2018/19B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg

Spiele

Freitag, 17. Mai 2019

Fr.Freitag, 17. Mai 2019 - 19:00 Uhr
4:0

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 11:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
23210278:225660
2.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
222002104:168860
3.SV Vatan Spor A.burg III
SV Vatan Spor A.burg III
211524103:426147
4.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
22160663:362745
5.SV Sulzbach II
SV Sulzbach II
22112952:53-129
6.FC Laufach II
FC Laufach II
23921238:54-1626
7.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
22651144:70-2623
8.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
21721235:54-1923
9.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
22651145:66-2123
10.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
23431632:75-4312
11.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
23341625:91-6610
12.TSV Ringheim II (z.g.)
TSV Ringheim II
70070:000
13.DJK Aschaffenburg (z.g.)
DJK Aschaffenburg
00000:000
13.TSV Rothenbuch II (z.g.)
TSV Rothenbuch II
2353150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
12110141:122930
2.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
11100152:54730
3.SV Vatan Spor A.burg III
SV Vatan Spor A.burg III
1171346:212522
4.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
1070325:18721
5.SV Sulzbach II
SV Sulzbach II
1061326:22416
6.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
1150626:32-615
7.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
1143424:25-115
8.FC Laufach II
FC Laufach II
1141622:24-213
9.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
1133524:34-1012
10.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
1232716:46-308
11.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
1122717:40-238
12.DJK Aschaffenburg (z.g.)
DJK Aschaffenburg
00000:000
12.TSV Ringheim II (z.g.)
TSV Ringheim II
40040:000
12.TSV Rothenbuch II (z.g.)
TSV Rothenbuch II
125160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
11100137:102730
2.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
11100152:114130
3.SV Vatan Spor A.burg III
SV Vatan Spor A.burg III
1081157:213625
4.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
1290338:182024
5.FC Laufach II
FC Laufach II
1251616:30-1413
6.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
1132620:36-1611
7.SV Sulzbach II
SV Sulzbach II
1251626:31-510
8.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
1122721:41-208
9.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
102269:22-138
10.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
1221915:35-204
11.SV Weibersbrunn II
SV Weibersbrunn II
110299:45-362
12.DJK Aschaffenburg (z.g.)
DJK Aschaffenburg
00000:000
12.TSV Ringheim II (z.g.)
TSV Ringheim II
30030:000
12.TSV Rothenbuch II (z.g.)
TSV Rothenbuch II
110290:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Aschaffenburg
FC Laufach II
FC Wenigumstadt II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Stockstadt II
SV Straßbessenbach
SV Sulzbach II
SV Vatan Spor A.burg III
SV Weibersbrunn II
TSV Krausenbach II
TSV Ringheim II
TSV Rothenbuch II
TV 1860 Aschaffenburg
TV Schweinheim II
DJK Aschaffenburg
FC Laufach II
FC Wenigumstadt II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Stockstadt II
SV Straßbessenbach
SV Sulzbach II
SV Vatan Spor A.burg III
SV Weibersbrunn II
TSV Krausenbach II
TSV Ringheim II
TSV Rothenbuch II
TV 1860 Aschaffenburg
TV Schweinheim II
0:5
2:0
1:2
0:2
2:2
5:6
4:0
0:3
1:0
2:3
5:1
1:5
3:3
3:6
0:2
5:4
0:6
1:1
4:0
2:2
2:4
3:1
0:3
3:3
2:1
0:2
1:7
2:9
2:2
0:2
4:2
2:6
1:3
5:2
2:0
3:1
2:8
2:0
1:4
2:0
19.05. 13:00
2:0
1:2
5:1
8:1
8:1
1:0
3:2
3:0
2:5
2:0
4:1
2:0
3:1
1:0
6:1
5:0
5:1
3:1
1:3
0:2
19.05. 13:00
3:1
2:1
6:2
0:10
1:1
5:1
3:4
2:0
2:3
6:0
6:1
6:3
5:0
7:4
1:2
3:3
0:1
1:2
7:2
0:13
0:4
0:3
0:10
0:0
2:0
2:2
1:8
5:1
2:0
3:2
1:5
3:4
0:3
2:5
2:4
6:0
3:0
0:7
4:2
1:4
0:1
0:5
0:5
2:3
2:0
3:1
0:2
0:8
2:0
0:10
2:0
1:1
2:1
0:2
3:7
2:0
7:0
4:1
3:0
1:2
6:1
6:0
12:0
4:1
2:0
5:0
0:0
2:2
6:1
0:2
1:4
2:3
3:3
5:2
2:0
2:0
1:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen