2010/11A Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Samstag, 28. Mai 2011
Sa.Samstag, 28. Mai 2011 - 16:30 Uhr
3:3
Sonntag, 29. Mai 2011
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 13:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 15:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria Wiesen
28210787:305763
2.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
28184689:424758
3.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
28168475:324356
4.FC Laudenbach
FC Laudenbach
28173875:423354
5.SpVgg Westerngrund
SpVgg Westerngrund
28157652:272552
6.TSV Sommerkahl
TSV Sommerkahl
281521163:481547
7.SV Schneppenbach
SV Schneppenbach
28145986:493747
8.VfL Krombach II
VfL Krombach II
281341159:51843
9.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
281321374:551941
10.TV Blankenbach
TV Blankenbach
281321356:73-1738
11.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
28941537:69-3231
12.Spfrd Sailauf II
Spfrd Sailauf II
28831745:73-2827
13.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
28741728:68-4025
14.SV Waldaschaff II
SV Waldaschaff II
28432126:80-5415
15.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
28112627:140-1134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria Wiesen
14110351:153633
2.SpVgg Westerngrund
SpVgg Westerngrund
1494129:111831
3.FC Laudenbach
FC Laudenbach
1491439:172228
4.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
1483345:232227
5.TSV Sommerkahl
TSV Sommerkahl
1490531:22927
6.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
1474328:131525
7.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
1480651:312024
8.SV Schneppenbach
SV Schneppenbach
1473444:232124
9.VfL Krombach II
VfL Krombach II
1472528:21723
10.TV Blankenbach
TV Blankenbach
1471630:33-319
11.Spfrd Sailauf II
Spfrd Sailauf II
1452726:27-117
12.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
1441916:38-2213
13.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
1432919:37-1811
14.SV Waldaschaff II
SV Waldaschaff II
1423910:35-259
15.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
14101314:72-583
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
14101344:192531
2.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
1494147:192831
3.SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria Wiesen
14100436:152130
4.FC Laudenbach
FC Laudenbach
1482436:251126
5.SV Schneppenbach
SV Schneppenbach
1472542:261623
6.SpVgg Westerngrund
SpVgg Westerngrund
1463523:16721
7.TSV Sommerkahl
TSV Sommerkahl
1462632:26620
8.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
1462618:32-1420
9.VfL Krombach II
VfL Krombach II
1462631:30120
10.TV Blankenbach
TV Blankenbach
1461726:40-1419
11.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
1452723:24-117
12.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
1433812:30-1812
13.Spfrd Sailauf II
Spfrd Sailauf II
14311019:46-2710
14.SV Waldaschaff II
SV Waldaschaff II
14201216:45-296
15.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
14011313:68-551
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Wenighösbach
FC Laudenbach
Spfrd Sailauf II
SpVgg Westerngrund
SV Bavaria Wiesen
SV Dörnsteinbach
SV Schneppenbach
SV Waldaschaff II
TSV Keilberg II
TSV Rottenberg
TSV Sommerkahl
TV Aschaffenburg
TV Blankenbach
VfL Krombach II
VfR Goldbach II
DJK Wenighösbach
FC Laudenbach
Spfrd Sailauf II
SpVgg Westerngrund
SV Bavaria Wiesen
SV Dörnsteinbach
SV Schneppenbach
SV Waldaschaff II
TSV Keilberg II
TSV Rottenberg
TSV Sommerkahl
TV Aschaffenburg
TV Blankenbach
VfL Krombach II
VfR Goldbach II
0:7
3:4
0:2
0:8
3:2
1:6
1:3
2:12
0:1
1:10
0:5
1:5
1:2
1:5
7:1
2:1
2:1
1:4
0:1
2:4
0:1
2:2
2:0
3:0
4:1
8:0
5:1
1:0
5:0
0:2
4:3
0:2
6:1
0:4
2:1
1:4
2:2
5:1
0:2
1:2
0:0
0:3
1:0
3:0
3:3
1:0
0:0
0:0
2:0
1:1
4:2
0:2
2:1
6:0
4:2
2:0
9:1
3:0
6:1
4:0
0:1
1:4
6:0
2:1
5:0
1:0
3:4
3:1
2:1
6:1
3:2
1:3
0:4
0:3
2:4
1:4
1:0
2:2
0:1
2:5
2:2
1:2
2:1
2:4
10:0
3:4
5:1
0:0
0:1
5:1
7:1
1:2
2:1
2:2
2:0
4:2
1:6
2:2
2:2
1:1
2:1
0:4
0:1
0:0
0:6
1:5
1:0
0:2
1:4
1:4
0:2
1:3
7:0
1:1
1:0
1:1
3:0
1:2
6:2
2:1
1:1
1:0
0:2
3:1
0:1
1:1
1:0
0:3
1:2
1:2
0:6
1:3
2:1
4:3
0:3
0:3
1:6
2:2
1:3
2:1
4:1
0:2
2:0
0:3
2:1
0:1
2:1
4:1
2:4
5:2
1:3
3:0
4:3
2:0
7:2
4:1
6:0
2:2
0:2
5:2
3:0
5:2
1:1
0:1
2:4
4:2
3:3
3:1
3:1
5:4
2:1
1:0
3:4
2:3
1:4
2:1
0:4
3:0
3:3
2:4
3:4
08.08. 15:00
4:0
3:5
2:0
1:0
2:1
4:0
3:3
4:1
1:2
0:0
1:0
1:5
1:2
1:2
5:3
1:3
11:1
0:2
1:2
5:1
4:3
5:1
3:4
5:1
5:0
0:5
2:3
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen