2018/19Verbandsliga Nordbaden

Spiele

Mittwoch, 17. April 2019

Mi.Mittwoch, 17. April 2019 - 19:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
26186254:173760
2.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
26173666:234354
3.FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
26155663:372650
4.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
26137660:283246
5.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
26144863:382546
6.VfR Mannheim
VfR Mannheim
261421045:301544
7.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
26118752:331941
8.FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
26125951:401141
9.VfB Eppingen
VfB Eppingen
26109744:341039
10.SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Durlach-Aue
26116942:41139
11.FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
26108841:35638
12.TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
261051135:50-1535
13.TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
26871136:33331
14.TSV Wieblingen
TSV Wieblingen
26931433:49-1630
15.SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
26751441:56-1526
16.FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
26561525:73-4821
17.FV Lauda
FV Lauda
26332025:76-5112
18.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
26102526:109-833
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
13112032:62635
2.FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
13101247:222531
3.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
1392235:191629
4.FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
1492330:141629
5.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
1374232:82425
6.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
1381434:122225
7.SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Durlach-Aue
1474327:161125
8.VfR Mannheim
VfR Mannheim
1381425:141125
9.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1372429:151423
10.TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
1372419:18123
11.FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
1255219:14520
12.SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
1353527:20718
13.TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
1345421:16517
14.FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
1244416:20-416
15.TSV Wieblingen
TSV Wieblingen
1351718:26-816
16.VfB Eppingen
VfB Eppingen
1335521:22-114
17.FV Lauda
FV Lauda
1212913:32-195
18.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
14001412:51-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
1392232:112129
2.VfB Eppingen
VfB Eppingen
1374223:121125
3.VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
1374222:111125
4.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
1363428:20821
5.VfR Mannheim
VfR Mannheim
1361620:16419
6.FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
1354416:15119
7.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1346323:18518
8.FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
1453622:21118
9.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
1352628:19917
10.TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
1342715:17-214
11.TSV Wieblingen
TSV Wieblingen
1342715:23-814
12.SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Durlach-Aue
1242615:25-1014
13.FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
1233621:26-512
14.TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
1333716:32-1612
15.SV 98 Schwetzingen
SV 98 Schwetzingen
1322914:36-228
16.FV Lauda
FV Lauda
14211112:44-327
17.FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
1412119:53-445
18.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
12101114:58-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Bruchsal
ATSV Mutschelbach
FC 07 Heidelsheim
FC-Astoria Walldorf II
FC Olympia Kirrlach
FC Zuzenhausen
FV Fortuna Heddesheim
FV Lauda
SG HD-Kirchheim
SpVgg. Durlach-Aue
SV 98 Schwetzingen
SV Sandhausen II
TSG 62/09 Weinheim
TSV Wieblingen
TuS Bilfingen
VfB Eppingen
VfB Gartenstadt
VfR Mannheim
1.FC Bruchsal
ATSV Mutschelbach
FC 07 Heidelsheim
FC-Astoria Walldorf II
FC Olympia Kirrlach
FC Zuzenhausen
FV Fortuna Heddesheim
FV Lauda
SG HD-Kirchheim
SpVgg. Durlach-Aue
SV 98 Schwetzingen
SV Sandhausen II
TSG 62/09 Weinheim
TSV Wieblingen
TuS Bilfingen
VfB Eppingen
VfB Gartenstadt
VfR Mannheim
0:0
26.05. 17:00
1:2
11.05. 15:30
7:2
4:0
4:1
2:1
1:2
3:0
22.04. 17:00
01.05. 17:00
2:1
0:2
0:0
4:2
1:2
02.06. 17:00
6:0
3:1
0:0
22.04. 17:00
1:0
6:1
01.05. 17:00
10.05. 19:00
8:0
1:2
4:0
1:0
1:1
0:2
1:1
0:0
1:1
19.05. 17:00
2:1
0:2
1:2
1:1
12.05. 15:00
2:0
2:0
1:3
0:5
1:1
2:2
22.04. 17:00
02.06. 17:00
01.05. 17:00
3:2
1:5
2:2
7:0
26.05. 17:00
2:1
3:1
2:0
5:2
5:1
22.04. 17:00
01.05. 17:00
11.05. 15:30
2:1
3:2
1:4
0:0
2:0
3:3
27.04. 15:30
04.05. 15:30
0:4
1:1
02.06. 17:00
1:1
3:1
0:0
1:0
1:1
4:0
1:2
2:0
18.05. 15:30
22.04. 17:00
2:1
0:2
2:1
1:0
2:0
1:0
1:3
3:0
11:1
30.04. 19:00
1:1
1:0
2:1
12.05. 15:00
26.05. 17:00
1:2
1:1
3:2
3:1
4:1
6:0
2:4
4:4
4:3
5:0
7:1
22.04. 17:00
3:1
0:4
4:2
01.05. 17:00
12.05. 15:00
3:1
26.05. 17:00
2:0
18.05. 15:30
04.05. 15:30
4:0
02.06. 17:00
01.05. 17:00
1:5
0:0
2:3
1:2
0:4
2:4
22.04. 17:00
1:2
0:3
1:5
0:0
1:4
2:4
2:5
0:1
0:9
1:2
27.04. 15:30
0:3
3:4
1:4
11.05. 15:30
26.05. 17:00
2:3
0:4
1:3
0:3
0:3
0:3
0:0
1:4
6:0
1:1
3:2
2:1
0:0
4:1
05.05. 15:00
3:0
0:2
3:3
26.05. 17:00
1:0
2:0
1:2
28.04. 15:00
0:0
26.05. 17:00
4:3
0:2
0:2
04.05. 15:30
27.04. 15:30
5:1
9:3
18.05. 15:30
1:1
5:0
1:1
1:0
0:1
1:5
0:1
2:2
1:3
6:0
2:0
3:0
18.05. 15:30
04.05. 15:30
2:0
5:0
02.06. 17:00
6:1
3:1
0:1
4:1
27.04. 17:30
0:2
0:1
2:0
1:3
27.04. 15:30
1:0
0:2
02.06. 17:00
18.05. 15:30
1:2
3:2
1:0
1:1
1:4
3:1
2:2
04.05. 15:30
1:0
2:1
1:3
0:4
3:2
28.04. 15:00
2:1
1:0
2:4
3:0
19.05. 15:00
2:3
02.06. 17:00
0:3
0:1
1:0
2:2
1:3
05.05. 15:00
27.04. 15:30
1:1
2:2
04.05. 15:30
1:1
1:3
3:1
4:1
02.06. 17:00
1:1
4:1
0:1
0:2
3:0
0:0
1:2
18.05. 15:30
1:1
0:1
0:0
2:2
1:4
2:2
0:1
26.05. 17:00
5:0
2:0
4:2
3:5
1:1
22.04. 17:00
30.04. 18:30
11.05. 15:30
0:3
05.05. 15:00
2:0
6:1
19.05. 15:00
3:2
3:0
0:0
28.04. 15:00
4:0
3:1
1:0
1:0
3:1
4:0
1:0
1:1
02.06. 17:00
2:1
4:3
2:0
3:2
2:0
1:1
0:2
1:0
22.04. 17:00
6:1
01.05. 17:00
12.05. 15:00
26.05. 17:00
3:0
0:1
1:2
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen