudau
TSV Mudau
21014:403
10.VfB Altheim
VfB Altheim
21012:203
11.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
21014:5-13
12.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
21012:3-13
13.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
20204:402
14.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
20022:5-30
15.FC Donebach
FC Donebach
20023:7-40
16.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
20022:7-50
17.FC Schweinberg
FC Schweinberg
20021:6-50
18.SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TTSC Buchen
TTSC Buchen
33009:459
2.SV Osterburken
SV Osterburken
32018:446
3.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
22007:346
4.FC Donebach
FC Donebach
22005:146
5.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
22005:326
6.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
21104:134
7.SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
21105:324
8.VfB Altheim
VfB Altheim
21014:223
9.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
21014:313
10.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
21013:213
11.SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
30212:6-42
12.FC Schweinberg
FC Schweinberg
20112:8-61
13.TSV Buchen
TSV Buchen
10011:2-10
14.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
10010:1-10
15.TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Krautheim/SV Westernhausen
30032:5-30
15.TSV Mudau
TSV Mudau
20022:5-30
17.FC Hettingen
FC Hettingen
10011:6-50
18.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schweinberg
SG Hardheim/Gerichtstetten
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
SV Waldhausen/FV Laudenberg
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schweinberg
SG Hardheim/Gerichtstetten
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
SV Waldhausen/FV Laudenberg
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
1:3
13.05. 15:00
24.05. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
15.11. 14:30
11.10. 16:00
14.03. 15:00
27.09. 16:00
05.04. 15:00
06.06. 17:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:00
1:2
30.10. 19:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:00
30.05. 15:00
03.10. 16:00
03.06. 15:00
24.05. 15:00
13.06. 17:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
01.04. 18:00
16.10. 19:00
01.11. 14:30
15.11. 14:30
2:3
1:4
07.03. 15:00
08.11. 14:30
2:2
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:5
06.12. 14:00
02.05. 15:00
22.11. 14:45
30.05. 15:00
04.10. 16:00
3:1
01.04. 18:00
11.04. 15:00
23.10. 19:00
03.06. 15:00
13.06. 17:00
22.11. 14:45
11.10. 16:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
13.05. 15:00
13.06. 17:00
06.11. 19:00
05.04. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
06.12. 14:00
1:3
0:3
27.09. 16:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
0:3
06.06. 17:00
14.11. 14:30
17.10. 15:30
13.12. 14:00
11.04. 15:00
0:2
27.11. 19:00
07.03. 15:00
03.06. 15:00
01.11. 14:30
04.10. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
01.04. 18:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
18.10. 16:00
07.03. 15:00
13.06. 17:00
05.12. 14:00
01.04. 18:00
15.11. 14:30
03.06. 15:00
21.03. 15:00
2:1
24.05. 15:00
2:4
03.10. 16:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
13.12. 14:00
11.10. 16:00
06.06. 17:00
02.05. 15:00
27.09. 16:00
18.04. 15:00
24.10. 15:30
1:0
30.05. 15:00
13.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 14:45
07.11. 14:30
11.04. 15:00
0:2
06.06. 17:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
27.09. 16:00
01.11. 14:30
13.05. 15:00
2:1
28.03. 16:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
29.11. 14:30
12.12. 14:00
18.10. 16:00
03.10. 16:45
1:1
22.11. 14:45
01.11. 14:30
02.10. 19:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
01.04. 18:00
07.03. 15:00
06.12. 14:00
13.06. 17:00
18.10. 16:00
2:1
11.04. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
03.06. 15:00
01.04. 18:00
12.12. 14:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
13.05. 15:00
3:0
17.10. 17:00
21.03. 15:00
06.06. 17:00
1:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
13.11. 19:00
29.11. 14:30
04.10. 16:00
2:0
02.10. 19:00
13.05. 15:00
27.11. 18:00
01.11. 14:30
5:1
5:1
25.04. 15:00
2:1
13.12. 14:00
14.03. 15:00
15.11. 14:30
18.10. 16:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 17:00
11.04. 15:00
01.04. 18:00
06.12. 14:00
25.10. 15:00
05.04. 15:00
6:0
02.05. 15:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 14:45
18.04. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 16:00
11.10. 16:00
13.06. 17:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
27.09. 16:00
14.03. 15:00
06.06. 17:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
29.11. 14:30
23.10. 19:00
28.03. 15:00
10.10. 15:00
18.04. 15:00
13.05. 15:00
13.12. 14:00
2:1
2:3
16.05. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
27.09. 15:00
03.06. 15:00
25.10. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
11.10. 16:00
02.05. 15:00
08.11. 14:30
2:1
13.06. 17:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
20.11. 19:30
13.06. 17:00
02.05. 15:00
11.10. 16:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00
1:0
30.05. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:45
01.04. 18:00
03.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
07.03. 15:00
06.12. 15:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
01.04. 18:00
22.11. 14:45
02.05. 15:00
1:3
13.06. 17:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
05.12. 14:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
04.10. 16:00
18.10. 16:00
1:4
07.03. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
6:1
29.11. 14:30
0:0
08.11. 14:30
24.05. 15:00
18.04. 15:00
0:2
05.04. 15:00
09.10. 19:00
13.12. 14:00
15.11. 14:30
06.06. 17:00
13.05. 15:00
14.03. 15:00
24.10. 17:00
18.10. 12:30
14.03. 13:15
12.12. 16:00
13.11. 19:30
1:1
21.10. 19:30
09.05. 12:45
05.04. 13:15
3:3
28.03. 12:45
27.09. 12:30
29.11. 12:00
01.11. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 17:00
13.05. 15:00
25.04. 12:45
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen