2019/20Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:15 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
0:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
33007:079
2.AEK Athen
AEK Athen
43017:439
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
33007:439
4.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
43016:609
5.Niki Volou
Niki Volou
43014:6-29
6.OFI Heraklion
OFI Heraklion
42117:437
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
31115:234
8.AE Larisa
AE Larisa
41124:314
9.Panionios Athen
Panionios Athen
31023:4-13
10.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
41035:7-23
11.Atromitos
Atromitos
40226:8-22
12.AS Lamia
AS Lamia
30213:5-22
13.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
30122:8-61
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40043:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
22006:066
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
22004:226
3.Niki Volou
Niki Volou
22002:026
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
21105:144
5.AE Larisa
AE Larisa
21013:123
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
11003:123
7.AEK Athen
AEK Athen
21013:213
8.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
11002:113
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
21014:403
10.Panionios Athen
Panionios Athen
21012:203
11.AS Lamia
AS Lamia
20203:302
12.Atromitos
Atromitos
20113:4-11
13.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
10011:3-20
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
22004:226
2.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
32014:5-16
3.OFI Heraklion
OFI Heraklion
31114:314
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
11003:213
5.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
11001:013
6.Niki Volou
Niki Volou
21012:6-43
7.Atromitos
Atromitos
20113:4-11
8.AE Larisa
AE Larisa
20111:2-11
9.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
20111:5-41
10.Panionios Athen
Panionios Athen
10011:2-10
11.Aris Saloniki
Aris Saloniki
10010:1-10
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
20021:3-20
13.AS Lamia
AS Lamia
10010:2-20
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
19.01. 00:00
23.11. 00:00
19.12. 00:00
2:0
02.11. 00:00
19.10. 00:00
24.02. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
06.01. 00:00
07.12. 00:00
29.09. 18:30
1:2
05.10. 18:30
13.01. 00:00
01.03. 00:00
09.11. 00:00
15.12. 00:00
30.11. 00:00
02.11. 00:00
0:1
27.01. 00:00
23.01. 00:00
23.12. 00:00
17.02. 00:00
3:0
17.02. 00:00
28.09. 16:15
09.11. 00:00
30.11. 00:00
01.03. 00:00
19.12. 00:00
1:1
06.10. 18:30
4:0
26.10. 00:00
03.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
2:3
07.12. 00:00
10.02. 00:00
26.10. 00:00
2:1
23.11. 00:00
13.01. 00:00
15.12. 00:00
24.02. 00:00
03.02. 00:00
23.01. 00:00
06.10. 16:15
23.12. 00:00
23.12. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
27.01. 00:00
2:2
02.11. 00:00
07.12. 00:00
13.01. 00:00
1:1
07.10. 19:00
22.09. 18:30
23.01. 00:00
23.11. 00:00
03.02. 00:00
1:1
07.12. 00:00
06.01. 00:00
19.12. 00:00
19.01. 00:00
23.11. 00:00
10.02. 00:00
19.10. 00:00
28.09. 19:00
26.10. 00:00
2:3
24.02. 00:00
23.01. 00:00
24.02. 00:00
1:0
17.02. 00:00
03.02. 00:00
06.10. 14:00
1:0
23.12. 00:00
07.12. 00:00
09.11. 00:00
15.12. 00:00
26.10. 00:00
13.01. 00:00
30.11. 00:00
03.02. 00:00
15.12. 00:00
29.09. 14:00
01.03. 00:00
17.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
19.12. 00:00
3:1
06.10. 16:15
09.11. 00:00
26.10. 00:00
26.10. 00:00
19.12. 00:00
19.01. 00:00
1:0
28.09. 18:30
09.11. 00:00
5:0
19.10. 00:00
06.01. 00:00
01.03. 00:00
17.02. 00:00
30.11. 00:00
03.02. 00:00
09.11. 00:00
26.10. 00:00
23.12. 00:00
30.11. 00:00
15.12. 00:00
23.01. 00:00
01.03. 00:00
1:3
22.09. 19:30
17.02. 00:00
13.01. 00:00
03.02. 00:00
05.10. 16:15
0:1
19.10. 00:00
27.01. 00:00
02.11. 00:00
19.01. 00:00
13.01. 00:00
10.02. 00:00
23.12. 00:00
07.12. 00:00
23.11. 00:00
24.02. 00:00
15.12. 00:00
1:2
01.03. 00:00
1:0
02.11. 00:00
19.10. 00:00
06.01. 00:00
27.01. 00:00
1:2
19.01. 00:00
23.11. 00:00
29.09. 16:15
30.11. 00:00
19.12. 00:00
10.02. 00:00
13.01. 00:00
23.11. 00:00
22.09. 17:30
19.01. 00:00
19.10. 00:00
23.12. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
02.11. 00:00
2:1
2:1
07.12. 00:00
15.12. 00:00
06.01. 00:00
19.10. 00:00
2:1
17.02. 00:00
30.11. 00:00
29.09. 16:00
27.01. 00:00
02.11. 00:00
19.01. 00:00
19.12. 00:00
09.11. 00:00
01.03. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen