2017/18B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiss Daxberg
SV Rot-Weiss Daxberg
21171390:207049
2.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
21153391:266547
3.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
21153370:244645
4.DJK Hain II
DJK Hain II
21152486:345244
5.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
20130760:382239
6.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
2175938:53-1525
7.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
22821241:52-1123
8.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
22711429:78-4919
9.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
21321621:82-6111
10.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
21311731:76-4510
11.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
21221721:95-748
12.SV A.burg-Damm III (z.g.)
SV A.burg-Damm III
125250:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiss Daxberg
SV Rot-Weiss Daxberg
11100144:113327
2.DJK Hain II
DJK Hain II
1191155:173825
3.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
1080228:111724
4.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
1182148:133523
5.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
1172241:103122
6.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
1163322:20217
7.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
1250716:39-2312
8.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
1241718:27-910
9.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
1122715:40-258
10.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
1121818:36-187
11.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
1110106:43-373
12.SV A.burg-Damm III (z.g.)
SV A.burg-Damm III
125160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
1192150:163425
2.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
1181222:111122
3.SV Rot-Weiss Daxberg
SV Rot-Weiss Daxberg
1181246:93722
4.DJK Hain II
DJK Hain II
1171331:171419
5.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
1050532:27515
6.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
1261623:25-213
7.TSV Rottenberg
TSV Rottenberg
1123616:33-178
8.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
1241813:39-267
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
1122815:52-375
10.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
11201013:40-273
11.FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
1120106:42-363
12.SV A.burg-Damm III (z.g.)
SV A.burg-Damm III
1201110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Hain II
DJK Wenighösbach II
FC Oberafferbach II
FSV Glattbach II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach
SV A.burg-Damm III
SV Rot-Weiss Daxberg
SV Weibersbrunn II
TSV Rottenberg
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
DJK Hain II
DJK Wenighösbach II
FC Oberafferbach II
FSV Glattbach II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach
SV A.burg-Damm III
SV Rot-Weiss Daxberg
SV Weibersbrunn II
TSV Rottenberg
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
14:0
4:1
6:2
4:0
3:1
1:4
7:2
5:2
1:1
10:4
1:6
2:4
1:5
0:2
0:2
0:8
1:0
0:6
0:8
1:2
0:6
4:4
1:4
2:0
0:2
1:11
3:1
1:1
2:8
1:3
2:3
4:1
5:0
4:0
2:0
2:0
3:2
5:1
0:4
1:0
0:4
3:1
3:0
0:9
2:6
2:0
2:8
3:2
2:0
1:4
0:5
5:5
3:0
7:0
5:1
9:1
5:1
3:2
12:0
2:0
0:2
2:2
1:2
6:0
3:1
11:0
2:0
0:0
8:2
4:0
6:0
6:0
7:2
6:3
1:2
4:2
2:0
5:0
5:4
2:0
0:2
3:6
5:1
2:0
2:3
0:4
0:8
2:2
4:6
0:4
2:0
2:2
4:0
2:5
5:1
1:1
1:1
0:3
4:2
0:5
2:1
2:0
11:0
1:0
3:2
4:0
1:2
0:0
2:3
11:1
6:2
1:5
2:1
5:0
0:2
3:3
1:2
3:0
0:2
3:1
0:3
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen