2019/20A Klasse Gr. 1 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Blankenbach
TV Blankenbach
220011:476
2.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
22008:176
3.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
22006:156
4.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
22008:446
5.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
22009:636
6.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
11001:013
7.SV Königshofen
SV Königshofen
21013:303
8.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
21015:7-23
9.FSV Glattbach
FSV Glattbach
20024:6-20
10.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
10012:4-20
11.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
20026:10-40
12.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
20021:5-40
13.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
20023:8-50
14.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
22009:636
2.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
11004:133
3.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
11003:033
3.SV Königshofen
SV Königshofen
11003:033
5.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
00000:000
5.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
00000:000
5.TV Blankenbach
TV Blankenbach
00000:000
8.FSV Glattbach
FSV Glattbach
10011:2-10
9.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
10010:1-10
10.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
10013:5-20
11.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
10012:4-20
12.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
10011:5-40
13.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
20023:8-50
14.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Blankenbach
TV Blankenbach
220011:476
2.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
22006:156
3.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
11005:143
4.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
11004:223
5.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
11004:313
6.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
11001:013
7.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
00000:000
7.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
00000:000
7.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
00000:000
10.FSV Glattbach
FSV Glattbach
10013:4-10
11.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
10013:5-20
12.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
10011:4-30
13.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10010:3-30
13.SV Königshofen
SV Königshofen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
11.04. 16:00
15.09. 15:00
01.09. 16:00
4:3
26.10. 16:00
24.05. 15:00
03.10. 16:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
5:3
29.09. 15:00
21.09. 16:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
24.08. 16:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
1:6
05.04. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
3:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
0:1
05.04. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 13:00
01.09. 13:00
4:1
03.11. 12:00
20.10. 13:00
29.09. 13:00
24.11. 12:00
26.04. 13:00
10.11. 12:00
11.04. 16:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
15.03. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
28.08. 18:00
13.10. 15:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
1:5
03.11. 14:00
19.10. 17:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
14.09. 16:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
2:4
17.11. 14:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
19.10. 16:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 16:00
04.09. 19:00
03.11. 14:00
03.10. 17:00
28.09. 16:00
29.03. 15:00
25.08. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
22.03. 13:00
3:4
0:4
27.10. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 13:00
29.03. 13:00
13.10. 13:00
06.10. 15:00
3:0
10.11. 14:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
07.09. 16:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
24.08. 17:00
02.05. 16:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
3:5
19.04. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen