2019/20B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
880088:38524
2.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
640221:18312
3.1.FC Südring II
1.FC Südring II
740313:23-1012
4.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
731316:17-110
5.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
631215:17-210
6.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
831414:21-710
7.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
730413:15-29
8.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
730413:39-269
9.FC Laufach II
FC Laufach II
720511:29-186
10.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
620416:35-196
11.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
711515:18-34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
440053:15212
2.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
22009:546
3.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
32017:8-16
4.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
41128:10-24
5.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
41038:12-43
6.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
41037:12-53
7.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
31024:12-83
8.1.FC Südring II
1.FC Südring II
41034:18-143
9.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
30125:8-31
10.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
30035:15-100
11.FC Laufach II
FC Laufach II
40041:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
440035:23312
2.1.FC Südring II
1.FC Südring II
33009:549
3.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
321011:567
4.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
32109:547
5.FC Laufach II
FC Laufach II
320110:646
6.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
32015:326
7.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
420212:13-16
8.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
42026:11-56
9.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
320111:20-96
10.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
410310:1003
11.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
41036:31-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
27.10. 13:00
24.05. 13:00
10.11. 12:00
2:4
11.04. 14:00
29.03. 13:00
2:0
0:7
0:7
10.05. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
1:6
0:2
29.03. 13:00
24.11. 12:00
0:2
0:13
03.11. 12:00
26.04. 13:00
03.11. 12:00
10.05. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
2:6
4:2
11.04. 14:00
24.11. 12:00
10.11. 12:00
1:0
1:2
03.05. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
24.05. 13:00
2:1
17.11. 12:00
1:9
22.03. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
6:0
10.05. 13:00
26.10. 14:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
1:6
0:4
0:2
3:5
1:7
05.04. 13:00
03.11. 12:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
1:3
03.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
1:2
1:3
22.03. 13:00
26.04. 13:00
3:3
10.05. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
17.11. 12:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
2:3
3:4
03.11. 12:00
09.11. 13:00
17.05. 13:00
19.10. 14:00
2:1
1:4
22.03. 15:00
17.11. 14:00
18:0
11.04. 16:00
26.04. 15:00
15:1
02.11. 12:00
10.05. 15:00
11:0
9:0
17.11. 12:00
24.05. 13:00
5:3
24.11. 12:00
11.04. 14:00
29.09. 13:0029.09. 13:00
4:2
26.04. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
4:0
03.05. 13:00
1:1
24.11. 12:00
3:4
0:5
29.03. 13:00
10.11. 12:00
17.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen