2018/19B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
4:5
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
20162267:244350
2.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
20163159:213848
3.VfR A.burg-Nilkheim II
VfR A.burg-Nilkheim II
1995551:341732
4.FSV Teutonia Obernau II
FSV Teutonia Obernau II
2095648:331532
5.SG Eichelsbach-Sommerau II
SG Eichelsbach-Sommerau II
2085739:31829
6.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
1882838:281026
7.SV Kleinostheim II
SV Kleinostheim II
19721040:45-523
8.TSV Soden II
TSV Soden II
1965836:41-523
9.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
20731050:55-521
10.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
19541031:53-2219
11.Spfrd Hausen II
Spfrd Hausen II
20701327:59-3218
12.1.FC Südring II
1.FC Südring II
19611234:62-2816
13.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
19511326:60-3413
14.SG A.burg-Strietwald II (z.g.)
SG A.burg-Strietwald II
61050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
11100149:133630
2.VfR A.burg-Nilkheim II
VfR A.burg-Nilkheim II
962130:102020
3.FSV Teutonia Obernau II
FSV Teutonia Obernau II
1172328:141420
4.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
1063127:141318
5.SG Eichelsbach-Sommerau II
SG Eichelsbach-Sommerau II
1053221:14718
6.Spfrd Hausen II
Spfrd Hausen II
1070317:11618
7.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
952218:11717
8.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
951319:19016
9.SV Kleinostheim II
SV Kleinostheim II
941426:22413
10.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
1051424:25-113
11.TSV Soden II
TSV Soden II
1023513:23-109
12.1.FC Südring II
1.FC Südring II
1140719:37-189
13.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
1031611:31-207
14.SG A.burg-Strietwald II (z.g.)
SG A.burg-Strietwald II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
11110032:72530
2.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
962118:11720
3.TSV Soden II
TSV Soden II
942323:18514
4.FSV Teutonia Obernau II
FSV Teutonia Obernau II
1033420:19112
5.VfR A.burg-Nilkheim II
VfR A.burg-Nilkheim II
1033421:24-312
6.SG Eichelsbach-Sommerau II
SG Eichelsbach-Sommerau II
1032518:17111
7.SV Kleinostheim II
SV Kleinostheim II
1031614:23-910
8.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
930620:1739
9.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
1132626:30-48
10.1.FC Südring II
1.FC Südring II
931515:25-107
11.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
1030715:29-146
12.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
1003712:34-223
13.Spfrd Hausen II
Spfrd Hausen II
11101010:48-380
14.SG A.burg-Strietwald II (z.g.)
SG A.burg-Strietwald II
61050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Südring II
FSV Teutonia Obernau II
FVgg Kickers Aschaffenburg
SG A.burg-Strietwald II
SG Bessenbach II
SG Eichelsbach-Sommerau II
Spfrd Hausen II
SpVgg Grünmorsbach
SV Kleinostheim II
TSV Mainaschaff II
TSV Pflaumheim III
TSV Soden II
TV Aschaffenburg II
VfR A.burg-Nilkheim II
1.FC Südring II
FSV Teutonia Obernau II
FVgg Kickers Aschaffenburg
SG A.burg-Strietwald II
SG Bessenbach II
SG Eichelsbach-Sommerau II
Spfrd Hausen II
SpVgg Grünmorsbach
SV Kleinostheim II
TSV Mainaschaff II
TSV Pflaumheim III
TSV Soden II
TV Aschaffenburg II
VfR A.burg-Nilkheim II
0:2
0:5
1:5
3:0
12.05. 13:00
28.04. 13:00
2:4
4:2
0:1
1:5
2:10
6:3
1:2
28.04. 13:00
1:3
3:1
1:1
4:1
2:5
5:0
5:1
1:1
3:1
12.05. 13:00
3:1
26.04. 18:30
1:1
3:1
3:2
5:0
0:2
2:1
03.05. 18:30
2:3
05.05. 14:00
1:0
1:1
1:5
0:3
22.04. 13:00
3:1
12.05. 13:00
2:1
28.04. 13:00
4:3
0:5
1:4
1:1
1:2
0:3
1:8
0:4
2:0
2:2
22.04. 13:00
5:1
4:1
0:3
19.05. 13:00
2:1
1:3
3:3
0:0
2:0
2:0
19.05. 13:00
2:1
2:0
3:1
2:1
1:2
2:1
5:1
0:3
0:1
28.04. 13:00
05.05. 13:00
5:2
04.05. 16:00
3:2
3:0
19.05. 13:00
2:2
20.04. 16:00
5:1
3:1
3:3
1:1
4:0
1:2
5:3
1:2
2:1
20.04. 14:00
0:4
8:2
1:3
3:3
05.05. 13:00
3:4
3:0
12.05. 13:00
2:4
20.04. 14:00
1:0
05.05. 13:00
1:0
5:1
1:5
0:2
19.05. 13:00
4:3
3:2
2:2
6:2
6:2
3:1
7:1
12.05. 13:00
3:0
1:3
2:0
5:0
3:2
9:0
4:2
2:2
0:5
1:6
0:2
0:2
3:0
12.05. 13:00
3:0
28.04. 13:00
0:2
3:3
1:1
05.05. 13:00
5:4
1:4
3:2
2:5
4:1
0:2
22.04. 13:00
2:2
3:0
19.05. 13:00
4:5
19.05. 13:00
1:1
4:0
4:1
3:1
8:1
1:2
1:1
4:0
27.04. 14:00
22.04. 13:00
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen