2019/20B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
121200102:49836
2.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
1061335:27819
3.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
860227:21618
4.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
951325:22316
5.1.FC Südring II
1.FC Südring II
1041517:31-1413
6.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
940520:51-3112
7.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
1031624:22210
8.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1131718:39-2110
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
1130818:30-129
10.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
930627:47-209
11.FC Laufach II
FC Laufach II
921613:32-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
660056:15518
2.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
440015:8712
3.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
430111:1019
4.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
630319:20-19
5.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
521214:1047
6.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
520311:15-46
7.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
51138:19-114
8.1.FC Südring II
1.FC Südring II
51136:20-144
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
610512:20-83
10.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
40047:20-130
11.FC Laufach II
FC Laufach II
40041:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
660046:34318
2.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
431016:7910
3.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
431014:7710
4.1.FC Südring II
1.FC Südring II
530211:1109
5.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
530220:27-79
6.FC Laufach II
FC Laufach II
521212:937
7.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
420212:13-16
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
52036:10-46
9.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
620410:20-106
10.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
510410:12-23
11.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
51049:41-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
2:2
24.05. 13:00
15.03. 13:00
2:4
11.04. 14:00
29.03. 13:00
2:0
0:7
0:7
10.05. 13:00
17.05. 13:00
01.12. 14:00
1:6
0:2
29.03. 13:00
24.11. 12:00
0:2
0:13
03.11. 12:00
26.04. 13:00
4:2
10.05. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
2:6
4:2
11.04. 14:00
24.11. 12:00
01.04. 18:30
1:0
1:2
03.05. 13:00
10:3
2:5
24.05. 13:00
2:1
3:0
1:9
22.03. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
6:0
10.05. 13:00
4:3
03.05. 13:00
24.05. 13:00
1:6
0:4
0:2
3:5
1:7
05.04. 13:00
2:5
17.05. 13:00
01.12. 14:00
1:3
03.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
1:2
1:3
22.03. 13:00
26.04. 13:00
3:3
10.05. 13:00
4:1
19.04. 13:00
05.04. 13:00
5:1
19.04. 13:00
05.04. 13:00
2:3
3:4
28.11. 19:30
3:6
17.05. 13:00
1:2
2:1
1:4
22.03. 15:00
1:0
18:0
11.04. 16:00
26.04. 15:00
15:1
2:0
10.05. 15:00
11:0
9:0
2:0
24.05. 13:00
5:3
24.11. 12:00
11.04. 14:00
29.09. 13:00
4:2
26.04. 13:00
29.03. 13:00
4:3
01.12. 14:00
4:0
03.05. 13:00
1:1
24.11. 12:00
3:4
0:5
29.03. 13:00
0:9
17.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen