2014/15A Klasse 2 Bamberg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
26186270:313960
2.TSV Kelbachgrund-Kl.
TSV Kelbachgrund-Kl.
26165574:353953
3.TSG Bamberg
TSG Bamberg
26154766:323449
4.SV Zückshut
SV Zückshut
26145764:293547
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
26145764:451947
6.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
26143952:411145
7.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
261321167:531441
8.ASV Stübig
ASV Stübig
261021444:58-1432
9.SC Melkendorf
SC Melkendorf
26941343:61-1831
10.FV Bamberg
FV Bamberg
26861245:67-2230
11.SV BW Sassendorf
SV BW Sassendorf
26851352:61-929
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
26831552:81-2927
13.SG Roßdorf/Strull.II
SG Roßdorf/Strull.II
26651537:61-2423
14.SC Jura Steinfeld
SC Jura Steinfeld
26032312:87-753
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
13102135:122332
2.TSV Kelbachgrund-Kl.
TSV Kelbachgrund-Kl.
13100347:173030
3.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1392230:181229
4.SV Zückshut
SV Zückshut
1383230:131727
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1382331:201126
6.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
1381440:271325
7.TSG Bamberg
TSG Bamberg
1373329:121724
8.ASV Stübig
ASV Stübig
1371523:22122
9.SV BW Sassendorf
SV BW Sassendorf
1363437:251221
10.FV Bamberg
FV Bamberg
1354423:26-319
11.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1352637:35217
12.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1352621:26-517
13.SG Roßdorf/Strull.II
SG Roßdorf/Strull.II
1332820:35-1511
14.SC Jura Steinfeld
SC Jura Steinfeld
1302116:45-392
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1384135:191628
2.TSG Bamberg
TSG Bamberg
1381437:201725
3.TSV Kelbachgrund-Kl.
TSV Kelbachgrund-Kl.
1365227:18923
4.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1363433:25821
5.SV Zückshut
SV Zückshut
1362534:161820
6.SC Unteroberndorf
SC Unteroberndorf
1351727:26116
7.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1351722:23-116
8.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1342722:35-1314
9.SG Roßdorf/Strull.II
SG Roßdorf/Strull.II
1333717:26-912
10.FV Bamberg
FV Bamberg
1332822:41-1911
11.ASV Stübig
ASV Stübig
1331921:36-1510
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1331915:46-3110
13.SV BW Sassendorf
SV BW Sassendorf
1322915:36-218
14.SC Jura Steinfeld
SC Jura Steinfeld
1301126:42-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Stübig
DJK-SV Geisfeld
FV Bamberg
RSV Drosendorf
SC Jura Steinfeld
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SC Unteroberndorf
SG Roßdorf/Strull.II
SV BW Sassendorf
SV Merkendorf II
SV Zückshut
TSG Bamberg
TSV Kelbachgrund-Kl.
ASV Stübig
DJK-SV Geisfeld
FV Bamberg
RSV Drosendorf
SC Jura Steinfeld
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SC Unteroberndorf
SG Roßdorf/Strull.II
SV BW Sassendorf
SV Merkendorf II
SV Zückshut
TSG Bamberg
TSV Kelbachgrund-Kl.
0:6
4:2
0:2
2:0
4:0
0:1
2:1
3:2
3:1
2:1
0:2
2:2
1:2
4:1
3:1
2:5
3:0
3:1
3:2
4:1
0:2
4:0
1:1
1:1
2:5
1:0
1:1
1:5
2:2
1:1
2:1
0:1
3:6
2:1
1:0
4:1
3:2
1:3
2:2
2:0
7:2
2:2
4:0
1:1
2:1
4:2
3:1
1:0
1:2
2:1
2:0
4:0
0:5
1:4
1:1
0:2
0:5
0:6
0:2
1:1
1:2
0:2
1:7
1:6
0:2
0:3
2:2
0:3
2:3
2:1
2:1
1:3
2:2
5:3
2:0
2:0
0:2
1:3
6:2
1:0
6:2
4:2
1:0
3:3
2:0
1:0
1:1
3:2
1:0
1:3
0:3
2:1
2:1
3:4
3:3
10:0
5:1
2:0
2:0
2:1
3:2
2:7
1:2
3:5
3:0
1:4
1:4
2:3
3:2
1:2
3:4
1:5
2:2
1:0
0:5
1:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:4
3:0
1:3
4:2
1:1
0:4
14:1
1:1
3:2
2:2
3:4
2:3
7:1
2:2
2:1
7:0
2:1
3:4
2:2
3:4
2:1
2:8
0:4
3:0
1:1
6:0
1:2
3:1
3:1
1:1
2:1
3:0
3:1
1:3
1:0
2:2
4:2
1:1
2:0
1:1
2:0
3:1
1:2
2:1
0:1
7:0
5:0
0:2
1:1
4:1
4:1
4:1
0:4
6:0
2:3
3:0
1:0
7:1
3:0
9:0
1:5
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen