2019/20Kroatien - 1. HNL

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
541011:2913
2.Hajduk Split
Hajduk Split
540112:21012
3.HNK Rijeka
HNK Rijeka
53117:5210
4.NK Osijek
NK Osijek
52217:528
5.HNK Gorica
HNK Gorica
52127:8-17
6.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
52038:10-26
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
52036:11-56
8.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
51135:9-44
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
50235:10-52
10.NK Varazdin
NK Varazdin
50235:11-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hajduk Split
Hajduk Split
33008:089
2.HNK Gorica
HNK Gorica
32106:247
3.NK Osijek
NK Osijek
32105:147
4.HNK Rijeka
HNK Rijeka
32106:337
5.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
22006:156
6.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
21014:223
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
21015:413
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
21012:4-23
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
30123:6-31
10.NK Varazdin
NK Varazdin
20111:4-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
32105:147
2.Hajduk Split
Hajduk Split
21014:223
3.HNK Rijeka
HNK Rijeka
21011:2-13
4.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
31024:7-33
5.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
31023:6-33
6.Inter Zapresic
Inter Zapresic
20112:4-21
6.NK Osijek
NK Osijek
20112:4-21
8.NK Varazdin
NK Varazdin
30124:7-31
9.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
30121:7-61
10.HNK Gorica
HNK Gorica
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
23.11. 17:0002.05. 19:00
3:108.02. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
02.11. 17:0002.11. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
3:014.12. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
3:022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
2:014.12. 17:00
3:008.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
2:015.02. 17:00
1:114.12. 17:00
25.08. 18:0029.02. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
3:101.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
1:122.02. 17:00
2:114.12. 17:00
3:108.02. 17:00
1:222.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
0:201.02. 17:00
24.08. 21:0029.02. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
2:215.02. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
3:108.02. 17:00
2:322.02. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
0:101.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
4:115.02. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
0:015.02. 17:00
25.08. 20:0029.02. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
3:108.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
2:014.12. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
0:301.02. 17:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
1:122.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
0:301.02. 17:00
2:115.02. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen