2019/20A Klasse Gr. 2 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
22007:256
2.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
22005:326
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
21104:224
4.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
21102:114
5.TV Schweinheim
TV Schweinheim
11004:133
6.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
21013:213
7.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
21013:4-13
8.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
20202:202
9.FC Laufach
FC Laufach
10012:3-10
10.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
20023:5-20
11.DJK Hain II
DJK Hain II
20023:7-40
12.FC Hösbach II
FC Hösbach II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
11004:043
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
11002:023
3.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
11003:213
4.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
10102:201
5.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
10100:001
6.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000
6.TV Schweinheim
TV Schweinheim
00000:000
8.FC Laufach
FC Laufach
10012:3-10
9.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
10011:2-10
10.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
20023:5-20
11.FC Hösbach II
FC Hösbach II
10010:2-20
12.DJK Hain II
DJK Hain II
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
22005:326
2.TV Schweinheim
TV Schweinheim
11004:133
3.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
11002:023
4.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
11003:213
5.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
11002:113
6.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
10102:201
7.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
10100:001
8.FC Laufach
FC Laufach
00000:000
8.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
00000:000
10.DJK Hain II
DJK Hain II
10012:3-10
11.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
10010:2-20
12.FC Hösbach II
FC Hösbach II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Hain II
FC Hösbach II
FC Kickers Gailbach
FC Laufach
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Schweinheim
DJK Hain II
FC Hösbach II
FC Kickers Gailbach
FC Laufach
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Schweinheim
13.10. 13:00
29.03. 13:00
26.10. 16:00
11.04. 14:00
15.09. 13:00
26.04. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
31.08. 16:00
29.09. 13:00
1:4
03.05. 13:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
24.11. 12:00
0:2
29.03. 13:00
27.10. 13:00
22.09. 13:00
03.11. 12:00
25.09. 18:30
20.10. 13:00
08.09. 15:00
4:0
24.08. 16:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
28.09. 16:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
2:3
15.09. 15:00
03.11. 14:00
21.09. 16:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
16.11. 14:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
26.10. 16:00
1:2
10.05. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
02.11. 14:00
21.09. 16:00
0:0
10.11. 14:00
31.08. 13:30
04.04. 13:30
17.05. 15:00
24.11. 14:00
02.05. 13:30
3:2
05.04. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
24.08. 14:30
20.10. 15:00
11.04. 16:00
2:3
06.10. 15:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
1:210.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 13:00
24.05. 15:00
28.09. 16:00
16.11. 14:00
12.10. 15:00
25.04. 14:00
27.10. 13:00
11.04. 16:00
10.05. 13:00
08.09. 13:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
09.11. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
2:0
08.09. 15:00
19.10. 16:00
05.10. 16:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
24.11. 14:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen