2020/21Kreisliga Tauberbischofsheim
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
330015:0159
2.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
330013:589
3.TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
321011:387
4.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
320110:646
5.FC Külsheim
FC Külsheim
22006:336
6.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
32016:516
7.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
31116:514
8.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
31025:323
9.SV Pülfringen
SV Pülfringen
31025:10-53
10.SV Wittighausen/Zimmern
SV Wittighausen/Zimmern
31022:7-53
11.DJK Unterbalbach/Oberbalbach
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
31022:10-83
12.VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
30125:8-31
13.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
20112:6-41
14.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
30123:8-51
15.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
30123:9-61
16.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
330015:0159
2.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
330013:589
3.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
220010:376
4.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
11003:033
5.FC Külsheim
FC Külsheim
11003:123
6.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
21014:313
7.TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
10102:201
7.VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
10102:201
9.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
20112:6-41
10.SV Pülfringen
SV Pülfringen
00000:000
10.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
00000:000
10.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
00000:000
13.SV Wittighausen/Zimmern
SV Wittighausen/Zimmern
10011:2-10
14.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
20021:3-20
15.DJK Unterbalbach/Oberbalbach
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
10010:4-40
16.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
22009:186
2.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
11004:043
3.FC Külsheim
FC Külsheim
11003:213
4.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
21013:5-23
5.DJK Unterbalbach/Oberbalbach
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
21012:6-43
6.SV Wittighausen/Zimmern
SV Wittighausen/Zimmern
21011:5-43
7.SV Pülfringen
SV Pülfringen
31025:10-53
8.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
10102:201
8.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
10102:201
10.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
20112:6-41
11.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
00000:000
11.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
00000:000
13.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
10011:3-20
14.VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
20023:6-30
15.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
10010:3-30
16.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
FC Külsheim
FV Brehmbachtal
Kickers DHK Wertheim
SV Pülfringen
SV Wittighausen/Zimmern
TSV Gerchsheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Tauberbischofsheim
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
Türkgücü Wertheim
TuS Großrinderfeld
VfB Reicholzheim/D.
VfR Gerlachsheim
1.FC Umpfertal
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
FC Külsheim
FV Brehmbachtal
Kickers DHK Wertheim
SV Pülfringen
SV Wittighausen/Zimmern
TSV Gerchsheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Tauberbischofsheim
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
Türkgücü Wertheim
TuS Großrinderfeld
VfB Reicholzheim/D.
VfR Gerlachsheim
11.04. 15:00
2:3
25.04. 15:00
04.10. 16:00
21.03. 15:00
18.10. 16:00
01.11. 14:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:45
07.03. 15:00
13.06. 17:00
30.05. 15:00
2:0
15.11. 14:30
11.10. 16:00
08.11. 14:30
0:4
06.12. 14:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
14.03. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 16:00
13.06. 17:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 14:45
28.03. 15:00
28.02. 15:00
09.05. 15:00
22.05. 15:30
01.11. 14:30
25.04. 15:00
15.11. 14:30
29.11. 14:30
14.03. 15:00
06.06. 17:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 16:00
3:1
18.10. 16:00
13.12. 14:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 14:45
1:2
13.06. 17:00
0:1
28.03. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 16:00
27.09. 16:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 17:00
30.04. 18:30
28.02. 15:00
22.11. 14:45
13.12. 14:00
3:0
18.04. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
25.10. 15:00
11.10. 16:00
16.05. 15:00
27.09. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:00
22.05. 15:30
06.06. 17:00
28.02. 15:00
11.10. 16:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
18.04. 15:00
1:2
16.05. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 17:00
06.12. 14:00
27.09. 16:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 14:45
08.11. 14:30
25.10. 15:00
30.05. 15:00
11.10. 16:00
02.05. 15:00
5:0
30.05. 15:00
04.10. 16:00
07.03. 15:00
5:3
21.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 16:00
06.12. 14:00
22.11. 14:45
08.11. 14:30
13.06. 17:00
25.10. 15:00
06.06. 17:00
25.04. 15:00
14.10. 19:00
09.05. 15:00
18.10. 16:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 14:30
22.05. 15:30
28.02. 15:00
21.03. 15:00
07.10. 19:00
13.12. 14:00
04.10. 16:00
29.11. 14:30
07.11. 16:30
20.03. 15:30
06.12. 16:00
11.04. 15:00
4:1
5:1
04.10. 16:00
18.10. 16:00
22.11. 14:45
25.10. 15:00
13.06. 17:00
30.05. 15:00
15.05. 16:00
4:3
02.05. 17:00
22.05. 15:30
13.12. 14:00
04.10. 16:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 14:30
5:0
11.04. 15:00
6:0
25.04. 15:00
18.10. 16:00
4:0
06.06. 17:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
2:2
15.11. 14:30
11.10. 16:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
01.11. 14:30
22.05. 15:30
06.06. 17:00
27.09. 16:00
13.12. 14:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 14:00
01.11. 14:30
21.03. 15:00
15.11. 14:30
25.04. 15:00
18.10. 16:00
09.05. 15:00
22.05. 15:30
07.03. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
04.10. 16:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 17:00
29.11. 14:30
18.10. 16:00
07.03. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
04.10. 16:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 17:00
15.11. 14:30
06.12. 14:00
0:4
2:2
21.03. 15:00
22.05. 15:30
14.03. 15:00
22.05. 15:30
18.04. 15:00
06.06. 17:00
15.11. 14:30
09.05. 15:00
29.11. 14:30
12.12. 14:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 16:00
27.09. 16:00
2:2
16.05. 15:00
04.10. 16:00
13.06. 17:00
18.10. 16:00
21.03. 15:00
0:1
11.04. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30
08.11. 14:30
1:5
06.12. 14:00
22.11. 14:45
07.03. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen