2010/11B Klasse Gr. 2 Aschaffenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hörstein II
SV Hörstein II
282233124:448066
2.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
282323136:379965
3.FC Laudenbach II
FC Laudenbach II
28203598:376163
4.FV Brücken II
FV Brücken II
281774117:378058
5.SV Schneppenbach II
SV Schneppenbach II
281936106:456157
6.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
281611191:642749
7.DJK Kahl II
DJK Kahl II
281441071:472443
8.SV Mensengesäß II
SV Mensengesäß II
281441054:55-137
9.TSV Sommerkahl II
TSV Sommerkahl II
281131467:79-1236
10.SG Schimborn II
SG Schimborn II
281021663:84-2132
11.TSV Rottenberg II
TSV Rottenberg II
28731827:81-5421
12.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
28602243:113-7018
13.TSG Kälberau II
TSG Kälberau II
28442035:103-6816
14.SV Königshofen II
SV Königshofen II
28512239:134-9516
15.SV Daxberg II
SV Daxberg II
28122517:128-1112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
14130173:136033
2.FC Laudenbach II
FC Laudenbach II
14110358:223633
3.SV Hörstein II
SV Hörstein II
14103160:223830
4.FV Brücken II
FV Brücken II
1493263:204330
5.SV Schneppenbach II
SV Schneppenbach II
14102243:162729
6.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
1490551:292227
7.TSV Sommerkahl II
TSV Sommerkahl II
1472542:301223
8.SV Mensengesäß II
SV Mensengesäß II
1473434:26818
9.DJK Kahl II
DJK Kahl II
1461729:24516
10.SG Schimborn II
SG Schimborn II
1451828:41-1316
11.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
14401024:57-3312
12.TSG Kälberau II
TSG Kälberau II
1432924:45-2111
13.TSV Rottenberg II
TSV Rottenberg II
1441914:40-2610
14.SV Königshofen II
SV Königshofen II
14111222:84-624
15.SV Daxberg II
SV Daxberg II
1412118:46-382
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hörstein II
SV Hörstein II
14120264:224236
2.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
14102263:243932
3.FC Laudenbach II
FC Laudenbach II
1493240:152530
4.SV Schneppenbach II
SV Schneppenbach II
1491463:293428
5.FV Brücken II
FV Brücken II
1484254:173728
6.DJK Kahl II
DJK Kahl II
1483342:231927
7.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
1471640:35522
8.SV Mensengesäß II
SV Mensengesäß II
1471620:29-919
9.SG Schimborn II
SG Schimborn II
1451835:43-816
10.TSV Sommerkahl II
TSV Sommerkahl II
1441925:49-2413
11.SV Königshofen II
SV Königshofen II
14401017:50-3312
12.TSV Rottenberg II
TSV Rottenberg II
1432913:41-2811
13.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
14201219:56-376
14.TSG Kälberau II
TSG Kälberau II
14121111:58-475
15.SV Daxberg II
SV Daxberg II
1400149:82-730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Kahl II
DJK Wenighösbach II
FC Laudenbach II
FC Oberafferbach II
FV Brücken II
SG Schimborn II
SV Daxberg II
SV Hörstein II
SV Königshofen II
SV Mensengesäß II
SV Schneppenbach II
TSG Kälberau II
TSV Mainaschaff II
TSV Rottenberg II
TSV Sommerkahl II
DJK Kahl II
DJK Wenighösbach II
FC Laudenbach II
FC Oberafferbach II
FV Brücken II
SG Schimborn II
SV Daxberg II
SV Hörstein II
SV Königshofen II
SV Mensengesäß II
SV Schneppenbach II
TSG Kälberau II
TSV Mainaschaff II
TSV Rottenberg II
TSV Sommerkahl II
17.04. 13:01
1:1
0:4
0:5
1:2
6:0
1:4
6:0
0:2
1:3
3:0
0:2
3:0
7:1
0:2
0:9
0:5
2:4
3:2
5:0
1:8
3:5
23.04. 14:01
0:12
3:1
2:5
3:0
2:4
2:1
7:0
4:2
2:5
1:2
5:0
3:2
8:0
7:1
0:6
4:1
3:0
9:0
3:2
3:2
29.05. 13:01
5:3
05.03. 13:00
5:0
15:0
2:5
02.10. 14:00
3:0
7:1
5:0
7:1
8:0
10:1
3:3
6:0
1:1
4:4
5:1
3:2
2:3
11:0
2:0
3:5
11:0
6:1
2:0
4:0
0:6
4:0
3:5
1:4
1:5
4:0
3:4
2:5
3:1
1:3
2:2
0:5
3:1
1:0
1:2
1:7
1:2
0:4
0:6
0:1
1:3
0:1
0:4
1:7
1:1
1:7
1:1
30.04. 14:01
5:1
6:1
2:1
2:2
2:2
8:3
11:2
4:0
2:3
4:1
7:0
4:3
28.11. 12:16
3:3
2:8
3:5
0:5
1:13
1:1
3:9
6:1
0:13
0:1
2:9
2:4
0:7
1:3
1:5
1:2
6:1
0:3
2:3
3:3
4:4
4:0
0:2
16.09. 18:30
4:3
17.11. 18:00
3:3
3:1
4:1
0:0
7:2
0:2
1:3
1:1
4:2
5:1
3:2
5:0
4:2
29.05. 13:01
6:0
4:0
3:1
1:7
2:1
1:2
2:6
0:6
0:4
6:2
0:3
3:2
3:3
2:2
1:2
1:2
2:3
1:2
3:0
0:3
5:2
2:1
4:2
5:0
4:5
3:0
5:1
1:7
8:1
1:3
9:2
2:2
5:0
0:2
0:8
0:9
2:1
2:0
2:7
1:3
0:1
0:2
03.10. 13:00
0:3
0:2
2:4
6:2
1:1
2:3
0:6
3:2
5:1
0:3
4:1
0:1
3:2
12:1
2:1
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen