2018/19A Klasse 2 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
272430102:198375
2.FV Giech
FV Giech
28173862:342854
3.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
27164761:402152
4.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
27156666:363051
5.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
26145759:50947
6.SC Melkendorf
SC Melkendorf
271210553:431046
7.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
27811858:461235
8.SV Stechendorf
SV Stechendorf
27981044:53-935
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
27861346:50-430
10.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
27851445:54-929
11.SV Würgau II
SV Würgau II
27761441:60-1927
12.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
26641634:67-3322
13.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
27641733:75-4222
14.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
27481529:62-3320
15.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
27531929:73-4418
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
14122051:104138
2.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1393140:172330
3.FV Giech
FV Giech
1492334:181629
4.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
1492330:151529
5.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1392234:231129
6.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
1364335:201522
7.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1463526:24221
8.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1463530:26421
9.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
1354420:21-119
10.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1345426:29-317
11.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1352621:24-317
12.SV Würgau II
SV Würgau II
1336419:23-415
13.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1441915:37-2213
14.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
14311016:36-2010
15.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
1323813:29-169
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
13121051:94237
2.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1485127:141329
3.FV Giech
FV Giech
1481528:161225
4.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
1372431:25623
5.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1463526:19721
6.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1353525:27-218
7.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1335518:29-1114
8.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
1427523:26-313
9.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1433824:30-612
10.SV Würgau II
SV Würgau II
14401022:37-1512
11.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
1425716:33-1711
12.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1323818:38-209
13.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1323816:24-89
14.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
1322913:37-248
15.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
13101214:46-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hollfeld
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FSV Freienfels-Krög.
FV Giech
Königsfeld II/Jura Steinf.
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Stadelhofen
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
SV Würgau II
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
ASV Hollfeld
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FSV Freienfels-Krög.
FV Giech
Königsfeld II/Jura Steinf.
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Stadelhofen
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
SV Würgau II
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
4:1
4:1
4:0
3:0
2:2
3:1
3:1
8:0
2:0
6:1
2:2
2:1
4:0
4:0
1:3
1:0
3:4
0:3
4:3
1:2
1:1
2:1
6:2
0:0
4:5
0:0
5:1
2:1
2:5
25.05. 14:00
0:3
0:2
0:0
3:7
0:1
3:0
2:0
2:1
4:0
0:1
2:1
3:3
0:6
1:0
3:1
2:0
1:1
1:2
1:0
2:1
6:0
1:2
3:0
4:0
5:2
0:0
1:5
5:2
0:0
2:0
0:1
0:1
3:1
5:2
3:1
3:0
2:0
5:2
4:2
1:1
1:6
2:1
2:2
0:3
0:5
0:1
0:0
1:1
25.05. 14:00
2:0
1:2
2:3
1:2
1:3
1:6
1:3
3:0
3:3
2:2
2:2
0:5
3:0
1:2
25.05. 16:00
3:1
1:1
4:2
2:2
25.05. 16:00
2:0
6:2
4:0
2:0
4:0
1:1
0:0
5:3
2:2
7:3
5:2
0:3
2:1
0:3
1:5
0:1
1:5
0:3
3:2
1:2
2:1
5:1
0:3
1:1
2:3
0:2
0:4
0:4
0:0
2:1
0:1
3:2
1:2
0:0
2:6
2:0
2:2
4:0
19.05. 13:00
2:1
2:2
1:1
2:0
1:1
3:4
0:3
5:0
1:4
1:2
3:2
2:0
1:1
3:2
1:3
2:1
0:3
3:2
1:6
0:6
1:3
3:1
0:3
1:2
0:1
2:1
1:3
0:5
2:0
1:1
0:2
2:1
3:2
25.05. 16:00
2:1
3:0
1:1
0:4
5:1
7:4
2:2
3:2
3:2
3:1
0:3
1:1
1:5
3:0
0:2
2:2
1:1
1:1
25.05. 16:00
2:0
1:1
3:1
1:3
3:3
2:4
0:0
3:2
2:2
1:2
3:0
1:1
4:1
3:4
3:0
7:1
25.05. 16:00
2:2
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen