2019/20B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg

Spiele

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
220022:0226
2.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
11005:053
3.1.FC Südring II
1.FC Südring II
11002:113
4.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
21015:503
5.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
00000:000
5.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
00000:000
5.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
00000:000
5.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
00000:000
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10013:4-10
10.FC Laufach II
FC Laufach II
10010:13-130
11.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
11009:093
2.1.FC Südring II
1.FC Südring II
00000:000
2.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
00000:000
2.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
00000:000
2.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
00000:000
2.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
00000:000
2.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
00000:000
8.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10013:4-10
9.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
10011:2-10
10.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
10010:5-50
11.FC Laufach II
FC Laufach II
10010:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
110013:0133
2.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
11005:053
3.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
11004:313
4.1.FC Südring II
1.FC Südring II
11002:113
5.FC Laufach II
FC Laufach II
00000:000
5.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
00000:000
5.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
00000:000
5.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
00000:000
5.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
00000:000
5.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
00000:000
11.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
27.10. 13:00
24.05. 13:00
10.11. 12:00
15.09. 13:00
11.04. 14:00
29.03. 13:00
29.09. 13:00
31.08. 17:00
03.10. 13:00
10.05. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 12:00
15.09. 13:00
0:13
03.11. 12:00
26.04. 13:00
03.11. 12:00
10.05. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
14.09. 14:00
06.09. 18:00
11.04. 14:00
24.11. 12:00
10.11. 12:00
13.10. 13:00
1:2
03.05. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
17.11. 12:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
08.09. 13:00
10.05. 13:00
26.10. 14:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
22.09. 13:00
25.08. 13:00
22.09. 13:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
03.11. 12:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
10.08. 16:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
08.09. 13:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
17.11. 12:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.09. 13:00
3:4
03.11. 12:00
09.11. 13:00
17.05. 13:00
19.10. 14:00
05.10. 14:00
08.09. 13:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
9:0
17.11. 12:00
24.05. 13:00
11.09. 18:00
24.11. 12:00
11.04. 14:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
06.10. 13:00
03.05. 13:00
29.09. 13:00
24.11. 12:00
01.09. 13:00
0:5
29.03. 13:00
10.11. 12:00
17.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen