2019/20B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
13111162:164634
2.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
1382346:281826
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
1281341:221925
4.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
1180333:141924
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
1170446:41521
6.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
1361653:292419
7.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
1242615:26-1114
8.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
1041529:26313
9.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
1131717:30-1310
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
13211023:65-427
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
1300137:75-680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
770022:22021
2.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
650121:61515
3.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
642026:91714
4.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
640219:10912
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
640227:25212
6.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
530221:1569
7.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
621329:10197
8.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
621311:15-47
9.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
721418:25-77
10.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
520310:826
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
60063:40-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
641140:142613
2.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
641122:121013
3.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
740324:19512
4.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
740320:19112
5.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
530212:849
6.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
530219:1639
7.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
62134:11-77
8.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
51138:11-34
9.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
61147:22-154
10.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
70074:35-310
11.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
60065:40-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
11.04. 14:00
6:0
1:4
0:0
10.05. 13:00
26.04. 13:00
5:0
2:10
1:4
3:7
6:2
19.04. 14:00
1:2
4:0
05.04. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
3:5
7:6
03.05. 14:00
24.05. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
0:2
3:1
0:2
29.03. 13:00
0:3
26.04. 13:00
7:0
03.05. 13:00
29.03. 13:00
3:0
17.05. 13:00
2:4
11.04. 14:00
4:1
2:0
7:2
1:3
5:2
26.04. 13:00
1:1
2:4
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
29.03. 13:00
0:4
1:3
1:0
1:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
4:0
2:0
7:2
11.04. 14:00
2:0
7:0
1:0
03.05. 11:00
4:2
2:1
19.04. 11:00
5:0
2:3
29.03. 11:00
16.05. 13:30
22.03. 13:00
0:4
0:2
1:7
05.04. 13:00
1:15
1:6
19.04. 13:00
24.05. 13:00
0:6
13:0
10.05. 13:00
22.03. 13:00
3:3
0:1
1:3
24.05. 13:00
11:0
1:3
05.04. 13:00
19.04. 13:00
7:2
3:1
05.04. 13:00
03.05. 13:00
5:15
1:4
6:2
17.05. 13:00
5:1
8:1
2:2
9:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:2
2:0
11.04. 14:00
3:1
10.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen