2018/19B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 13:00 Uhr
2:2
Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
19180193:138054
2.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
19161258:193946
3.SV Vatan Spor A.burg III
SV Vatan Spor A.burg III
19142396:366044
4.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
18130544:281636
5.SV Sulzbach II
SV Sulzbach II
1993744:46-227
6.FC Laufach II
FC Laufach II
1772832:36-420
7.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
20551042:58-1620
8.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
17521027:48-2117
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
18531026:57-3115
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
18351030:61-3114
11.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
19331323:69-469
12.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
20321526:70-448
13.DJK Aschaffenburg (z.g.)
DJK Aschaffenburg
00000:000
13.TSV Ringheim II (z.g.)
TSV Ringheim II
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
10100051:34830
2.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
1090132:112124
3.SV Vatan Spor A.burg III
SV Vatan Spor A.burg III
1071243:172622
4.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
860221:101118
5.SV Sulzbach II
SV Sulzbach II
952225:20517
6.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
1051415:30-1513
7.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
933321:17412
8.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
940522:28-612
9.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
1023519:30-119
10.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
1032516:30-148
11.FC Laufach II
FC Laufach II
721417:1617
12.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
911711:36-254
13.DJK Aschaffenburg (z.g.)
DJK Aschaffenburg
00000:000
13.TSV Ringheim II (z.g.)
TSV Ringheim II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
980142:103224
2.SV Vatan Spor A.burg III
SV Vatan Spor A.burg III
971153:193422
3.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
971126:81822
4.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
1070323:18518
5.FC Laufach II
FC Laufach II
1051415:20-513
6.SV Sulzbach II
SV Sulzbach II
1041519:26-710
7.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
1122721:41-208
8.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
81255:20-155
9.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
812511:31-205
10.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
1121815:34-194
11.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
802611:27-162
12.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
90187:39-321
13.DJK Aschaffenburg (z.g.)
DJK Aschaffenburg
00000:000
13.TSV Ringheim II (z.g.)
TSV Ringheim II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Aschaffenburg
FC Laufach II
FC Wenigumstadt II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Stockstadt II
SV Straßbessenbach
SV Sulzbach II
SV Vatan Spor A.burg III
SV Weibersbrunn II
TSV Krausenbach II
TSV Ringheim II
TSV Rothenbuch II
TV 1860 Aschaffenburg
TV Schweinheim II
DJK Aschaffenburg
FC Laufach II
FC Wenigumstadt II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Stockstadt II
SV Straßbessenbach
SV Sulzbach II
SV Vatan Spor A.burg III
SV Weibersbrunn II
TSV Krausenbach II
TSV Ringheim II
TSV Rothenbuch II
TV 1860 Aschaffenburg
TV Schweinheim II
19.05. 13:00
2:0
1:2
0:2
2:2
5:6
05.05. 13:00
26.04. 18:30
02.05. 19:00
2:3
5:1
1:5
3:3
3:6
0:2
12.05. 13:00
0:6
1:1
4:0
2:2
2:4
3:1
0:3
3:3
2:1
0:2
1:7
2:9
19.05. 13:00
0:2
04.05. 14:00
2:6
1:3
5:2
30.04. 18:15
3:1
05.05. 13:00
2:0
1:4
2:0
19.05. 13:00
2:0
1:2
5:1
28.04. 15:00
8:1
12.05. 13:00
3:2
3:0
2:5
2:0
4:1
2:0
3:1
1:0
6:1
5:0
5:1
3:1
1:3
1:1
19.05. 13:00
3:1
05.05. 13:00
6:2
0:10
1:1
5:1
05.05. 12:00
2:0
2:3
6:0
6:1
6:3
5:0
7:4
1:2
3:3
0:1
1:2
7:2
12.05. 13:00
0:4
28.04. 13:00
0:10
0:0
2:0
2:2
1:8
5:1
12.05. 13:00
3:2
1:5
3:4
0:3
2:5
28.04. 13:00
6:0
3:0
0:7
4:2
1:4
0:1
0:5
0:5
2:3
2:0
3:1
28.04. 13:00
0:8
2:0
0:10
2:0
1:1
2:1
12.05. 13:00
3:7
2:0
7:0
4:1
3:0
19.05. 13:00
6:1
6:0
12:0
4:1
2:0
5:0
0:0
2:2
6:1
0:2
1:4
2:3
3:3
5:2
2:0
19.05. 13:00
28.04. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen