2019/20A Klasse Gr. 1 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
3:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
1091035:102528
2.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
1062227:18920
3.TV Blankenbach
TV Blankenbach
1053227:141318
4.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
1051434:27716
5.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
1051433:26716
6.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
951317:14316
7.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
1051422:21116
8.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
1143424:22215
9.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
1134428:31-313
10.SV Königshofen
SV Königshofen
932412:25-1311
11.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
1031621:26-510
12.FSV Glattbach
FSV Glattbach
1122717:31-148
13.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
912620:33-135
14.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
1012715:34-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
550019:21715
2.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
540125:151012
3.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
540120:101012
4.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
740324:17712
5.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
530211:749
6.SV Königshofen
SV Königshofen
52217:438
7.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
622216:1608
8.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
32106:427
9.TV Blankenbach
TV Blankenbach
32017:256
10.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
520314:1136
11.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
613211:13-26
12.FSV Glattbach
FSV Glattbach
512210:1005
13.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
512211:13-25
14.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
50148:19-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
541016:8813
2.TV Blankenbach
TV Blankenbach
733120:12812
3.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
530213:949
4.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
630311:1019
5.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
52217:8-18
6.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
521211:14-37
7.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
512212:15-35
8.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
311110:1004
9.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
411212:14-24
10.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
51138:11-34
11.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
51137:15-84
12.FSV Glattbach
FSV Glattbach
61057:21-143
13.SV Königshofen
SV Königshofen
41035:21-163
14.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
50054:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
11.04. 16:00
2:4
4:0
4:3
26.10. 16:00
24.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
8:126.04. 15:00
5:3
0:2
5:1
27.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
7:3
05.04. 15:00
4:2
20.10. 15:00
22.03. 15:00
8:3
17.11. 14:00
03.11. 14:00
1:6
05.04. 15:00
17.05. 15:00
3:0
7:1
22.03. 15:00
2:0
17.11. 14:00
03.05. 15:00
4:1
19.04. 15:00
3:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
2:5
26.04. 15:00
2:0
17.11. 14:00
2:5
24.05. 15:00
8:0
0:1
05.04. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
2:2
11.04. 16:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
2:0
27.10. 15:00
3:3
2:3
24.11. 14:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 13:00
0:1
4:1
03.11. 12:00
20.10. 13:00
1:3
24.11. 12:00
26.04. 13:00
10.11. 12:00
11.04. 16:00
3:0
3:2
15.03. 15:00
2:1
29.03. 15:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
2:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
1:5
03.11. 14:00
1:2
19.04. 15:00
3:0
10.11. 14:00
1:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:3
2:2
3:3
10.05. 15:00
2:3
19.04. 15:00
05.04. 15:00
2:2
22.03. 15:00
2:4
17.11. 14:00
2:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
19.10. 16:00
2:0
24.11. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
11.04. 16:00
5:3
03.11. 14:00
8:1
3:5
29.03. 15:00
2:6
26.04. 13:00
01.12. 14:00
2:4
22.03. 13:00
3:4
0:4
27.10. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 13:00
29.03. 13:00
1:1
3:0
10.11. 14:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
1:0
03.11. 14:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
1:1
2:2
10.11. 14:00
24.05. 15:00
3:3
2:2
3:1
02.05. 16:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
4:0
18.04. 16:00
1:5
21.03. 16:00
3:5
19.04. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
4:0
05.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen