2018/19B Klasse Gr. 2 Aschaffenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schimborn II
SG Schimborn II
20153269:343545
2.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
21154253:173643
3.SV Königshofen
SV Königshofen
18151288:246440
4.TSV Sommerkahl II
TSV Sommerkahl II
20122648:51-335
5.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
20112746:40632
6.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
21112854:46829
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
221021039:45-629
8.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
1984744:39525
9.SG 1. FC Mömbris II
SG 1. FC Mömbris II
2074943:49-622
10.FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
19621126:53-2714
11.FV Viktoria Brücken II
FV Viktoria Brücken II
20611328:65-3713
12.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
20421418:49-3111
13.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
21331527:71-449
14.DJK Wenighösbach II (z.g.)
DJK Wenighösbach II
1910180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
11100146:83824
2.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
1293030:82224
3.SG Schimborn II
SG Schimborn II
1090136:171924
4.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
1190236:181821
5.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
1080223:131021
6.TSV Sommerkahl II
TSV Sommerkahl II
1080223:19421
7.SV Albstadt II
SV Albstadt II
1271422:21119
8.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
1054131:191216
9.SG 1. FC Mömbris II
SG 1. FC Mömbris II
1154230:26416
10.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
1142514:11311
11.FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
1050512:23-119
12.FV Viktoria Brücken II
FV Viktoria Brücken II
1150617:29-129
13.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
1122716:35-195
14.DJK Wenighösbach II (z.g.)
DJK Wenighösbach II
1910180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schimborn II
SG Schimborn II
1173133:171621
2.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
1181223:91419
3.SV Königshofen
SV Königshofen
971142:162616
4.TSV Sommerkahl II
TSV Sommerkahl II
1152425:32-714
5.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
1142523:27-411
6.SV Albstadt II
SV Albstadt II
1141617:24-710
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
1040613:20-79
8.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
1242618:28-108
9.SG 1. FC Mömbris II
SG 1. FC Mömbris II
1030713:23-106
10.FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
1132614:30-165
11.FV Viktoria Brücken II
FV Viktoria Brücken II
1131711:36-254
11.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
1121811:36-254
13.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
1120104:38-340
14.DJK Wenighösbach II (z.g.)
DJK Wenighösbach II
1900190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Wenighösbach II
FC Oberafferbach II
FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
FSV Glattbach II
FV Viktoria Brücken II
SG 1. FC Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Schimborn II
SV Albstadt II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Königshofen
TSV Rottenberg
TSV Sommerkahl II
TV Blankenbach II
DJK Wenighösbach II
FC Oberafferbach II
FC Viktoria Kahl III/DJK Kahl II
FSV Glattbach II
FV Viktoria Brücken II
SG 1. FC Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Schimborn II
SV Albstadt II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Königshofen
TSV Rottenberg
TSV Sommerkahl II
TV Blankenbach II
1:0
1:2
1:2
3:5
2:5
3:7
1:8
0:6
0:5
3:2
1:1
1:1
1:2
2:0
12.05. 13:00
5:1
0:1
0:1
30.04. 19:00
28.04. 13:00
0:2
4:2
2:0
05.05. 13:00
0:5
25.04. 18:30
4:0
1:5
0:4
2:0
0:5
19.05. 13:00
1:2
10.05. 18:15
4:2
5:1
10.05. 18:45
3:2
6:1
4:1
3:2
2:5
19.05. 13:00
5:1
05.05. 13:00
0:5
7:1
6:0
2:0
3:1
4:2
2:3
05.05. 13:00
1:3
1:3
0:6
19.05. 13:00
1:5
22.04. 13:00
2:4
3:2
2:0
4:0
2:2
12.05. 13:00
9:1
1:1
3:3
1:5
28.04. 13:00
2:10
2:1
3:3
3:0
1:0
6:0
3:1
2:1
3:1
05.05. 13:00
3:1
22.04. 13:00
1:6
1:2
3:1
19.05. 13:00
8:0
8:1
28.04. 13:00
5:1
2:1
10.05. 18:30
5:0
3:0
4:3
3:10
2:0
12.05. 13:00
4:1
5:3
4:1
1:2
4:3
12.05. 13:00
1:0
1:0
1:1
5:1
5:2
0:3
0:7
0:1
7:0
02.05. 19:00
2:2
2:0
5:2
5:5
1:5
05.05. 13:00
20.04. 14:00
3:3
5:1
1:1
2:0
5:0
5:0
4:1
28.04. 15:00
1:4
6:1
26.04. 18:00
8:2
2:0
12.05. 13:00
8:0
7:0
6:0
4:0
3:2
3:0
9:1
19.05. 13:00
3:2
0:0
3:0
2:0
1:1
2:2
05.05. 13:00
19.05. 13:00
5:3
4:1
2:1
3:0
28.04. 13:00
1:5
2:0
2:1
22.04. 13:00
0:6
4:2
4:1
2:1
12.05. 13:00
28.04. 13:00
3:3
0:5
1:4
3:6
2:2
0:1
3:8
0:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen