2019/20A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
220016:0166
2.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
22006:066
3.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
22005:236
4.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
21107:254
5.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
21103:214
6.SV Sulzbach
SV Sulzbach
11006:063
7.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
21015:233
8.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
21016:7-13
9.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
10010:3-30
10.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
20021:6-50
11.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
20022:12-100
12.TSV Ringheim
TSV Ringheim
20021:11-100
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
11008:083
2.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
11006:153
3.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
11003:033
4.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
11002:113
5.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
10101:101
6.SV Sulzbach
SV Sulzbach
00000:000
7.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
10011:2-10
8.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10011:3-20
9.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
10010:3-30
10.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
10010:4-40
11.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
10011:6-50
12.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
10010:6-60
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
11008:083
2.SV Sulzbach
SV Sulzbach
11006:063
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
11006:153
4.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
11004:043
5.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
11003:033
6.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
11003:123
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
11002:113
8.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
10101:101
9.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
00000:000
10.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
10011:2-10
11.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
10010:3-30
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
10011:6-50
13.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
26.04. 13:00
17.05. 15:00
01.09. 13:00
20.09. 18:00
3:0
29.03. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 12:00
11.04. 14:00
10.11. 12:00
29.09. 13:00
24.11. 12:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
19.09. 18:30
03.11. 14:00
11.04. 16:00
8:0
27.10. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
28.09. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
0:6
26.04. 15:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 13:00
24.08. 14:00
05.04. 13:00
24.05. 15:00
06.10. 11:00
26.10. 14:00
10.05. 13:00
22.09. 11:00
0:4
19.04. 13:00
17.11. 10:00
03.05. 13:00
05.04. 13:00
07.09. 15:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
20.10. 13:00
10.11. 12:00
6:1
05.10. 14:00
25.08. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 15:00
17.11. 12:00
0:8
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
11.04. 14:00
07.09. 14:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 15:00
29.09. 13:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
1:1
03.05. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
06.10. 15:00
24.08. 18:00
20.10. 15:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
1:6
20.10. 13:00
17.11. 12:00
21.09. 14:00
24.05. 15:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
06.10. 13:00
24.05. 15:00
26.10. 16:00
17.11. 14:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
31.08. 16:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
22.09. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
10.11. 13:00
24.11. 13:00
17.05. 15:00
1:2
01.09. 14:00
03.05. 14:00
20.10. 14:00
08.09. 14:00
03.11. 13:00
0:3
24.05. 15:00
24.08. 16:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
2:1
01.09. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen