2019/20B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
21107:434
2.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
11007:253
3.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
11006:153
4.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
11007:343
5.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
11005:233
6.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
20115:10-51
7.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
00000:000
7.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
00000:000
7.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
20025:12-70
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
11007:253
2.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
11005:233
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
11004:133
4.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
10103:301
5.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
00000:000
5.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
00000:000
5.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
00000:000
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
5.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
00000:000
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
10013:7-40
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
11006:153
2.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
11007:343
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
10103:301
4.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
00000:000
4.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
00000:000
4.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
00000:000
4.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
00000:000
4.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
9.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
10012:5-30
10.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
10011:4-30
11.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
10012:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
11.04. 14:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
06.09. 18:00
24.11. 12:00
29.09. 13:00
3:7
22.09. 14:00
19.04. 14:00
08.09. 14:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
20.10. 14:00
25.08. 14:00
03.05. 14:00
24.05. 13:00
28.09. 13:00
10.05. 13:00
18.08. 13:00
27.10. 13:00
15.09. 13:00
29.03. 13:00
01.09. 13:00
26.04. 13:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
17.05. 13:00
06.10. 13:00
11.04. 14:00
4:1
10.11. 12:00
15.09. 13:00
03.11. 12:00
5:2
26.04. 13:00
17.11. 12:00
26.10. 14:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
15.09. 13:00
29.03. 13:00
13.10. 13:00
31.08. 14:00
19.10. 14:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
7:2
11.04. 14:00
10.11. 14:00
06.10. 13:00
01.09. 11:00
03.05. 11:00
22.09. 11:00
20.10. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 10:00
03.11. 10:00
29.03. 11:00
16.05. 13:30
22.03. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
17.11. 12:00
05.04. 13:00
25.08. 13:00
1:6
19.04. 13:00
24.05. 13:00
22.09. 13:00
25.08. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
3:3
08.09. 13:00
17.11. 12:00
24.05. 13:00
29.09. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
19.04. 13:00
24.11. 12:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
08.09. 13:00
03.11. 12:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
17.11. 12:00
13.10. 13:00
24.08. 14:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
08.09. 13:00
27.10. 13:00
11.04. 14:00
15.09. 13:00
10.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen