2019/20A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
980133:82524
2.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
980126:81824
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
1060439:231618
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
960328:20818
5.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
951335:171816
6.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
1050519:17215
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
941414:22-813
8.SV Sulzbach
SV Sulzbach
840418:13512
9.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
831418:23-510
10.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
930617:26-99
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
930617:36-199
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
101189:40-314
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
910810:30-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
550016:21415
2.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
540116:51112
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
530219:1279
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
530215:879
5.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
521215:787
6.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
320113:676
7.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
42029:816
8.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
42027:15-86
9.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
51137:16-94
10.SV Sulzbach
SV Sulzbach
41036:9-33
11.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
51047:15-83
12.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
40043:17-140
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
50055:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
440017:31412
2.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
430120:10109
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
530220:1199
4.SV Sulzbach
SV Sulzbach
430112:489
5.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
430110:649
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
430113:1219
7.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
630310:919
8.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
43017:619
9.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
420210:11-16
10.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
51134:15-114
11.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
51135:17-124
12.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
51047:13-63
13.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
510410:21-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
26.04. 13:00
17.05. 15:00
1:5
2:3
3:0
29.03. 13:00
3:0
03.11. 12:00
11.04. 14:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
24.11. 12:00
1:3
20.10. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
3:0
1:1
17.05. 15:00
2:3
03.11. 14:00
11.04. 16:00
8:0
27.10. 15:00
10.05. 15:00
6:2
8:0
4:1
11.04. 16:00
10.11. 14:00
0:6
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:3
29.03. 15:00
22.03. 13:00
2:8
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:1
26.10. 14:00
10.05. 13:00
3:2
0:4
19.04. 13:00
17.11. 10:00
03.05. 13:00
05.04. 13:00
1:3
19.04. 13:00
03.11. 12:00
20.10. 13:00
10.11. 12:00
6:1
05.10. 14:00
6:2
03.05. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 15:00
17.11. 12:00
0:8
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
1:2
11.04. 14:00
0:2
27.10. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 15:00
2:5
0:2
22.03. 15:00
3:6
17.05. 15:00
1:1
03.05. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
1:6
2:1
20.10. 15:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
1:6
20.10. 13:00
17.11. 12:00
2:5
24.05. 15:00
1:2
22.03. 13:00
1:7
05.04. 13:00
0:5
24.05. 15:00
26.10. 16:00
17.11. 14:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
2:3
2:1
05.04. 14:00
1:7
10.11. 13:00
24.11. 13:00
17.05. 15:00
1:2
1:2
03.05. 14:00
20.10. 14:00
2:3
03.11. 13:00
0:3
24.05. 15:00
3:0
7:1
4:1
2:0
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
1:0
7:1
03.05. 15:00
2:1
2:0
03.11. 14:00
24.11. 14:00
4:0
20.10. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:00
5:1
17.11. 14:00
3:1
5:1
27.10. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:2
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen