2019/20A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele vom So, 03. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 03. November 2019 - 13:30 Uhr
5:2
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
13111137:142334
2.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
1393143:172630
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
1380550:262424
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
1370635:33221
5.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
1362543:241920
6.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
1362526:28-220
7.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
1361632:33-119
8.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
1261529:31-219
9.SV Sulzbach
SV Sulzbach
1050521:18315
10.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
1250721:21015
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
1332824:46-2211
12.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
13201117:42-256
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
13121010:55-455
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
981027:81925
2.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
750230:121815
3.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
650123:111215
4.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
540116:51112
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
640218:9912
6.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
832322:121011
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
731316:17-110
8.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
831417:20-310
9.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
52129:17-87
10.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
520311:1106
11.SV Sulzbach
SV Sulzbach
52038:10-26
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
60156:26-201
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
853027:121518
2.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
631210:11-110
3.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
530221:1299
4.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
630320:1469
5.SV Sulzbach
SV Sulzbach
530213:859
6.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
430110:649
7.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
530215:1329
8.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
730410:1009
9.TSV Ringheim
TSV Ringheim
730417:24-79
10.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
820612:20-86
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
811615:29-144
12.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
61146:20-144
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
71154:29-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
26.04. 13:00
17.05. 15:00
1:5
2:3
3:0
29.03. 13:00
3:0
03.11. 12:00
11.04. 14:00
2:3
19.04. 13:00
24.11. 12:00
1:3
3:0
24.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
3:0
1:1
17.05. 15:00
2:3
3:3
11.04. 16:00
8:0
1:0
10.05. 15:00
6:2
8:0
4:1
11.04. 16:00
10:0
0:6
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:3
29.03. 15:00
22.03. 13:00
2:8
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:1
2:2
10.05. 13:00
3:2
0:4
19.04. 13:00
17.11. 10:00
03.05. 13:00
05.04. 13:00
1:3
19.04. 13:00
3:2
4:2
3:1
6:1
05.10. 14:00
6:2
03.05. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 15:00
15.03. 13:00
0:8
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
1:2
11.04. 14:00
0:2
2:5
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:5
0:2
22.03. 15:00
3:6
17.05. 15:00
1:1
03.05. 15:00
4:0
19.04. 15:00
17.11. 14:00
1:6
2:1
5:1
03.05. 13:00
19.04. 13:00
1:6
1:1
17.11. 12:00
2:5
24.05. 15:00
1:2
22.03. 13:00
1:7
05.04. 13:00
0:5
24.05. 15:00
2:1
17.11. 14:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
2:3
2:1
05.04. 14:00
1:7
4:2
24.11. 13:00
17.05. 15:00
1:2
1:2
03.05. 14:00
1:1
2:3
5:2
0:3
24.05. 15:00
3:0
7:1
4:1
2:0
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
1:0
7:1
03.05. 15:00
2:1
2:0
2:1
24.11. 14:00
4:0
4:1
29.03. 15:00
3:3
2:1
5:1
17.11. 14:00
3:1
5:1
3:1
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen