2019/20A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
15112239:172235
2.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
14103145:172833
3.TSV Ringheim
TSV Ringheim
1581641:37425
4.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
1580752:322024
5.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
1573529:30-124
6.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
1572650:311923
7.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
1472535:32323
8.SV Sulzbach
SV Sulzbach
1270529:21821
9.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
1563635:36-121
10.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
1351723:23016
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
1533929:53-2412
12.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
13201117:42-256
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
15121211:64-535
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
1081127:91825
2.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
850330:141615
3.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
650123:111215
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
750222:111115
5.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
942327:151214
6.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
540116:51112
7.SV Sulzbach
SV Sulzbach
740316:13312
8.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
832318:19-111
9.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
932418:21-311
10.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
622211:19-88
11.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
621313:1307
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
70166:31-251
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
963029:121721
2.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
741211:11013
3.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
531112:8410
4.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
631217:15210
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
831419:26-710
6.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
630323:1679
7.SV Sulzbach
SV Sulzbach
530213:859
8.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
730422:1849
9.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
730410:1009
10.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
822412:21-98
11.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
820612:20-86
12.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
911718:34-164
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
81165:33-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
26.04. 13:00
17.05. 15:00
1:5
2:3
3:0
29.03. 13:00
3:0
03.11. 12:00
11.04. 14:00
2:3
19.04. 13:00
2:2
1:3
3:0
5:3
29.03. 15:00
1:2
3:0
1:1
17.05. 15:00
2:3
3:3
11.04. 16:00
8:0
1:0
10.05. 15:00
6:2
8:0
4:1
11.04. 16:00
10:0
0:6
26.04. 15:00
0:2
1:3
29.03. 15:00
22.03. 13:00
2:8
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:1
2:2
10.05. 13:00
3:2
0:4
19.04. 13:00
2:2
03.05. 13:00
05.04. 13:00
1:3
19.04. 13:00
3:2
4:2
3:1
6:1
15.03. 13:00
6:2
03.05. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 15:00
15.03. 13:00
0:8
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
1:2
11.04. 14:00
0:2
2:5
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:5
0:2
22.03. 15:00
3:6
17.05. 15:00
1:1
03.05. 15:00
4:0
19.04. 15:00
2:2
1:6
2:1
5:1
03.05. 13:00
19.04. 13:00
1:6
1:1
0:5
2:5
24.05. 15:00
1:2
22.03. 13:00
1:7
05.04. 13:00
0:5
24.05. 15:00
2:1
4:2
11.04. 16:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
4:1
3:1
0:2
10.05. 15:00
2:3
2:1
05.04. 14:00
1:7
4:2
1:1
17.05. 15:00
1:2
1:2
03.05. 14:00
1:1
2:3
5:2
0:3
24.05. 15:00
3:0
7:1
4:1
2:0
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
1:0
7:1
03.05. 15:00
2:1
2:0
2:1
0:1
4:0
4:1
29.03. 15:00
3:3
2:1
5:1
4:2
3:1
5:1
3:1
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen