2011/12A Klasse Gr. 1 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 19. Mai 2012

Sa.Samstag, 19. Mai 2012 - 15:00 Uhr
2:1

Sonntag, 20. Mai 2012

So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 13:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albstadt
SV Albstadt
28216188:315769
2.FV Brücken
FV Brücken
282152111:337868
3.SV Königshofen
SV Königshofen
28163971:462551
4.SpVgg Rothengrund/G.
SpVgg Rothengrund/G.
28147777:572049
5.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
28137871:571446
6.SV Hörstein
SV Hörstein
28137876:571946
7.SV Mensengesäß
SV Mensengesäß
281351081:641744
8.SV Daxberg
SV Daxberg
281331259:58142
9.SV Dettingen II
SV Dettingen II
281141360:69-937
10.DJK Kahl
DJK Kahl
281131478:75336
11.FC Viktoria Kahl II
FC Viktoria Kahl II
28941570:90-2031
12.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
28831747:75-2827
13.FC Unterafferbach II
FC Unterafferbach II
28731840:70-3024
14.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
28461829:78-4918
15.K. Aschaffenburg
K. Aschaffenburg
28302524:122-989
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Brücken
FV Brücken
14130163:144939
2.SV Albstadt
SV Albstadt
14113048:103836
3.SV Königshofen
SV Königshofen
14112139:162335
4.SpVgg Rothengrund/G.
SpVgg Rothengrund/G.
1483338:251327
5.SV Mensengesäß
SV Mensengesäß
1483341:271427
6.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
1474343:291425
7.SV Hörstein
SV Hörstein
1473445:311424
8.SV Dettingen II
SV Dettingen II
1472536:33323
9.DJK Kahl
DJK Kahl
1463542:321021
10.FC Viktoria Kahl II
FC Viktoria Kahl II
1461739:38119
11.SV Daxberg
SV Daxberg
1452724:33-917
12.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
1452730:34-417
13.FC Unterafferbach II
FC Unterafferbach II
1433816:38-2212
14.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
1432913:34-2111
15.K. Aschaffenburg
K. Aschaffenburg
14101310:61-513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albstadt
SV Albstadt
14103140:211933
2.FV Brücken
FV Brücken
1485148:192929
3.SV Daxberg
SV Daxberg
1481535:251025
4.SV Hörstein
SV Hörstein
1464431:26522
5.SpVgg Rothengrund/G.
SpVgg Rothengrund/G.
1464439:32722
6.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
1463528:28021
7.SV Mensengesäß
SV Mensengesäß
1452740:37317
8.SV Königshofen
SV Königshofen
1451832:30216
9.DJK Kahl
DJK Kahl
1450936:43-715
10.SV Dettingen II
SV Dettingen II
1442824:36-1214
11.FC Viktoria Kahl II
FC Viktoria Kahl II
1433831:52-2112
12.FC Unterafferbach II
FC Unterafferbach II
14401024:32-812
13.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
14311017:41-2410
14.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
1414916:44-287
15.K. Aschaffenburg
K. Aschaffenburg
14201214:61-476
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Kahl
FC Oberafferbach
FC Unterafferbach II
FC Viktoria Kahl II
FV Brücken
K. Aschaffenburg
SpVgg Rothengrund/G.
SV Albstadt
SV Daxberg
SV Dettingen II
SV Dörnsteinbach
SV Hörstein
SV Königshofen
SV Mensengesäß
TV Wasserlos II
DJK Kahl
FC Oberafferbach
FC Unterafferbach II
FC Viktoria Kahl II
FV Brücken
K. Aschaffenburg
SpVgg Rothengrund/G.
SV Albstadt
SV Daxberg
SV Dettingen II
SV Dörnsteinbach
SV Hörstein
SV Königshofen
SV Mensengesäß
TV Wasserlos II
0:1
3:2
5:3
1:6
9:0
7:5
1:3
1:2
6:1
1:1
1:3
3:1
3:3
1:1
4:2
5:1
3:5
2:2
4:0
2:2
1:2
4:3
2:2
4:2
1:1
3:1
2:4
6:2
2:6
2:0
1:1
1:5
2:1
1:2
0:6
0:5
1:2
1:1
1:3
0:3
2:2
2:1
4:1
1:5
5:3
1:2
1:3
0:4
1:3
3:5
3:3
5:1
3:1
2:5
4:1
6:1
8:4
5:1
22.04. 15:01
4:0
6:1
3:0
0:1
6:1
5:1
3:2
6:1
4:0
6:2
7:0
0:4
1:2
0:5
2:9
0:8
1:4
2:0
2:5
0:1
2:3
0:8
0:4
0:5
0:3
3:1
1:2
3:0
3:3
2:2
5:2
2:2
2:5
3:1
2:0
0:1
3:1
4:3
5:2
1:0
4:0
25.09. 15:05
7:0
0:0
11:1
4:1
2:2
2:0
5:1
2:2
2:1
4:2
4:0
2:3
1:3
1:3
2:1
1:2
5:0
0:4
0:1
3:2
2:2
2:2
1:7
4:3
03.10. 15:05
1:4
4:4
3:1
4:2
1:4
3:2
4:4
1:4
1:0
6:0
1:2
3:1
4:3
0:2
2:1
2:2
0:1
1:1
0:4
0:3
1:3
1:2
27.11. 14:15
2:4
2:0
1:4
0:5
1:4
5:2
1:5
3:1
1:2
5:5
8:0
2:2
5:5
0:1
2:1
4:2
3:1
3:4
3:0
3:2
2:1
3:1
11:3
2:1
3:0
1:0
3:3
0:2
3:0
1:1
4:2
1:0
2:0
5:2
2:0
1:3
6:1
1:5
1:0
5:5
1:3
4:1
2:1
4:0
2:2
3:3
4:1
3:4
2:2
5:3
2:0
2:2
3:1
1:3
3:5
0:3
2:5
4:0
1:3
2:0
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen