2019/20A Klasse 2 Bamberg

Spiele

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Giech
FV Giech
431014:5910
2.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
531111:7410
3.SC Melkendorf
SC Melkendorf
531110:6410
4.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
330012:489
5.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
530215:969
6.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
522116:1428
7.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
521211:927
8.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
421110:1007
9.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
420211:12-16
10.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
41216:605
11.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
31117:524
12.SV Stechendorf
SV Stechendorf
40227:14-72
13.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
40135:10-51
14.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
50144:16-121
15.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
330010:289
2.FV Giech
FV Giech
321010:377
3.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
321013:947
4.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
320112:576
5.SC Melkendorf
SC Melkendorf
22004:136
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
21105:234
7.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
21105:414
8.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
11002:113
8.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
11002:113
10.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
20114:6-21
10.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
20114:6-21
12.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
20111:5-41
13.SV Stechendorf
SV Stechendorf
10010:2-20
14.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
20021:7-60
15.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
220010:376
2.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
32017:346
3.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
21105:144
4.SC Melkendorf
SC Melkendorf
31116:514
5.FV Giech
FV Giech
11004:223
6.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
21015:6-13
7.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
21013:4-13
8.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
31029:11-23
9.SV Stechendorf
SV Stechendorf
30217:12-52
10.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
20112:3-11
11.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
20113:5-21
12.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
20111:5-41
13.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
10012:3-10
14.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
20021:4-30
15.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hollfeld II
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FV Giech
SC Lichteneiche
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Stadelhofen
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Gundelsheim
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
ASV Hollfeld II
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FV Giech
SC Lichteneiche
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Stadelhofen
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Gundelsheim
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
0:4
23.11. 14:00
05.04. 12:45
26.04. 12:45
20.10. 12:45
03.10. 12:45
26.10. 14:00
1:1
08.09. 12:45
22.03. 12:45
22.09. 12:45
09.11. 14:00
17.05. 12:45
10.05. 12:45
03.11. 14:00
07.09. 16:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
3:3
23.05. 16:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
24.11. 14:00
1:3
28.08. 18:30
29.03. 15:00
23.05. 16:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
4:1
01.09. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
1:1
15.09. 15:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
3:1
6:1
06.10. 17:00
1:1
29.03. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
3:2
25.08. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
2:2
22.03. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
23.05. 16:00
10.11. 14:00
25.08. 15:30
22.09. 15:00
03.10. 16:00
10.05. 15:00
2:1
24.11. 14:00
05.04. 16:00
08.09. 16:00
26.04. 16:00
2:0
27.10. 14:00
12.10. 16:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
2:1
25.08. 15:00
24.11. 14:00
08.09. 15:00
27.10. 14:00
22.09. 15:00
29.09. 15:00
0:4
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 12:00
13.10. 14:00
25.08. 14:00
22.09. 14:00
05.04. 15:00
03.10. 14:00
24.11. 12:00
10.11. 12:00
23.05. 14:00
17.11. 14:00
01.09. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
0:4
0:2
03.11. 14:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
03.10. 15:00
23.05. 16:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
2:7
29.03. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
2:4
6:1
15.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 14:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
4:0
01.09. 15:00
31.08. 16:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
4:3
15.09. 15:00
03.05. 15:00
4:1
5:5
29.09. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
01.09. 16:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
0:2
10.11. 14:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
15.09. 15:00
1:1
15.03. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
23.05. 14:00
17.11. 12:00
3:5
29.08. 18:30
08.09. 13:00
03.10. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
12.10. 16:00
2:0
29.09. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
2:1
19.04. 15:00
6:1
15.09. 15:00
03.11. 14:00
23.05. 16:00
15.03. 15:00
01.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 14:00
18.08. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
2:1
03.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen