2018/19A Klasse 2 Bamberg

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 13:00 Uhr
2:0
Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
2:2
Mo.Montag, 22. April 2019 - 16:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
22202084:147062
2.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
23135555:441144
3.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
24126656:332342
4.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
22133646:331342
5.FV Giech
FV Giech
23132848:291941
6.SC Melkendorf
SC Melkendorf
24109542:37539
7.SV Stechendorf
SV Stechendorf
2287738:40-231
8.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
2379748:381030
9.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
24851140:39129
10.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
23761040:41-127
11.SV Würgau II
SV Würgau II
23651236:50-1423
12.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
23631431:61-3021
13.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
23541430:67-3719
14.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
24371422:56-3416
15.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
23431625:59-3415
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
11101039:73231
2.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1182132:201226
3.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1173132:151724
4.FV Giech
FV Giech
1272327:161123
5.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
1272322:13923
6.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
1163231:141721
7.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1253425:21418
8.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1253422:20218
9.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
1253418:19-118
10.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1152418:15317
11.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1244424:27-316
12.SV Würgau II
SV Würgau II
1125416:22-611
13.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
1231815:27-1210
14.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1131712:32-2010
15.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
1213811:29-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
11101045:73831
2.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1265118:10823
3.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
1061324:20419
4.FV Giech
FV Giech
1160521:13818
5.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1353524:18618
6.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1253423:24-118
7.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1034316:20-413
8.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1333722:24-212
9.SV Würgau II
SV Würgau II
1240820:28-812
10.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
1224611:27-1610
11.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1123615:20-59
12.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
1216517:24-79
13.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1223718:35-179
14.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
1112810:32-225
15.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
11101013:42-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hollfeld
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FSV Freienfels-Krög.
FV Giech
Königsfeld II/Jura Steinf.
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Stadelhofen
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
SV Würgau II
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
ASV Hollfeld
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FSV Freienfels-Krög.
FV Giech
Königsfeld II/Jura Steinf.
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Stadelhofen
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
SV Würgau II
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
4:1
4:1
4:0
3:0
19.05. 15:00
3:1
3:1
8:0
2:0
09.05. 19:00
2:2
2:1
05.05. 15:00
4:0
1:3
1:0
3:4
0:3
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:1
2:1
6:2
0:0
4:5
0:0
5:1
2:1
2:5
25.05. 14:00
0:3
12.05. 15:00
0:0
05.05. 15:00
0:1
3:0
2:0
2:1
4:0
0:1
2:1
3:3
0:6
1:0
3:1
2:0
1:1
1:2
1:0
2:1
6:0
1:2
05.05. 15:00
4:0
19.05. 15:00
0:0
1:5
5:2
0:0
22.04. 15:00
0:1
0:1
3:1
05.05. 15:00
3:1
3:0
2:0
5:2
4:2
1:1
1:6
2:1
2:2
0:3
0:5
0:1
0:0
1:1
25.05. 14:00
12.05. 13:00
1:2
2:3
1:2
1:3
1:6
1:3
3:0
3:3
27.04. 16:00
2:2
0:5
3:0
1:2
25.05. 16:00
3:1
1:1
4:2
2:2
25.05. 16:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:0
2:0
4:0
1:1
0:0
5:3
2:2
7:3
5:2
0:3
2:1
0:3
1:5
0:1
28.04. 15:00
0:3
3:2
1:2
2:1
5:1
0:3
1:1
2:3
0:2
19.05. 15:00
0:4
0:0
2:1
0:1
3:2
1:2
0:0
2:6
2:0
2:2
4:0
19.05. 13:00
2:1
05.05. 13:00
1:1
2:0
1:1
3:4
0:3
5:0
1:4
19.05. 15:00
3:2
2:0
1:1
05.05. 15:00
1:3
2:1
0:3
3:2
1:6
0:6
19.05. 13:00
3:1
0:3
1:2
12.05. 13:00
28.04. 13:00
1:3
0:5
2:0
1:1
12.05. 16:00
28.04. 15:00
3:2
25.05. 16:00
2:1
3:0
1:1
0:4
5:1
7:4
2:2
3:2
3:2
3:1
0:3
1:1
1:5
3:0
0:2
2:2
1:1
1:1
25.05. 16:00
12.05. 14:00
28.04. 13:00
3:1
1:3
3:3
28.04. 15:00
0:0
3:2
12.05. 15:00
1:2
3:0
1:1
4:1
3:4
3:0
7:1
25.05. 16:00
2:2
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen