2019/20A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
1090130:92127
2.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
1081134:92525
3.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
1061338:172119
4.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
1160539:261318
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
1060429:25418
6.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
1051419:23-416
7.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
1050519:17215
8.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
941422:25-313
9.SV Sulzbach
SV Sulzbach
940519:17212
10.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
1031618:27-910
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
1031618:37-1910
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
1112810:41-315
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
1010912:34-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
660020:31718
2.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
540116:51112
3.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
631218:71110
4.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
430117:899
5.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
530219:1279
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
530215:879
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
621312:17-57
8.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
42029:816
9.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
42027:15-86
10.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
61148:16-84
11.SV Sulzbach
SV Sulzbach
41036:9-33
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
60156:26-201
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
541018:41413
2.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
430120:10109
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
630320:1469
4.SV Sulzbach
SV Sulzbach
530213:859
5.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
430110:649
6.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
630310:919
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
43017:619
8.TSV Ringheim
TSV Ringheim
530214:17-39
9.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
420210:11-16
10.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
611411:22-114
11.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
51134:15-114
12.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
51135:17-124
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
61059:17-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
26.04. 13:00
17.05. 15:00
1:5
2:3
3:0
29.03. 13:00
3:0
03.11. 12:00
11.04. 14:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
24.11. 12:00
1:3
3:0
24.11. 14:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
3:0
1:1
17.05. 15:00
2:3
03.11. 14:00
11.04. 16:00
8:0
27.10. 15:00
10.05. 15:00
6:2
8:0
4:1
11.04. 16:00
10.11. 14:00
0:6
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:3
29.03. 15:00
22.03. 13:00
2:8
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:1
26.10. 14:00
10.05. 13:00
3:2
0:4
19.04. 13:00
17.11. 10:00
03.05. 13:00
05.04. 13:00
1:3
19.04. 13:00
03.11. 12:00
4:2
10.11. 12:00
6:1
05.10. 14:00
6:2
03.05. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 15:00
17.11. 12:00
0:8
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
1:2
11.04. 14:00
0:2
27.10. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:5
0:2
22.03. 15:00
3:6
17.05. 15:00
1:1
03.05. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
1:6
2:1
5:1
03.05. 13:00
19.04. 13:00
1:6
1:1
17.11. 12:00
2:5
24.05. 15:00
1:2
22.03. 13:00
1:7
05.04. 13:00
0:5
24.05. 15:00
26.10. 16:00
17.11. 14:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
2:3
2:1
05.04. 14:00
1:7
10.11. 13:00
24.11. 13:00
17.05. 15:00
1:2
1:2
03.05. 14:00
1:1
2:3
03.11. 13:00
0:3
24.05. 15:00
3:0
7:1
4:1
2:0
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
1:0
7:1
03.05. 15:00
2:1
2:0
03.11. 14:00
24.11. 14:00
4:0
4:1
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:00
5:1
17.11. 14:00
3:1
5:1
27.10. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen