2019/20B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
761047:123519
2.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
760124:81618
3.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
752032:122017
4.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
741224:16813
5.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
731333:141910
6.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
731320:14610
7.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
63039:14-59
8.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
730425:34-99
9.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
51046:17-113
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
810714:46-323
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
80084:51-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
330012:2109
1.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
330012:2109
3.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
430118:1089
4.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
422016:888
5.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
421127:4237
6.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
320113:766
7.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
42028:10-26
8.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
410310:15-53
9.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
31029:19-103
10.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
20020:5-50
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
40042:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
431035:102510
2.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
330016:4129
3.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
430112:669
4.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
421111:927
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
420216:1516
6.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
21011:4-33
7.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
31026:10-43
8.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
31026:12-63
9.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
30122:4-21
10.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
40042:22-200
11.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
40044:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
11.04. 14:00
03.11. 12:00
1:4
10.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
5:0
24.11. 12:00
1:4
3:7
6:2
19.04. 14:00
1:2
4:0
05.04. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
20.10. 14:00
7:6
03.05. 14:00
24.05. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
18.08. 13:00
27.10. 13:00
0:2
29.03. 13:00
0:3
26.04. 13:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
17.05. 13:00
2:4
11.04. 14:00
4:1
10.11. 12:00
7:2
03.11. 12:00
5:2
26.04. 13:00
17.11. 12:00
26.10. 14:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
29.03. 13:00
0:4
1:3
19.10. 14:00
1:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
4:0
24.11. 14:00
7:2
11.04. 14:00
10.11. 14:00
7:0
1:0
03.05. 11:00
4:2
20.10. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 10:00
03.11. 10:00
29.03. 11:00
16.05. 13:30
22.03. 13:00
27.10. 13:00
0:2
17.11. 12:00
05.04. 13:00
1:15
1:6
19.04. 13:00
24.05. 13:00
0:6
13:0
10.05. 13:00
22.03. 13:00
3:3
0:1
17.11. 12:00
24.05. 13:00
11:0
27.10. 13:00
05.04. 13:00
19.04. 13:00
24.11. 11:00
3:1
05.04. 13:00
03.05. 13:00
5:14
1:4
03.11. 11:00
17.05. 13:00
20.10. 12:00
17.11. 12:00
2:2
9:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:2
27.10. 13:00
11.04. 14:00
3:1
10.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen